Ремонт кофемашин на дому и в офисе

не обнаружено

«КофеСервис» – сервисный центр, предоставляющий услуги по ремонту кофемашин в Москве и Московской Области. Специалисты компании чинят капсульные, зерновые и специализированные модели, а также кофеварки. На все виды работ, включая диагностику, очистку дренажей, заварочных блоков, предоставляется письменная гарантия сроком до года. Мастера также могут проконсультировать клиента по поводу дальнейшей эксплуатации и при его желании проверить воду на наличие примесей. Помимо частных клиентов, «КофеСервис» предоставляет свои услуги предприятиям и небольшим кофейням.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт компьютеров на дому Волгоград выезд бесплатно, компьютерная помощь на дому мошенники

Ремонт компьютеров на дому выезд бесплатно, компьютерная помощь на дому мошенники. Компьютерные мошенники в Волгограде и в Волжском. Визитки возле подъездов и домофонов Жители города Волгограда! Не доверяйте свои компьютеры и ноутбуки мастерам и курьерам, которых вы вызвали по объявлению для срочного ремонта компьютеров на дому. Не доверяйте визиткам, которые торчат возле подъезда! Не видитесь на предложение бесплатного выезда и бесплатной диагностики вашего компьютера. Вы только задумайтесь: несколько раз в неделю на вашем подъезде висят визитки. Систематически их разносят по всему городу на каждый подъезд. А потом за всю эту рекламу платите ВЫ. Мошенники федерального уровня работают по одной и Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Обманывают клиента еще на этапе обращения Подробнее>>

Отзыв : ООО Альянс ремонт кофемашин

В сервисный центр ООО Альянс (Воронеж) я обратилась, когда моя кофемашинка сломалась , чтобы починить. Сломались кнопки и когда заменили системную плату кнопки заработали. Кофемашинку сами забрали и сами привезли и не взяли за это ни копейки. Доставка у них бесплатная.

Отзыв : ООО Альянс ремонт кофемашин

Заметил, что кофе стал слабый и невкусным. Обратился в сервисный центр " Альянс " города Тольятти.Почистили от масел кофейных фильтра. Вкусный теперь кофе.

Отзыв : ООО Альянс ремонт кофемашин

Огромное спасибо мастерам и курьеру из сервисного центра ООО Альянс г. Новосибирск за оперативное устранение поломок в кофемашине! Я без кофе прямо жить не могу и поломка лишила меня не только кофе но и душевного равновесия, а мастера очень быстро все сделали и привезли прямо домой!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс ремонт кофемашин

Хотела бы отметить особый профессионализм мастеров сервисного центра ООО Альянс (Октябрьская,80). Выполнили ремонт кофемашины за кротчайшие сроки, выписали лист, предоставляющий гарантию!

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт кофемашин

Работаю в ООО “Ремонт кофемашин” мастером по ремонту с июня месяца. Работа вполне себе неплохая, не грязная, как некоторые думают. Вообще пошел сюда потому что график очень удобный для меня. Зарплата по деньгам выходит нормально. За то время как устроился уже много всего изучил по кофемашинам, параллельно самостоятельно осваиваю ремонт кухонной техники. Думаю, что до нового года проработаю точно. Если
нет ... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Ремонт кофемашин NIVONA

vasya.uprol:

Nivona CafeRomatica кофемашину в ремонт в эту организацию сдавал. Сразу по цене не сказали сколько будет стоить .только на следующий день мастер позвонил сказал 5.2 к Собственно сумма нормальная не завышенная .Сделал мастер быстро за три дня . В целом считаю ремонт удачным . Спасибо мастеру. ...

Москва, Малая Красносельская улица, 2/8к7

05.03.2019 | положительный отзыв
Ремонт кофемашин KRUPS

vasya.uprol:

У меня дома кофейный аппарат Крупс уже более 5 лети за это время ни разу не было проблем . Но знал ведь что надо чистку делать иногда но вот дотянул пока совсем не перестала кофе готовить. Ремонт был выполнен в этом сервисном центре в течении трех дней . Цена не слишком меня испугала хотя думал все же обойдусь меньшей суммой .А в целом замечаний нет .благодарю. ...

Москва, улица Речников, 7