Delivery Club

Проработал неделю, был заблокирован. В офисе сказали, что не прошёл проверку персональных данных. То есть пол Киргизии с фальшивими регистрациями и медкнижками прошли, а я, Россиянин с московской пропиской, отрабатывавший по 10 часов в день, не прошел! Смешно! В итоге потерял время на поездки в офис, сдачу рюкзака, одеды рабочей. От заказа лучше не отказываться штраф 120р за отмену. А иногда заказ действительно далеко и забирать, и отвозить.

04.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Работаю в Деливери с осени, не везде все гладко выходит.

В ресторанах хотят чтобы курьеры были не назойливыми и не мешались под ногами. но всегда это получается. Зимой гонят курьера на улицу, тяжело. Зарплату фирма платит нормально, вовремя. С этим проблем нет. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Все устраивает, собираюсь и дальше работать. Позвал друга в фирму, будем работать вместе.

Бывает у меня получаются нарушения. Но они могут быть разными. Координаторы помогают решить вопросы и проблемы, всегда идут на встречу. Работаю с мая в фирме, меня устраивает. Выдают одежду фирменную, ношу ее поверх своей одежды. Условия нормальные, можно работать. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Зп дают как и общелаи. Координаторы и диспетчеры работают четенько.

Работаю первый месяц, пока вроде бы все ок. КОгда плохая погода, заказов много, никто не хочет выходить за едой, заказывают доставочку. Так что когда плохая погода, то для доставщика самое оно. Деньги капают -))) Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Вообщем не бросают курьеров, помогают.

Работаю в разных районах, когда откуда начну, мне все равно. За смену можно заработать нормальные деньги. За час обычно выходит 170 рублей. Смену ставят либо 8 часов, либо 12-13 часов. Бывает что можно оговорить другую отправную точку с диспетчером. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Фирма хорошая, все выполняют, не обманывают, зарплату выплачивают вовремя.

Работаю обычно в центральных районах. Бывали ситуации, что мало заказов, а потом я позвонил координатору и мне дали другой район и заказы увеличились и шли один за другим. То есть надо быть на чеку с этим. По поводу отношения работадателя, я не могу ничего плохого сказать. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв

Лев:
Я в центре. Координаторы звонили просили смену продлить. Дали мне другую отправную, пошли заказы один за другим. Получилось хорошие деньги за смену заработать.Бывают разные смены что и мало заказов. Когда как востребованость.

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Директор по развитию Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Фирма вроде бы не самая бедная, а бенз не хотят оплачивать. В пробках бенза дофига тратиться. Бывают дни, что не выгодно выходит. На бенз трачу больше, чем получаю денег.
Остальное терпимо. ...

28.01.2020 | положительный отзыв

Яков Трофимов:
В Деливери работаю курьером примерно 10 месяцев. Фирма выдает фирменную одежду, не новую, но вполне в приличном состоянии. Я езжу на машине, но бензин не оплачивают. Хотя было бы хорошо. Здесь легче зарабатывать деньги, чем в такси и поприятнее.

05.02.2022 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Не имеют права ездить на велосипедах по тротуару курьеры, ваше место проезда это проезжая часть, пешеходные зоны для пешеходов, грязные сумки , в которых возят еду и одежда курьеров грязная, грязь в пище, можно заразиться хеликобактер пилори. Антисанитария везде и во всём.
Отсутствуют полностью, можно заразиться хеликобактер пилори. Антисанитария везде и во всём. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону

23.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club отзывы о компании

Юлий, г. Москва:
Достоинства Зарплату платят вовремя. Но это сущие копейки. На еду хватает только. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Вальдемар, г. Москва

Вальдемар, г. Москва:
Достоинства Зарплату не задерживают Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Координаторы не местные! Отвратительная контора! Устроился неделю назад, отметил три станции метро, велокурьер, рядом с домом. Заказы кидают в 10–12 км от дома. Как бешенный летишь туда, потом ещё +10–12 км кидают забор. Координаторы бестолковые и малограмотные, не знают города! Вся проблема в распределении заказов. Сегодня дали заказ, забор находится от дома в 5–6 км, в подвале какая то блевальня, забираешь на месте сразу 2 заказа один в одну сторону 2 км, а второй от него ещё

09.12.2020 | положительный отзыв
Delivery club

Решил, думаю, дай подработаю, заполнил анкету, прислали инфо, скудный тест для выявления совсем конченных видимо. Написали приходите в офис, точно к назначенному времени. Прихожу в офис, вовремя а мне там менеджер "ну я сейчас занят, подождите пол часика примерно, я пока не знаю когда освобожусь".. Немая сцена. Пожалуй в другом месте поищу подработку... Плюс отзывы в других городах натолкнули на Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Delivery Club

стабильности нет,смен нет,выходные по факту волеизьявления руководства вечером обнаруживаешь что завтра тебе отдыхать хотя ты планируешь отдыхать в другой день,обедов нет,капец,наш супервайзер набирает людей и получая рефералку перестает ставить смены,люди через три недели безработицы увольняются и набор сотрудников продолжается

Россия,  Нижний Новгород

21.10.2021 | положительный отзыв
delivery club

работа на ногах, поначалу сильно устаешь Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Димон:
Я работаю недавно курьером. ЧТо скажу? так жто легче чем дорогу ложить. Труд физически и ночью, днем все равно. Тут я могу выбрать график и как-то лешче уже. Одежду дали новую. Я хочу много денег заработать. Буду брать длиные смены. Надесюь не пожалею. Официально оформили по человечески.

21.04.2020 | положительный отзыв

Аркаша:
В центральных районах лучше всего начинать смену, там получше заказы и кучнее все находится, быстрее можно выполнить заказ. В 12 часов успеваю закрыть до 12-14 заказов. Такая смена очень удачна и по деньгам очень хорошо выходит.

Новосибирск

18.06.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Неплохая компания, но ее портит человек в лице Константина Мартынова, отвечающего за Сибирские регион. Тупее и более гнилого руководителя я не встречал. В компании штрафуют за все, опоздания 300 р., не выход 900 3000 т.р, потерю формы 5000 т.р. Если заболели, Ваши проблемы, а если ковидом, то Вас просто деактивируют и всё! Нет отпусков и оплаты больничного листа. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Один раз звонил диспетчер, в мой первый день, он же как блин комом. Я прооралась, что меня с Бибирево отправили на Проспект Мира в самые пробки. Но ничего, обошлось.
Вообще мне нравится работать тут, когда все слаженно и нет опозданий. ...

03.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Нравится работа в компании, я развожу заказы на авто. Мне удобно, т.к. обожаю ездить по городу в одиночестве. А так еще и деньги зарабатываю. Официальное оформление, идет стаж. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Я совмещаю с учебой работу, здесь мне подошел график. На каникулах по 12 часов больше беру смены, во время учебы по 6-8 часов. Вечерами есть чем заняться, плюс деньги капают за это время хорошие. За смену 6-8 часов получается заработать по 1200 рублей. Плюсом то, что оформляют официально. ...

21.12.2019 | положительный отзыв

Люсьен:
Работа не сложная, это не пахать физически. Тут что - заказ получил, его тебе собрали. Главное найти где подождать это время. Обычно в ресторанах нормальные попадаются. разрешают в тамбуре погреться или даже за столиком. По деньгам прилично выходит. Я работаю пол года. Есть минусы, бывают в другой район кидают. Жить можно. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
delivery club

2 месяц назад хател устроится работать.сказали не возьмем не падходишь .поехал на мневники 10к1. там на улице 1 парень был русский сказал можно решать вапрос вазьмут на работу .1 человек есть если дагаваришся с ним он решит .показали я падашел к нему мы пошли в его комнату поговорили .я сказал магарич сделаю вы устройте меня здесь.он сказал хорошо.потом узнал что Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Саша:
Работой доволен, нормальные условия. Из отрицательных сторон этой фирмы - это долгое ожидание в ресторанах и кафе заказов, но не во всех. В маке например очень быстро собирают, могу еще и кофеек купить, передохнуть. Очень люблю мак, поэтому если выпадает там заказ, то и себе обед беру.

16.08.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

2 месяц назад хател устроится работать. сказали не возьмем не падходишь. поехал на мневники 10к1. там на улице 1 парень был русский сказал можно решать вапрос вазьмут на работу .1 человек есть если дагаваришся с ним он решит. показали я падашел к нему мы пошли в его комнату поговорили .я сказал магарич сделаю вы устройте меня здесь. он сказал хорошо. потом узнал что он сб и все решает Роман завут. кароче 10 тисяч отдали ему Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Никто ничего не утаивает, не юлит.
Сейчас работаю на велике, уже купил, тяжеловато было пешком работать, ноги капец как уставали в конце дня. С великом легче намного, но плюс учитывать нужно что время на его парковку теряешь. Фирма дает одежду, сумку. Есть фиксированная ставка за час, так что можно просчитать сколько ты заработал за смену. ...

24.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club

Бывает ресторан так долго готовит еду и собирает ее… время ожидания больше всего не люблю. Почему нельзя все быстро делать? Что зависит от меня, я быстро справляюсь… если бы все зависело от меня, то я бы мог делать больше заказов… и получить выше зарплату

Россия, Москва

24.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club

Здесь ты не просто курьер, а брендированый, который везде всем мешается, бросается в глаза вместо того что бы слиться с народом, занимает место в кафе, в транспорте и т.д. С таксистами такая же ситуация, как раньше с маршруточниками, дело не в профессии, а в том что всем это мешает и всех раздражает. Меня это напрягает.

Россия, Волгоград

06.04.2020 | положительный отзыв

Королёв Роман:
Я курьер в ДК клуб, работаю здесь год. Подходит такя работа мне. За 6 часов работы можно 1000 р. получить. А если будут чаевые, то побольше. Но не все такие добрые, чтобы чаевые давать.