Мку мго мо ЕДТЦ

Добрый день(ночь). Хорошего в этой организации одно вовремя зарплата и аванс. Бюджетники(администрация). Как можно себя обижать. На этом плюсы закончились. Спецодежда не выдают, если связан с техникой все должно быть свое, ну если работаете рабочим или дворником будете готовы работать как на помойка, так и косить траву, подметать и т.д. Заправляют этим хозяйством Хрыкина Вера Ивановна редкой души человек. Я уже думал что после работы в тсс меня будет сложно чем либо удевить но я ошибся. В этой организации дела всегда расходятся с делом, хвастаются за все одно не доделали схватились за другое. Ну это так лирика. Работал водителем начал понимать после первого месяца что к чему 2 еденицы техники на одно лицо, сначала попросили выйти в 4 утра потом больше и в итоге с 21:00 и пока не завалиться. Понятное дело зима снег надо вывозить. Ну ладно, а когда спросил денег за сверх урочные мне ответили у нас про такое и не знают. То есть я поднимал уровень предприятия за счёт своего здоровья.Порой сидишь работы нет запчастей нет идёшь домой, а тебе говорят почему дома, не на работе. Потом вообще сняла с машины и перевела в рабочие да же не оповестив меня после чего я конечно уволился. Если хотите стать рабами(администрации) вам сюда. Всё что вы там увидите особо не удивляйтесь это у них Норма. А вообще совет лучше не ходите туда ну если вы не [censored] Зарплаты водителей 20 28 т.р.примерно такие же зарплаты у тракторист, а вот рабочие 10 16 т.р.если поймают хотя бы с запохом хорошо если 6 получите. Так что выбирать вам. Но мой совет обходит стороной.

Можайск

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МКУ МФЦ Мои документы Екатеринбург

Работая в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург», я с уверенностью могу сказать, что смогла найти работу очень близкую мне по душе. В первую очередь за возможность постоянного развития. Именно здесь можно забыть о монотонной и однообразной работе. Каждый день мы узнаем много новой и полезной информации, которая помогает нам самосовершенствоваться. Я люблю свою работу, за ежедневное общение с заявителями! Мне очень нравится помогать людям, на мой взгляд, это является главной основой нашей работы. Здесь я смогла познакомиться с очень интересными и близкими мне по духу людьми, которые стали для меня настоящими друзьями, а не просто коллегами. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Маршрут 64

Добрый день. Каждое утро с 7 до 9 на 64 маршруте переполнены маршрутки и один автобус. Или едет мимо т.к. полный или едешь как в консервной банке или просто не влезаешь и пропускаешь(бывает пропустишь даже 3 маршрутки). Ездит очень много людей и туда и обратно. Почему нельзя перейти полностью на автобусы хотя бы с утра. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - В 30 градусный мороз маршрутки даже не останавливались на остановках

Добрый день! Подскажите, куда можно написать жалобу на 73 маршрут? Сегодня 22.01.2018г. я с 7.40 до 8.00 стояла на остановке Холодильная в сторону улицы Мельникайте, две 73 маршрутки даже не остановились, просто проехали мимо, у остановки замедлили ход и поехали дальше, хотя на остановке стояли люди. На улице было 30 градусов мороза. Маршрутка, которая приехала в 8.00 была очень холодная, как Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Автобус пропустил рейс

Здравствуйте! Живу в микрорайоне Ямальский 2. На работу добирались с пересадкой, езжу на 89 автобусе, что бы меньше времени тратить на дорого. Но сегодня утром 17.12.2017 (воскресенье) автобус маршрута 89 не прибыл по времени и вообще не знаю прибыл он или нет, вынуждена ехать на 39 автобусе, делаю круг, опаздываю на работу ... диспетчер в справочной нагрубила и положила трубку. Если имеются Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Холодные автобусы

Сели в автобус, холодно как на улице . Нам ехать от конечной до конечной! Я еду с ребенком . И ездим так 2 раза в неделю. Мороз не выносимый! А еще подняли оплату за что то!? За хамское поведение персонала? И за убитые автобусы? Имейте совесть проверяйте автобусы! Печка еле еле греет. Руки да же мерзнут.! Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - водитель не умеет водить общественный транспорт

22.10.2018 в 18.30 я села в автобус по маршруту №17, номер автобуса АВ102 72, расплатившись банковской картой я стояла вместе с пассажирами так как автобус этого маршрута всегда переполнен, но вдруг автобус резко затормозил и я упала сломала банковскую карту и ушибла руку, но водитель не успокоился он всю дорогу гнал и тормозил резко так, что пассажиры мотались по салону, Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Мку управление культуры г. Калатн бухгалтерия - Стимулирующий фонд оплаты труда

Уважаемый Аман Гумирович Тулеев, обращаемся к вам за помощью, совсем недавно, вами (по телеканалу ТРК Кузбасс) было объявлено об увеличении стимулирующего фонда школ доп. образования культуры (школ искусств) на 20 %, к сожалению, вот уже второй год учреждения нашего города (Калтан) не имеют возможности использовать этот фонд по своему прямому назначению. Начисления для педагогов учреждений доп. образования культуры из фонда Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
МКУ Управление поадминистративно-хозяйственному обеспечению администрации г. Алушта

в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что

Россия, Алушта

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>