Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:

Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
больница 40 автозаводского района

Работа в этой организации - самое худшее время в моей жизни. Отношение к персоналу со стороны руководства отвратительное - никаких перспектив ни карьерного, ни профессионального роста. Сплошная бюрократия в плохом смысле этого слова. Подробнее>>

13.02.2019
ЗАГС Автозаводского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого хамства со стороны сотрудников не ожидала никак ... Хотели зарегистрироваться в этом Загсе , но столкнувшись с таким кошмарным отношением , передумали сразу! Не мешало бы учинить проверку . Помещение старое , дизайн советский , ковры грязные ... Территория около загса разбитая! А деньги из бюджета выделяются! Вопрос на что?!!

Тольятти, Космонавтов бульвар, 26

01.12.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Валентина Ивановна:
Где же все таки находится бюро по трудоустройстве канавинского район На ул Советской там его там нет?Дайте хоть телефон .Какая безолаберность. Канавинский рай он самый плохой по инфрукстуре. Убрами Сбербанк по Московскому шоссе теперь куда ходить платить ? Коглдаже кончится эти издевательства. Простите за мои ошибки я просто сильно волнуюсь. И обидно за людей которым приходится искать ва центр занятости. Если не трудно позвоните по телефону 2-59-09-02

Нижний Новгород г., Советская ул., д. 18

01.04.2015
Отзывы о компании Центр занятости населения Вахитовского района

В целом все нормально, но г-жа Сомова из 15 кабинета очень грубая и неприятная! Все таки с людьми работает, а постоянно злая. Кстати это заметил не только я один.
не найдены ... Подробнее>>

16.04.2018
Центр занятости населения Железнодорожного района

Моё:
Вот, ростовцы-на-Дону, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения! А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 36 / Доломановский пер, 62 (1 этаж)

26.02.2016
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

Гость:
Такая же ситуация была сегодня по адресу Шоссе Революции 19.В общем я на протяжении 3-4 месяцев не могу найти работу по интернету,везде обманывают,страшно уже стало ездить по этим собеседованием!Посоветовали родители обратиться в этот центр занятости.Приезжаю я такая,думая ну всё вот наверное найду и тут такое.Первое так как я официально год не где не работала,то есть по трудовой,они мне могут предложить вакансии как Дворник,Посуда мойщица,Упаковщик и т.д Думаю ладно,но если я отказываю им на третий раз,они тогда меня снимают с учёта!Так это понятно.Я им вопрос,а можно может какое-то направления на учёбу поучиться на профессию,которая сейчас актуальна!Мне в ответ,что вся база сейчас заполнена,надо было учиться в своё время!Я им говорю у меня ребёнок был маленький на то время+я в разводе.А тут ответ:Внимание:Чем я раньше думала,надо было учиться а не рожать.Тут я упала просто.Сказала спасибо и прощайте!Так вот,теперь сижу и думаю,куда можно на них написать заявления что ли,о том как они помогают людям!!

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19

29.07.2015
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

гость:
Жалко потраченного времени на посещение этой конторы. Реальной помощи в трудоустройстве-0.Озабочены только сбором подписей на каждое свое действие (чтобы оправдать свое существование). Позвонил, чтобы сняли с учета, т.к. сам нашел работу,- трубку не сняли( в приемные часы). Моя оценка -0.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19

11.06.2019
Центр занятости населения Засвияжского района

Алла:
Не понимаю, чем вызвано такое количество негативных отзывов. Возможно, это связано с тем, что сами посетители хамят?)) Я общаюсь со специалистами центра занятости на протяжении двух недель, милейшие, позитивные женщины. Начиная с кабинета первичного приема №3, стола справок и заканчивая кабинетом №17 и бухгалтерией абсолютно адекватные, приятные специалисты. Выслушивают, разъясняют, дают квалифицированные советы, предлагают вакансии с учетом пожеланий и опыта. Никакого крика, грубости и хамства вообще нет, спокойные и улыбчивые девушки. Чаще всего люди приходят уже со своим негативом и специально провоцируют конфликтные ситуации, попробуйте себя поставить на место специалистов центра занятости в такой ситуации, оставляйте свою агрессию дома.

Ульяновск, Орская, 1

20.01.2018
Центр занятости населения Засвияжского района отзывы о компании

Моё:
Вот, ульяновцы, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения!А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

Ульяновск, Орская, 1