Отзыв сотрудника Анна о компании L'Обувь

Адрес: Москва

Автор: Анна

Когда собственница злобная женщина, видимо с личными проблемами, то и работы не будет. Каждый ее приезд в офис сопровождался ором благим матом на всех кто попадется под руку. Причем есть повод, нет повода - не важно. Она просто ненавидит людей. Постоянно, обманывают по зп. Сложно встретить сотрудника, который отработал в компании хотя бы полгода - просто нет таких. персонал меняется просто мега быстро. Я такого еще не видел за свои 20 опыта работы. Бегите отсюда - люди!

Никаких достоинств в данной работе нет. Это рабовладельческий строй.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Обувь+обувь о работе в компании

Обувь+обувь:
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!! ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь! Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!

Москва, Краснодарская, 51 к2

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).

19.08.2019 | отрицательный отзыв

Покупатель:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом центр обувь - Хамское обращение

07июля в городе Рыбинск на ул.М.Горького, открылся второй магазин этого торгового дома.Я с мамой и ребенком была в торговом центре где открылся этот магазинчик.Дочь попросилась на детскую площадку, но туда не пускают без носочков.Пришлось зайти в Ц.О. за носками, так как он находится рядом с детской площадкой.Одну пару надела ребенку, а вторую положила в сумку(следует заметить что чек не дали)Вернулась Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Обувь ЭККО - Запах подошвы

Добрый день! Обувь марки Экко очень сильно испортилась, уже не с первой парой обуви столкнулся с проблемой запаха подошвы. У жены сильно начала пахнуть подошва- выкинули пару обуви. Сейчас пахнет у меня пара кроссовок и у дочки, до этого ребенок носил сандалии так же выкинули из за вони (не плохого запаха а именно вони!!!!), в плохой гигиене мою семью не обвинишь. Дезодоранты Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр обувь

Не ходите на работу в центр обувь на пр. Ленина. Обман, обман, обман... Обещают хорошую зарплату, должность.. Ходишь, работаешь (якобы стажируешься) потом просто не берут на работу, а находят нового стажера и все повторяется. Очень выгодно-бесплатная рабочая сила. Директор очень продуманная, в таком темпе работает уже давно Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Маттино обувь

Люди не устраивайтесь в магазины маттино,сплошное нарушение трудового законодательства,невыносимые условия труда,некомпетентное руководство,неоплачиваемые переработки,обман на собеседовании,текучка кадров,черный заработок.Кто ищет работу, пожалейте себя!!!Жалко потраченного времени и сил на эту компанию. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «L`Обувь»

Компания часто ищет сотрудников в свой отдел кадров, с чем связанна такая текучка остается только догадываться. В этом я убедилась, так как моя коллега была в поиске работы около года назад сталкивалась с вакансией этой компании. Итак об отрицательном моем впечатлении, была на собеседовании на которое меня очень ждали и созванивались несколько раз. Непонятное местоположение, которое не хотел четко показывать мой навигатор, это еще ерунда. В здании охранник даже толком не мог объяснить куда мне идти, в итоге сама нашла, спрашивала у встречавших людей (в этом здании находятся и офисы и склады), оказалось что сам офис находится в подземном помещении ))) Изначально очень мило все улыбались и с интересом рассматривали. По требованиям самой вакансии я им полностью подходила и отвечала на все вопросы без какой либо лжи, так как не было необходимости и считаю, что на собеседовании лучше сразу говорить ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Вестфаллика Обувь России

Веселая контора, торгующая китайским браком под маркой своей обуви. В конторе одни девушки и пашут они просто, как лошади. Вся фишка в том, что в магазинах нет ни грузчиков, ни кладовщиков! Девушки работают грузчицами! Супер! Девчонки, подумайте, прежде чем идти сюда! Платят минимум плюс процент от продаж. Поэтому все зависит от того, где находится магазин. Если повезет 25000 рублей Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аризона обувь»

никому не советую идти туда работать и не покупайте там ОБУВЬ!!! обувь проходит почти вся через ремонт обуви.....чинят ее прямо в магазине...клеят сотрудники сами и на витрину потом выставляют.....обувь вся китайская.... Теперь о "карьере" в этой чудо-фирме.... В компанию пришла я на должность мерчендайзера, прошла обучение,всевозможные собеседования...и как потом оказалось оформили продавцом. Компания выдает работникам стандарты, но постоянно от них отклоняются. Кормят обещаниями по поводу з.п....продавцов отправили на свои счета оставили 1 продавца на смену и на зале работают все...переписали стандарты работы персонала и стало работать невыносимо...все бы хорошо да руководитель в магазине мягко сказать "никакущий"....сама неизвестно кто,откуда пришла и понятия не имеет о специфике работы......хочет от сотрудников сама незнает чего и выразить ни одну мысль или четко поставить задачу не смогла ни разу....От мерчендайзера требуется: выкладка в магазине (около 400 кв.м.), украшения к праздникам(причем за свой счет.денег у директора вечно нет),продажи,работа на ... Подробнее>>