Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ДСК-Тамбов

Отрицательные стороны

Позвонили и пригласили на собеседование на должность "бухгалтер по первичной документации" по телефону сразу сказала о том что цитирую "а почему вы меня решили пригласить на эту позицию? У меня же нет такого глубокого опыта, а только поверхностный" на что ответили "наш бухгалтер ищет такого сотрудника которого она сможет научить под себя, что бы работал так же как и она, согласна даже обучить с нуля" я согласилась, приехала рассказала всё как на духу, было это в четверг на что ответили приходите в понедельник на ознакомительный день, я пришла, сказали всё нормально пока продолжаем работать. Я не подписывала никакие документы. После чего спустя 1,5 недели когда уже вникла в суть работы сообщили, что "Вы не подходите. Это не только моё мнение, извините, за этот период вам не оплатится ничего". Даже спасибо не сказали за работу.Что могу сказать? Работает организация по черно белому. Где белое это вообще минималка, а остальное получать у бухгалтера в конце месяца. Премий нет сразу сказали. Оформление? Первый месяц не оформляют, а на второй если всё устраивают начинают оформление которое в дальнейшем затягивается.Рекомендовать это место для работы? Вооообще не стану, хотя, это на ваше усмотрение.

 

Положительные стороны

---

 

Тамбов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

Москва

Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Положительные стороны:
Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - 1

Отрицательные стороны:
минусы во всем Чистый лохотрон, развод. Необращайтесь в эту контору. Берут деньги, но нечего не делают. Проходит два месяца онипросят заключить по новому договор и снова им заплатить денег.
Положительные стороны:
плюсов нету
Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Все супер

Положительные стороны:
Низкий процент Позвонили сказали одобрили сумму, приехал в офис там рассказали по условиям всё подошло. Заключили договор и Получил свою сумму, единственное не в день в день, а на следущий. Очень круто, что нет страховки и низкий процент .
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Отрицательные стороны:
Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Отрицательные стороны:
Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Положительные стороны:
Можно посмеяться
Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Отвратительно

Отрицательные стороны:
Нечестные условия Да, и я попала! Заключила договор, заплатила 15000, обещали подыскать кредит. Срок поиска до 2-х месяцев. Первый месяц предложили мне выполнить их условия, закрыть кредитные карты, не пользоваться микрофинансовыми услугами, потом месяц отправляли заявки в какие то левые банки, все безуспешно! Ровно по истечении 2-х месяцев отключили телефоны, в офисе никого нет. Потом я поняла, что выполнив все условия, я благополучно и сама могла отправлять заявки в банки, с таким же успехом. Потом почитала уставные документы, капитал у организации уставной 10000р и поняла, я лох!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Отрицательные стороны:
Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания Руспак г. Тамбов.

Положительные стороны:
Я работаю недолго в компании машинистом на линии, полгода, но отзыв решил написать. Рекомендую компанию. График сменный, что мне нравится. Трудоустройство официальное, все как надо, без обмана. Зарплата как и обещали, тоже не обманули.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>