ООО "Синево-Украина"

На пунктах руководители не только могут всё видеть но и слышать! Сотрудник в этой компании не развивается а тупеет, стандарты очень отличаются от других клиник, после ухода с этой компании знания, которые сотрудник приобрел на этой работе нигде не пригодятся, разве что пригодится стаж для пенсии, если её не отменят до нашей старости. Возможно в лаборатории современное оборудование, но при неправильном хранении анализов, (которые валяются на пункте с 7утра до 14 15:00 в обычных контейнерах без концервантов или кровь в просроченных пробирках)они получаются очень не точными! Ничего, кроме глубокой психологической травмы, я на этой работе не приобрела, только время ценное потеряла. Минус этой компании в том, что на других сайтах жалобы от реальных людей почти все удаляются а благодарности от выдуманных персонажей оставляют.

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

в этой компании работает сотрудница на должности региональной медсестры (Анна ), которая продавала прививки за 600 грн на пункте Харьковское Шоссе 152, через бывшую старшую м/с С.Иру, поэтому после декрета с неё сняли старшинство, а региональной даже выговор не сделали. Обидно! Высшее руководство покрывает сотрудников, которые продают прививки на пунктах, видимо имеют с этого процент. Справки покупают на Тростянецкой в Подробнее>>

ООО "Синево-Украина"

Нарушаются права сотрудников, компания не проводит служебные расследования при обнаружении профзаболеваний. Директор с развития даёт распоряжение ритейлам замести следы, переписать журналы на пунктах, подделать документы, удалить с базы анализы больного сотрудника, с камер стираются записи, где есть подтверждение, р.менеджер(заинтересованное лицо) собирает улики, факты и со скоростью ветра удаляет их с камер видеонаблюдения. Мошенники! В процессе активно участвует коммерческий директор и

ООО "Синево-Украина"

Работала 10лет з/п осталась на уровне стажёра. Ничего кроме хронических заболеваний на этой работе я не приобрела. Нет карьерного роста, наблюдала только понижение, повышали тех у кого были знакомства в офисе, был случай, когда через знакомство в бухгалтерии медсестру повысили до региональной, хотя знаний у её не было!

ООО "Синево-Украина"

Был случай, когда сотрудница отдала инкассаторам сумку с деньгами и там не оказалось денег, камеры на пунктах не работали месяц и за этим никто не следил. Приехал коммерческий директор и начал выбивать с сотрудницы деньги даже не разобравшись в ситуации, вызвал полицию, написал заявление. В полиции сказали, что доказательств нет и он нарушает закон против сотрудницы и он забрал заявление,

ООО "Синево-Украина"

Был случай, когда уволили весь пункт на Ахматовой за махинации Maxi card, хотя не все занимались махинациями, но никто в этом разбираться не стал. Девочек заманили под предлогом, что приедет телевидение и чтобы все пришли нарядные, в итоге приехал коммерческий директор с региональной и с бухгалтером с печаткой, чтобы надавить на сотрудниц и заставить их написать по собственному желанию. Их

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

в этой компании берут некомпетентных ритейлов и региональных медсестер. За время моей работы все региональные медсестры получали должность по знакомству, в работе ничем особенным не отличались от других, много тупили это касается мед.осмотров в первую очередь, распивали на рабочем месте алкогольные напитки и разносили не правдивые сплетни о коллегах. Руководители считают если уволить сотрудника за расписание алкогольных напитков так придется Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Ещё в этой компании из минусов то, что компания не поздравляет и не дарит подарки сотрудникам, я имею ввиду на Новый год, на 8 марта, на день медсестры, на день медика, за все время не подарили даже какой то галимой гвоздики, которую дарят на похорон. Корпоратив, если бывает раз в десять лет то за свой счёт, то есть сотрудник получает Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

с 2011по 2018 в этой компании работники работали без мед.осмотров, потом в 2018 году ввели мед.осмотр, едешь в клинику Мед.... и проходишь 3 врачей: терапевт, дерматолог и рентген, вот и весь мед.осмотр, тебя никто не смотрит, ничего не спрашивают просто пишут от фонаря здорова! Сотрудники больше 10 лет не ходят к гинекологу, потому что за этой работой и света белого Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директор шизофреник живёт в другой реальности. Постоянно по видионаблюденнию смотрит во что одеваются его подчинённые, смотрит в соц.сетях, как они живут, ему даже интересно чем они какают. Р.менеджер ищет предателей и виноватых во всех бедах, которые он сам себе придумал, искажает в свою пользу информацию о сотруднике. Только психолог, и то не каждый сможет понять, что же происходит в его Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Вместо того, чтобы хоть изредка появляться на рабочем месте Коля занят своими личными делами, продажей эко дома, дом конечно смешной с фортепиано, видимо Коля умеет не только петь но и играть на фортепиано! Талантливый во всем! Цена на дом неадекватная, если б у моего мужчины был такой дом я бы от стыда сгорела! Более чем уверена, что его никто не Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Слава Богу, что я больше не работаю в этой компании и мне не приходится выслушивать от посетителей какая [censored] эта компания. Мне не нужно извиняться и краснеть за руководителей перед посетителями. Мне не надо больше обманывать клиентов, что анализы точные, когда компания работала на дешёвых и просроченных реактивах, когда медсестры набирали анализы в просроченные гелевые пробирки и тубы, мне больше Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директор жадібний скупердяй, який не виплачує компенсацію за доведене проф.захворювання. Періодично заходить на мої соціальні сторінки в інтернеті, щоб подивитись чи не вмерла я від хвороби на яку він не виділив кошти на лікування. Маючи всі довідки про проф.захворювання і не виділити кошти на лікування це жлобство! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Директора не соответствуют занимаемой должности, они монстры, у которых нет ничего человеческого. Со стороны директора было хищения моей зарплаты. Надеюсь, что эту компанию проверит трудовая инспекция и прокуратура. Эта компания грубо нарушает все возможные законы труда, подделывает документы. После общения с руководителем сотруднику необходима психологическая реабилитация. На этой работе дают диплом лучшего сотрудника без подарков, которые прилагаются к диплому. Со

09.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Руководители компании ведут себя как овощи, как бесполезные растения, когда речь заходит о проф.заболеваниях, они как страусы прячут голову в песок с надеждой, что не придется отвечать за последствия, они готовы даже подделать документы, уволить сотрудника только б не платить компенсацию, более жадных существ я ещё не встречала в своей жизни. Скорее б их проверила прокуратура, ведь в ихних преступлениях Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работаю в этой компании не так давно, но уже есть не самые приятные впечатления. Если планируете работать администратором, то учитывайте. что туда приходят не только приветливые люди. Попадаются и те, кто вечно всем недоволен, то у них на сайте что то не сработало, то приходят и скандалят что результат не пришел, а деле просто попало письмо в спам. Да, на Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Даже если работодатель полностью оплачивал медосмотры в 2018-2019 годах документ не является собственностью компании. Поэтому увольняясь, я имею полное право забрать её с собой. В случае, если работодатель отказывает владельцу, даже если предприятие понесло расходы по оформлению документа надо обращаться в трудовую инспекцию. Мне нужна мед.книжка, чтобы устроиться на новую работу,очень буду благодарна если мне её передадут
нет ...

Киев, Николаев

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Работала в этой компании и видела как медсестры, чтобы их не штрафовали за перезабор набирали кровь одна у другой и выдавали свой анализ за анализ клиента, кровь хранится в гинекологии там камер нет и можно с ней делать всё что угодно! Во всех лабораториях курьер за анализами приезжает много раз на день, но только не в этой компании,здесь экономят на

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, не доторканість і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю - це пряма норма Конституції України. Куди мені потрібно звернутися, щоб достукатися до вищого керівництва, і щоб мене було почуто? Мені піти на телебачення, щоб допомогли провести розслідування, чи звернутись в МОЗ, чи в податкову, чи в прокуратуру? Жодна компенсація не поверне мені втрачене на робочому місці здоров'я, але я сподіваюсь на порядність і чесність вищого керівництва і сподіваюсь отримати необхідні кошти на лікування. Всі довідки і виписки з лікарень про хворобу можу надіслати повторно, або передати особисто. Заява на матеріальну допомогу написана була ще 21.01.2020 в 15.00 в центральному офісі (р.менеджер і комерційний директор свідки). Я - безробіна, мене звільнили під час карантину через захворювання. При звільнені не виплатили компенсацію на лікування, ще й з зарплати більше ...

Киев, Николаев

10.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Синево-Украина"

Ещё одна жертва проф.заболевания уволенная задним числом, всё по старому сценарию , ничего не изменилось, подделка документов, вместо компенсации работодатель снова залез больному человеку в карман. У меня в голове не укладывается, как мужчина руководитель может так поступать с женщинами??? Когда видешь таких работодателей жалеешь о том, что отменили смертную казнь! Почему до сих пор никто не проверил этих сомнительных Подробнее>>