Отзыв сотрудника о работодателе АЗС " ЛУКОЙЛ" Белгородская обл.Нехотеевка

На заправке царит родственный клан !Если ты не родственник кого либо ,то на работу не устроишься! Менеджер Алеся Васильевна полностью под контролем персонала! Они ей указывают кого брать ,а кого нет, без высшего образования . Людей с высшим отшивает!Надеюсь это прочитает служба безопасности.

Хороший магазин!

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение, обман.

30.01.2014г. подъехал на заправку Лукойла, Республика Коми, г. Инта, ул. Мартовская, хотел заправить диз. топливо, обратился к продавцу о запрвке 60 л. в ответ продавец отказалась заправлять, дает мне бланк заявления о том, что в связи с низкой температурой воздуха топливо не качественное и по этому претензий к ним я иметь не буду. На вопрос, что вы продаете под брендом Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт»

Основное название: ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт Другие названия: ООО "ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа топлива Автор: тимошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - ЖАЛОБА Курск

воруют бензин на глазах клиентов, качество обслуживания отдельных операторов Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - заправляют ну ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ТОПЛИВОМ

льют некачественное топливо по завышенной цене

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл      отзывы сотрудников

Крик души. Я ничего не имею против узбеков, но скоро за кассой Лукойла, будут стоять именно они. Держусь за работу зубами, потому что ипотека и маленький ребёнок. Но чувствую что скоро будет психический срыв от того прессинга и травли которую оказывают территориальный менеджер и менеджер. Сделали "мобильное приложение" не для улучшения качества обслуживания. Подсылают своих людей, ставят единицы. Оператора лишают зарплаты заставляют писать объяснительные, лишают работы. Слышала, что одну... женщину довели до нервного срыва, та попала в больницу. Менеджеры или как их сейчас называть старшие смены, большую часть ...
Отпуск когда захочет работодатель, белая зарплата но куча лишений, ДМС Но времени на здоровье нет всё время работаешь.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, хамское обслуживание оператора - касир

Сегодня на АЗС №4 Лукойл ООО Петролинк г.Саранск, Республика Мордовия, в очередной раз оператор Гринина Татьяна Николаевна пробила в чеке сумму меньше той, которую я ей отдал. После того как я ей сделал замечание она мне стала хамить, говоря при этом, что я пожалел несколько копеек. В этот же день все повторилось в очередной раз, но в этот раз она Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамство и некомпетентность администратора

Здравствуйте! Столкнулась с полнейшей некомпетентностью и хамским поведением со стороны администратора АЗС Лукойл в городе Кингисепп Ленинградской области Воробьёвой Марины Владимировны, но расскажу всё по порядку: 20.11.2014 года утром (примерно между 8-ю и 9-ю часами) я по дороге на работу заехала заправиться на вышеуказанную АЗС. Подождав когда освободится одна из колонок - я подъехала, вставила пистолет в бензобак и нажала Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Грубияны и неясность акции Лукойл, на какие товары действует скидка?

Сегодня 11 часов 02.08.2015 года мы женой решили за купиться электро техникой в магазине в Эльдорадо в городе Кропоткин по улице Базарная 15 и заодно использовать талоны по совместной АКЦИИ ЛУКОЙЛ при выборе товара а именно кофр-сумка для фотоаппарата на сразу отбил желание брать её консультант мол не берите на АЛИ ЭКСПРЕСС дешевле, мы спросили у консультанта про АКЦИИ ЛУКОЙЛ Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзывы

Ксения:
Устроилась в Лукойл в апреле 2022, думала норм компания обучат, пришла на станцию 73178 Санкт Петербург на Жукова, менеджер станции не делает не чего для обучения навого сотрудника, платишь за всё, за недостачу, за кетчупы которые заканчиваются и ты покупаешь сама, не понравилась менеджеру сливают тут же. Штрафы за все, не одела платок по форме штраф, обувь светлая штраф, звёздочку получила пишешь объяснительную, и тоже штраф. Не советую работать в данной организации. Фу фу Подробнее>>