ООО Комфорт Плюс

Пришла сюда работать, потому что подкупила хорошая зарплата с бонусами и премиями, еще и близость к дому. Когда устроилась, узнала, что еще и подарки дарят на праздники, вообще супер. Ну и еще из плюсов: я недавно работаю, но уже хотят меня повысить! я, конечно, очень рада, вот жду результатов

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"

Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.

Новосибирск

13.04.2021 | положительный отзыв

Новосибирск

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"

Работала в этой компании было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами.

Россия, Новосибирск

14.03.2021 | положительный отзыв
ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"

Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же объяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой. Подробнее>>