Отзыв сотрудника Елизавета о компании Level.Travel

Адрес: Иваново

Автор: Елизавета

До сих пор замечены не были

1. Круто, что можно прийти сюда совершенно без опыта работы, и стать настоящим знатоком в туризме 2. Отличная атмосфера в коллективе - каждый готов прийти на помощь, а какие шикарные корпоративы.... 3. Возможность путешествовать - за хорошую работу запросто можно отправиться в рекламный тур совершенно бесплатно 4. Полный соцпакет 5. Зарплату не задержали НИ РАЗУ! Работаю с 2017 года 6. Всегда можно обратиться к руководству абсолютно с любым вопросом без всякого страха

Отрицательные отзывы

25.01.2023
Level.Travel

Обман клеинтов, отсутствие помощи от руководства, руководство интересует только сиюминутная прибыль. Не смогла работать в этом негативе, каждый второй звонящий с претензией о возврате средств за туры, руководство нарушает зозпп, использует средства в личных целях, обманывая клиентов и оттягивая возврат. Подробнее>>

17.12.2020
Level.Travel

в коллцентре с вас будут драть 3 шкуры за 20.000рублей. В целом политика не совсем честная отдел по работе с клиентами (опрк), который приносит деньги в компанию зарабатывает копейки, В то время как разрабы сайта зарабатывают от 160 до 220 тыс. Премия такая мизерная (2000 руб) что она вообще не мотивирует выполнять план, только смешит)) В то время, как менеджеры Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Level.Travel

Достоинства которые были, уже давно в прошлом, их нет. На данный момент единственный плюс это техническая составляющая компании, а именно разработчики и IT, но это не заслуги остальных отделов и рядовых сотрудников. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дакакая теперь разница о компании Level.Travel

Хорошие корпоративы были, можно было напиться от души.

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Level.Travel

Всем добрый февральский вечер! Прошёл год, как я уволился из компании. Сразу подчеркну, я сам ушёл и причин было много. Немного истории. Пришёл в компанию по рекомендации моих друзей, сотрудников компании. В октябре 2017 года если не ошибаюсь. Нас было немного, но все мы были друг за друга и за нашего руководителя. В тот момент мы реально зарабатывали то, к чему стремились. Я пришёл в отдел продаж уже опытным сотрудником, после многим известной компании Онлайнтурс, в которой как я думаю был не последним человеком, но речь не о Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Level.Travel

Доброго времени суток! Наткнулся случайно на отзывы, вспомнил, что здесь работал в 2016 году, ностальгия нахлынула и решил поделиться своими впечатлениями. Если Вы ищите работу и решили зайти сюда - почитать, что пишут, скажу так, не слушайте никого. Все очень субъективно. До прихода в Левел Тревел я работал в оффлайне. Для меня это было нечто новое, и интересное. Да, поток был большой, но это и радовало т.к была возможность заработать денег. В офисе ребята мне понравились, общительные и добродушные. Те кто работал на удаленке встретили меня неоднозначно - как Оля

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Level.Travel

Из достоинств выберу пожалуй самые важные для меня. Первое, это коллектив, все молодые ребята, дружная команда людей, которые всегда придут на помощь. Радует, что это не просто коллеги, часто собираемся вместе, в свободное время, а также на корпоративах, всегда есть о чем пообщаться. Второе, это возможность карьерного роста. Многие вакансии на рынке труда предлагают прийти на работу и провести пол жизни (а то и всю) в одной должности. В Левеле же я попробовала себя во многих сферах, от просто менеджера по консультирования, до более престижных вакансий и все за один

01.09.2019 | положительный отзыв
20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Level.Travel

Практический опыт показывает, что реализация намеченного плана развития влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развитая системы массового участия. Повседневная практика показывает, что курс на социально-ориентированный национальный проект...

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Level.Travel

Работаю тут уже третий год и все просто супер! Еще не встречала такой хороший коллектив, где каждый стоит друг за друга. Застала момент, когда компания была еще маленькая и даже уже тогда не было моментов, чтобы я сомневалась в своей работе. Сейчас компания быстро расширяется – приходят новые интересные люди, проекты становятся масштабнее. Помимо слаженной внутренней организации работы, еще приятно, что все на одной волне и нет косых и томных взглядов (как у меня было на старой работе:)). Еще думаю, что реализовывать инструменты, которые помогают людям чаще путешествовать –

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Level.Travel

Работаю в компании с мая 2017 года. Отличный коллектив и руководство, у нас все общаются на "ты" и что круто, что все заинтересованы в том, что они делают. Все вопросы можно решить очень оперативно, а не ждать тысячи согласований и подписей на бумажке (как во многих компаниях, где я работала раньше). У нас свободный стиль в одежде и удобный график, который можно варьировать. Много перспектив для развития и роста, компания активно растет и набирает новых сотрудников. Вообщем мы постоянно слышим о новых проектах и зачастую они реализуются на внутренних

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Yaraya о компании Level.Travel

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Level.Travel

Всегда вовремя выплачивают зп; Интересные мероприятия в рамках дружного коллектива.

02.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дыраниско о компании Level.Travel

Собственно, все достоинства логично было бы перечислить тогда, когда они были, но сейчас их нет. Найти плюсы могут только те, кто согласен работать за 3 копейки.

Краснодар

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

работа в офисе, тепло, чисто

Краснодар

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Level.Travel

Ну, начнем мы с того, что коллектив шикарный. Никогда не встречал таких дружных людей. Всегда поддержат, всегда помогут, все расскажут. Работал я тут в течение года, немного не хватило. Всегда радовало отношение ко мне начальства. То, что все общаются сразу "на ты". Честно сказать, первое время я считал, что лучше ничего уже нигде у нас в городе не найду. Зарплату первые два раза выплатили, как и обещали. График, как и хотел. Со временем прошел тест, поднялся на ступень выше. Через небольшой промежуток времени начал обучаться еще на одном отделе.

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

Работаю в компании более 3х лет. За это время в мире произошло многое, но даже в самые сложные времена пандемии все было слажено и сотрудников не оставили на произвол судьбы. На данный момент: отличный офис, прекрасный коллектив и возможность карьерного роста, зарплаты средне уровневые по городу. Максимальная лояльность руководства практически ко всему. Белые зарплаты, без задержек (за три года ни разу не задержали), соц пакет и ДМС (со стоматологией!). Такси до дома в вечернее время суток. В общем все более чем хорошо.

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Level.Travel

Хоть Иваново и маленький город, но когда ЛТ появился здесь, то и компания значительно росла (постоянные пиццы тому подтверждения, в Иваново точно). Но стоило только Лизе ступить своей ногой на 2 этаж (с первого) (2 офиса было), как она пошатнула даже Москву. Лиза может собой гордиться (в плохом смысле), но я бы не радовалась, ведь с 2019 компания пошла только вниз. Работники стали уходить и в Иваново, и в Москве. Вывод таков: компания - хорошая, а Лиза - плохая Мне нравилось там работать, но я ушла в 2019.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Level.Travel

Если интересно попробовать себя в сфере туризма, то отличный вариант. Низкий порог вхождения, если вы вовлечены в обучение, знаний там можно получить очень много. О карьерном росте скажу - зависит только от вас. Если есть стремление, то все реально. Лично я прошел путь от рядового менеджера до супервайзера отдела бронирования. Есть система лояльности для сотрудников, можно побывать в рекламном туре, за счет компании.