ООО ДСК-Тамбов

Позвонили и пригласили на собеседование на должность "бухгалтер по первичной документации" по телефону сразу сказала о том что цитирую "а почему вы меня решили пригласить на эту позицию? У меня же нет такого глубокого опыта, а только поверхностный" на что ответили "наш бухгалтер ищет такого сотрудника которого она сможет научить под себя, что бы работал так же как и она, согласна даже обучить с нуля" я согласилась, приехала рассказала всё как на духу, было это в четверг на что ответили приходите в понедельник на ознакомительный день, я пришла, сказали всё нормально пока продолжаем работать. Я не подписывала никакие документы. После чего спустя 1,5 недели когда уже вникла в суть работы сообщили, что "Вы не подходите. Это не только моё мнение, извините, за этот период вам не оплатится ничего". Даже спасибо не сказали за работу.Что могу сказать? Работает организация по черно белому. Где белое это вообще минималка, а остальное получать у бухгалтера в конце месяца. Премий нет сразу сказали. Оформление? Первый месяц не оформляют, а на второй если всё устраивают начинают оформление которое в дальнейшем затягивается.Рекомендовать это место для работы? Вооообще не стану, хотя, это на ваше усмотрение.

Тамбов