Лд трейд-Динаика

Директор Леднев Андрей Вениаминович,с головой совсем не дружит,одной рукой платит,другой забирает,воопщем дурак дураком,несоветую там работать

Дзержинск

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК Трейд»

система учета КАИС-устаревшая хрень!!!!уровень зарплаты немного не дотягивает до среднего.
Проработал в компании год.когда пришел, думал будет тяжело, т.к. в коллективе одни девушки))))аж 19 штук!!!!)))))если со счета не сбился)))оказалось нет.все милые и по своему хорошие, всегда помогут с ассортиментом, инвентаркой и других рабочих моментах))чай и вкусности появились в моем рационе каждый день)))начальство лояльное,всегда можно договорится,сколько работаю про штрафы не слышал,зарплата белая,на больничном не был, но говорят платят как положено. выходные ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Мошенники трейд.су

Мы, компания ООО «САКстрой» тоже хотим еще раз предостеречь всех держаться подальше и не в коем разе не заключать договора и не идти ни на какие уговоры с этой группой компаний «Трейд.су»; «Закупки.ру» «Госзаказ» и прочие, они создают их, как грибы, это чистой воды, мошенники, никаких информационных услуг нужных для предприятия, не говоря уже о реальных действиях, которые они обещают Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ооо мтк - трейд - Недобросовестные партнеры

ООО "МТК-Трейд" сорвали загрузку, не сообщили о изменении размеров груза, не дали замену груза, не извинились. И очень сильно обиделись, что 5 звездочную компанию отметили в "недобросовестных партнерах". Стали писать в отместку. Юрист, Альбина, ВЫ всеми своими действиями и обманом, клеветой в наш адрес подтверждаете СВОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!!! ВАМ жалко стало 3500 рублей.? мы потеряли больше за ваш срыв по Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант Траст Трейд»

Тзов «Атлант Траст Трейд» Обманюють, працюють як пірамідальна схема. Перший платіж згідно кабального договору пункт 12 не повертають: а саме з 15 обманутих 1 отримує авто, на авто сайтах рекламують автомобілі 2013-2014р. по занижених цінах яких нема в Україні ви підписуєте договір де вказано одну ціну а вони пропонують вам більшу авто 2015 або 2016р. згідно прайсив автодилерив в Україні. Хто пострадав від них договір ні в якому разі не розривайте за власним бажанням , тому вони це тільки і ждуть щоб вам не повернути платіж за оформлення договору 9%від вартості авто. Звертайтесь в суд по місцю проживання з позовом "Про защиту прав споживача" визнання договору недійсним та стягнення коштів. Платіж за оформлення договору не є лізинговим платежом, а ... Подробнее>>