Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:

Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

13.02.2019
ЗАГС Автозаводского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого хамства со стороны сотрудников не ожидала никак ... Хотели зарегистрироваться в этом Загсе , но столкнувшись с таким кошмарным отношением , передумали сразу! Не мешало бы учинить проверку . Помещение старое , дизайн советский , ковры грязные ... Территория около загса разбитая! А деньги из бюджета выделяются! Вопрос на что?!!

Тольятти, Космонавтов бульвар, 26

07.04.2014 | отрицательный отзыв
больница 40 автозаводского района

Работа в этой организации - самое худшее время в моей жизни. Отношение к персоналу со стороны руководства отвратительное - никаких перспектив ни карьерного, ни профессионального роста. Сплошная бюрократия в плохом смысле этого слова. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : центр занятости населения Павловского района

по-моему в наше время в центрах занятости найти человека,который все грамотно расскажет и подскажет очень трудно,а тут еще и коллеги ходят за помощью.побольше бы таких добрых и ответственных людей в такой не простой сфере деятельности. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Центр занятости населения Устиновского района

Наталья:
Хочу уточнить.центр занятости устиновского района в здании дом моделей работает? Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красносельского района

Гость:
А мне помог центр занятости в своё время, даже тот факт, что люди стараются тебе оказать поддержку в трудоустройстве уже ободряет. Да и денежное пособие не бывает лишним, какое бы ни было по сумме.

Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 1

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

09.02.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

Гость:
для отмывания денег. строят Дворцы занятости а предлагают такую фигню за копейки в конце города которая нормальным людям ненужна.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19