ООО Комфорт Плюс

Пришла сюда работать, потому что подкупила хорошая зарплата с бонусами и премиями, еще и близость к дому. Когда устроилась, узнала, что еще и подарки дарят на праздники, вообще супер. Ну и еще из плюсов: я недавно работаю, но уже хотят меня повысить! я, конечно, очень рада, вот жду результатов

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

17.01.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы в Комфорт Плюс

Проработала в Компании «Комфорт Плюс» три года, уволилась т.к. переехал жить в Москву. До сих пор вспоминаю с улыбкой на лице время, когда работал тут. Пришел еще будучи молодым студентом... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Комфорт Плюс

Сам офис очень мелкий. Компания на рынке 24 года а офис мизер в Киеве. Основатель дедок лет под 60. В коллективе почти одни девушки. Судя по конвейерному отбору дедок развлекается на старости лет со стопкой резюме и не только.Не по тому опыту работы там отбор…Бордель какой то честно. Впечатление сложилось ужасное о конторе и кощее бордельщике, желания общаться даже не Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"

Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.

Новосибирск

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"

Работала в этой компании было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами.

Россия, Новосибирск

14.03.2021 | положительный отзыв
ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"

Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же объяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их