Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей 0 копеек и только тогда господин Эйфман подумает, стоит давать офер или нет. Шаражкина контора, избегайте походов к ним на собеседования

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля - отзыв пользователя Ильсур Асхадуллин о работе в компании

Ильсур Асхадуллин:
Главный инженер Первин Георгий Михайлович при проведении собеседования обещает зарплату почти в 2 раза больше ,после официального трудоустройства выдают совсем не то что обещали.Надеясь на то что человеку деваться не куда, как говориться он раб своей трудовой книжки и естественно никто уже не может уйти. То же самое его подхалим начальник осветительного цеха Рустем Каримов подставляет работников под воровство и прочие"дела" ,требует взятки с работников чтобы он их неуволил те вынуждены делиться чтобы не уволиться с работы .!! Так что будте осторожны если увидете обьявление требуется кто-то в Театр.

Казань, Свободы площадь, 2

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Татарский академический гоосударственный театр оперы и балета им. М.Джалиля

В Казанских театрах я никогда не бывала, т.к. проживаю в другом городе. Приезжаю туда к сестре.. В апреле 2013 года я впервые посетила ТАГТОиБ им. Джалиля. Роскошный театр, находится в самом центре города, на площади Свободы, здание очень солидное. Ходили на постановку "Анна Каренина" в исполнении труппы петербургского театра балета Бориса Эймана. Зал был набит до отказа! У нас были отличные места около президентской ложи. Как же мне понравилась постановка, получила истинное удовольствие! И спектакль, и декорации, и костюмы и всё! всё! Хотя конечно я не знаток. В антракте прогулялась по театру.Очень красиво. После этого приезжала на оперу "Аида" Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский академический театр оперы и балета

Знакомство с Днепропетровским оперным началось у меня в декабре 2013 с оперы "Евгений Онегин". Никогда раньше не была на опере, и она произвела на меня огромное впечатление. Великолепные голоса певцов, живой звук оркестра - это было так необычно, что порой хотелось затаить дыхание. Мы сидели в первом ряду амфитеатра - далековато, мелкие детали не видны, но вся сцена просматривалась. Конечно же, захотелось вернуться и вот на новогодние праздники мы пришли на "Щелкунчика". Балет мне понравилась даже еще больше. Особенно запомнилась нежная грациозная озорная Маша, восточный и испанский танец. Прекрасные декорации, танцоры и конечно же, музыка. Но с местами в этот Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля

В Казанских театрах я никогда не бывала, т.к. проживаю в другом городе. Приезжаю туда к сестре.. В апреле 2013 года я впервые посетила ТАГТОиБ им. Джалиля. Роскошный театр, находится в самом центре города, на площади Свободы, здание очень солидное. Ходили на постановку "Анна Каренина" в исполнении труппы петербургского театра балета Бориса Эйфмана. Зал был набит до отказа! У нас были отличные места около президентской ложи. Как же мне понравилась постановка, получила истинное удовольствие! И спектакль, и декорации, и костюмы и всё! всё! Хотя конечно я не знаток. В антракте прогулялась по театру.Очень красиво. После этого приезжала на оперу "Аида" Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Львовский Национальный академический театр Оперы и балета

Здесь я хочу оставить отзыв о Львовском оперном театре им. Крушельницкой. Конечно, невозможно отдыхать во Львове и не посетить Львовскую оперу. И я, в числе многих туристов решила посетить этот театр. Само строение поражает своей красотой: красивые лестницы, мраморный пол, невообразимое количество позолоты и, особенно, люстра. Я с замирание сердца смотрела на всё это. Гуляла я там не много не мало полтора часа.В то же время, представление (я была на «Наталке Полтавке»), откровенно говоря разочаровало. Это действо выглядело убого: актёры как-то не дотягивали, невозможно было разобрать и слова, да и сельская жизнь совсем не вписывалась в роскошные залы, виденные Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр оперы и балета

Я дважды посещала Одесский театр оперы и балета. В первый раз, была на опере «Иоланта», тогда театр находился в состоянии реставрации. Несмотря на то, что из-за ремонта рассмотреть в деталях богатый интерьер театра мне не удалось, я получила большое удовольствие от постановки и музыки. Проводившаяся тогда реставрация, не повлияла негативно на мой отзыв о театре. Во второй раз, я была на балете «Лебединое озеро» в 2013 году. Фасад и интерьер прошли реставрацию, сейчас здание театра выглядит, как подлинный архитектурный шедевр. Из-за похожего фасада, Одесский театр оперы и балета часто сравнивают с Оперным театром в Дрездене. Я бывала в Дрездене и Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Саратовский Академический Театр Оперы и Балета

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Саратовском Академическом театре Оперы и Балета. Наверное, посещение данного театра входит в образовательную программу любой общеобразовательной школы города Саратова. В репертуаре балет,опера, оперетта. Выбрав любимый балет Лебединое озеро, мы с подругой отправились посмотреть на воздушных, порхающих балерин. Которых, к сожалению, практически не оказалось. А некоторые из солистов балета практически не отрывались от земли, вернее сцены. Что касается впечатления о самом театре, оно с детства неизменно: приятный интерьер и экстерьер, вежливые бабушки, проверяющие ваш билет на входе в зал, с удовольствием подскажут как по кратчайшему пути пробраться к месту. Ассортимент буфета не представляет из себя чего-то Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

В театре под руководством Армена Джигарханяна я была на спектакле "Васса". Получила приятные впечатления от вечера и решила написать отзыв о театре. Расположение необычное – в здании бывшего кинотеатра - как плюс хорошо видно сцену с любого уголка зала, как минус не чувствуется та атмосфера, которая есть в старых классических театрах, атмосфера "храма искусств". Пешком от станции метро идти минут 5-7 мимо продуктовых рядов и домов сталинской застройки. Труппа молодая, из мелькавших на телеэкране, узнаваемых лиц - Подробнее>>

05.10.2020
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Спектакли сняты ужасно актеры явно не с душой выкладываются, лишь бы речь рассказать и свалить в гримерки побухать. Вообще пьют оч часто, страшные пропитые лица у всех. Спектакльский реквизит бутафория в плохом состоянии, из дешевых материалов. Типа сельского. В деревне такие бутафории используют в клубе

Россия, Москва

13.10.2020
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Странные взаимоотношения между актерами на сцене старички так и норовят приобнять подольше, поцеловать, похлопать или погладить по попке молоденьких актрис. Часто замечаю что для роли этого не требуется, в т. ч. товарищ Аненков любит лапать задницу и ноги Надьке Селивановой, обратите внимание на это когда придёте на спектакль, и другие подобные сцены с другими актерами.

Россия, Москва