Мку мго мо ЕДТЦ

Добрый день(ночь). Хорошего в этой организации одно вовремя зарплата и аванс. Бюджетники(администрация). Как можно себя обижать. На этом плюсы закончились. Спецодежда не выдают, если связан с техникой все должно быть свое, ну если работаете рабочим или дворником будете готовы работать как на помойка, так и косить траву, подметать и т.д. Заправляют этим хозяйством Хрыкина Вера Ивановна редкой души человек. Я уже думал что после работы в тсс меня будет сложно чем либо удевить но я ошибся. В этой организации дела всегда расходятся с делом, хвастаются за все одно не доделали схватились за другое. Ну это так лирика. Работал водителем начал понимать после первого месяца что к чему 2 еденицы техники на одно лицо, сначала попросили выйти в 4 утра потом больше и в итоге с 21:00 и пока не завалиться. Понятное дело зима снег надо вывозить. Ну ладно, а когда спросил денег за сверх урочные мне ответили у нас про такое и не знают. То есть я поднимал уровень предприятия за счёт своего здоровья.Порой сидишь работы нет запчастей нет идёшь домой, а тебе говорят почему дома, не на работе. Потом вообще сняла с машины и перевела в рабочие да же не оповестив меня после чего я конечно уволился. Если хотите стать рабами(администрации) вам сюда. Всё что вы там увидите особо не удивляйтесь это у них Норма. А вообще совет лучше не ходите туда ну если вы не [censored] Зарплаты водителей 20 28 т.р.примерно такие же зарплаты у тракторист, а вот рабочие 10 16 т.р.если поймают хотя бы с запохом хорошо если 6 получите. Так что выбирать вам. Но мой совет обходит стороной.

Можайск

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МКУ "Управление культуры, молодёжной политики и информации"

Зарплата очень низкая, большую ЗП получают только директор Марина Сидорова и её заместители, главный бухгалтер и те, кто своим ночным трудом вкалывает. Остальным там платят мизерную бюджетную подачку. В целом коллектив работает не творчески настроенный. Всё очень тупо и совково делается. Постоянно люди увольняются. Текучка кадров!!!!!!!! Пока не придёт новый руководитель- профессионал, так всё и будет. Культура храмает, работать никто не хочет, потому что нет перспективы и нет фантазии у специалистов. Телевидение Богдановича самое совковое на пространстве Свердловской области. Единственные подразделения, где можно работать - это библиотеки и музеи, хотя и там ЗП очень мизерная!!!
Государственное учреждение, белая зарплата, веселый коллектив. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
МКУ РМР "Раменский центр гражданской защиты ЕДДС 112"

Организация в которой НИКОГДА не соблюдались нормы Трудового законодательства. Адская работа "за спасибо" и оскорбления от невменяемых граждан. Зарплату плачу такую, какую хочу, отпуск даю такой какой желаю. ТК РФ для этой организации не существует,все регулируется исключительно начальством и на крайний случай "коллективным договором", который остро противоречит Трудовому кодексу. Всем заправляет "бухгалтер", которая отчеты едва ведет без ошибок. Зато Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
МКУ Информационное агентство "Новосибирск", отдел интернет-проектов

Отдел интернет-проектов МКУ ИА "Новосибирск" под названием "Новосибирские новости". Постоянные задержки зарплаты, невыплата сверхурочных, начальник - полный идиот, на выборах заставляют голосовать за тех, на кого укажет мэрия. Платят копейки, да и те с задержками. Подробнее>>

13.02.2019
МКУ "Тюменьгортранс" - Водитель не остановился на остановке, которую объявил

Сегодня утром ехали на автобусе 54 маршрута, торопилась на приём, время ещё хватало, но водитель объявив остановку «больничный комплекс”, мы подошли к дверями, водитель даже не заехал на остановку пролетел мимо. Я обратилась к кондуктору что происходит, на что она по хамски ответила, что надо было раньше подходить к дверям и не к задним т. К мы были у задних Подробнее>>

15.08.2018
МКУ "Тюменьгортранс" - Кондуктор 17 маршрута АА958 хамит пассажирам

Сегодня 14.08.18 в 9.30 я зашла в 17автобус АА958 сидячих мест не было, после обилечивания кондуктор села на свое место и начала кричать о том что я нарушаю её личное пространство и что ей не комфортно сидеть, когда я около неё стою. Бейджа у кондуктора не было, на просьбу назвать своё имя кондуктор меня игнорировала. Ужасное отношение к пассажирам, которые Подробнее>>

05.09.2021
МКУ ТЮМЕНЬГОРТРАНС

Теперь минусы, место сарай, руководитель принимающий экзамен по технике безопасности полный [censored] возомнил себя хрен пойми кем, даже за большие деньги так экзамен не принимают как это [censored] по другому не назвать. Пусть скажут спасибо, что люди вообще приходят сюда работать, компанию не рекомендую не суйтесь в это болото, отработайте месяц, получите 18000 твоим уйдёте, людей не ценят, текучка страшная

Тюмень

14.01.2020
МКУ ХЭС

отвратительная компания!!!! полное не соблюдение трудового законодательства! условия которые обговариваются на собеседовании полностью не выполняются! Люди работают день и ночь и переработки не выплачиваются!!!!Присутствуют махинации с денежными средствами сотрудников! Не кому не советую сотрудничать с этой конторой! Единственный плюс так это коллектив! Надеюсь кому то поможет! ... Подробнее>>

20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - График движения 44 маршрута

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА! Помогите упорядочить движение 44 маршрута! Это кошмар какой то! То две маршрутки обгоняя друг-друга едут, то ни одной 20 минут. Утром - проезд Шаимсий не можем уехать на работу! А 37 идёт как часики! Не могу поменять жилье, или работу - на Оборону! Издевательство просто над людьми! Посмотрите! Это не 80 год, чтоб маршрутку брали Боем! Мы Подробнее>>