Пополнение счёта в одноклассниках - Деньги с телефона сняты, а пополнения нет

Запрос на пополнение счёта в 50 Ок за 85 рублей.Деньги с номера сняты, а пополненя счёта в одноклассниках нет. Прошу вернуть деньги на номер моего телефона.

30.11.2014 | положительный отзыв
Получение ок на "одноклассниках" - Как надули на "одноклассниках"!

19.11.2012г. перечислила на номер (нетовский) модема, деньги для оплаты ОК на "Одноклассниках".Деньги пришли на счёт и через "Одноклассники" заказала получение ОК, от сайта пришла СМС с подтверждением оплаты, отправляя "ДА", СМС не принималась(блокировалась)В результате на счету "О", и нет никаких ОК! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Прием платежей - Пополнение счета моб. Телефона мтс

9 января 2014 при пополнении счета на мобильный телефон МТС 8-917-518-71-90 в г.Красногорске Московской области на ул.Ленина возле дома 55, (салон МТС) оператор по приему платежей, ИЛЬИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, отказался принимать платеж в размере 200 рублей, ссылаясь, что принимает платежи ТОЛЬКО от 300руб. и предложил провести эту операцию через терминал-ящик, стоящий рядом и который может принять любой платеж. Но все Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Салон связи мегафон - Пополнение счета

Ошибочно положил на счёт 300р на номер которого несуществует, деньги не вернули. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
http://www.odnoklassniki.ru - Пополнение счета

Здравствуйте, хотела отправить подарок в http://www.odnoklassniki.ru отправила смс на короткий номер 1980, с номера +37360091194 Сняли деньги за ОК, а ОК так и незачислили на счёт. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Пополнение счета

7.12.12г. при пополнение счета на сайте "одноклассники" пришел номер7188, который нужно было ввести.Затем на номер 2898-было отвечено"Да" -деньги в сумме 32грн. были сняты, а на сайт не пришли и о том, что услуга оплачена, подтверждения не было. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Пополнение счета

отправила с телефона дважды по 35 рублей на 20 ок, деньги сняли дважды а счет не пополнили, это у меня впервые а в службе поддержки не кто не отвечает, полное безобразие... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Игра на"одноклассниках" - кодекс пирата - Не дали ок, сняли деньги со счета

Сегодня на номер 9395 я отправил запрос об пополнении мне ОКов в игре "Кодекс пирата".С моего счета сняли 2000 единиц, а дали только 100 (сто) ОК. Это уже не в первый раз, прошу Разобраться, когда это прекратиться? Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Игра в одноклассниках - Списание денег с счёта

в однокласниках есть игра супер сити я там пополнила оки на 105 ок тоесть220 рублей но они не перевелись разберитесь полжалуйста. Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
Стабильный вывод и пополнение

С учетом роста цен заработать 300 долларов в месяц это уже не плохо. Чем собственно я и занимаюсь, торгуя валютными парами и работая по ленивой тактике копитрейда. Да так много не заработать, зато это стабильно и с минимальными затратами времени....
В целом критичных минусов нет, брокер отличный.

14.02.2021 | положительный отзыв
Пополнение взносов

По QR кодам теперь мне удобнее делать взносы. Спасибо, облегчили задачу пополнения пенсии. Подробнее>>