Межрегионтест

Нашли меня через ххру, предложили должность макетчика. Была очень удивлена, т.к. работала совершенно в другом сфере. Обещали зп 50 тыс + бонусы. Решила сходить. По итогу: пришла тётя начальник и сказала, что я им так то вообще не подхожу и опыта нет, извините. Вопрос, а зачем тогда звали?!.Тут же стали предлагать должность менеджера (ниже) с зп 35.Вышла, посмеялась и ушла. Только время зря потратила. Кстати, обещали позвонить, но в итоге 2 недели прошло. Очень глупое и не профессиональное отношение к кадрам и вообще к людям.

Отрицательные отзывы

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Межрегионтест

Зп не стабильная, то нормальная, то копейки. Условия труда ужасные, холодно, сыро. Руководство вообще молчу, стоит задуматься что вокруг работать люди, а не роботы

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Межрегионтест

Обман чистой воды. Своих лабораторий нет, работают как посредники. Проводят обучение, все жестко. После ты слышишь одни только слова: штраф, штраф, штраф. Отношение к сотрудникам ужасное, ты должен должен должен.

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании Межрегионтест

На xx.ru оклад пишут 50 тыс, а по факту 30. Зачем тратить время людей на лишние собеседования

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Межрегионтест

Обещали золотые горы, по итогу зп с учетом каких то придуманных штрафов и расчетов оказалась ниже, чем нянечки в дет саду получают

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Межрегионтест

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника MrsFire о компании Межрегионтест

Есть и довольно слабые руководители, которые несколько мешают равномерному развитию некоторых отделов. Оооочень нехватает кондеционеров в некоторых кабинетах.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Межрегионтест

Есть несколько бизнес-процессов, требующих серьезной доработки. Тяжело с адаптацией новых сотрудников, слабому здесь сложно выжить. Но сейчас предпринимаются шаги в направлении улучшения системы адаптации.

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Межрегионтест

Ужасная помойка. Хочется запачкаться? Добро пожаловать! Серая зарплата, о законах никто не слышал, социалка- пустой звук. Страшный сон рабоника, уважающего себя.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Межрегионтест

Жадность и безразличие к своим сотрудникам.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Межрегионтест

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Межрегионтест

В «Межрегионтест» или Группа компаний «МРТ», работала в прошлом году, к счастью недолго. Негативное впечатление о компании сложилось еще на собеседовании. Менеджер по персоналу назначила его на 10:30 утра. Естественно, я пришла вовремя, даже на 10 минут раньше. Девушка на ресепшне проводила меня в переговорную и попросила подождать. Ждать пришлось пол часа. Наконец, в 10:50 появилась менеджер по персоналу, попросила меня пройти в ее кабинет, и там еще минут 5 при мне разговаривала по телефону, решая организационные вопросы. После этого, когда время было ужу ближе к 11 часам, она

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Межрегионтест

Большой объём работы (в продажах так везде в целом). Слабым менеджерам здесь действительно не место. Тяжелый продукт, но спустя 2 месяца уже разобралась как работать, хотя до сих пор какие-то новые детали узнаю. Клиенты «наслаиваются » друг на друга, поэтому с первого месяца на большие объемы продаж скорее всего не получится. Но со второго новенькие ребята на сколько я вижу вполне справляются. Сидеть, плевать в потолок и надеятся на хорошую зп не получится. Нужно что-то для этого делать.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Межрегионтест

Даже не вздумайте идти в эту говнокомпанию, руководство (по крайней мере розничный отдел) точно тётя не в себе, з/п серая, за своими же деньгами нужно ходить и просить. Если хотите вляпаться в *овно и запачкать себе трудовую, то Вам сюда. Текучка кадров тут, остались наверное пару жополизов. Отзывы положительные, пишут как раз те самые жополизы руководства, нормальные и адекватные люди такого не напишут, что хорошо в компании. Всем удачи с поиском хорошей работы, а не вот этой *уйни.

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Межрегионтест

Условия действительно ужасные, с ЗП кидают только так. Требований слишком много, отношения внутри коллектива абсолютно провальные. Люди, читайте отзывы и думайте.
Нет. Просто забудьте. Если вы видите плюсы в этой компании, вы больной человек клинически.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Межрегионтест

К недостаткам можно отнести всё. Я устраивалась на должность менеджера по продажам. Ну это кошмар. Два раза приезжала на собеседование. Два раза ждала. Но самый треш это общение с руководителем отдела продаж. Зовут её Вероника. Эта мадам с каменным лицом. Которая сидела и смотрела с осуждаюшим взглядом. Ни разу ни улыбнулась. Ничего практически не рассказала о работе компании. Только сказала, мол будете делать холодные звонки. Типо мол как вам такое? Я ответила хорошо. Далее она начала мне говорить. Мол я ничего, вроде подхожу, но надо будет подтянуть речь, ещё там ...
Расположение БЦ

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Класс о компании Межрегионтест

Недостатки, что работать надо и планы достигать, самостоятельно себя развивать )) Но такие требования были и на предыдущих местах !)

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Межрегионтест

минусы: Делать больше тимбилдингов, сделать постоянную удаленную работу

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Межрегионтест

Ведьма в юр отделе, которая не умеет общаться вообще ни с кем. Каждый день она орет и плачет, руководству стоит задуматься о её психологическом состоянии. Я уволилась, потому что сидела в одном кабинете с ней, а пересесть было некуда.
Ламповая бухгалтерия. Понимающие сотрудники. Все хотят помочь. Зарплата средняя. Обучают много и сразу.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария К. о компании Межрегионтест

а вот кондиционеров (особенно летом) и отдельной кухни действительно не хватает

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Межрегионтест

Не понятно, откуда столько негативных отзывов, видимо происки конкурентов, пытающихся вылезти за счет клеветы «МЕЖРЕГИОНТЕСТ». Минус для себя могу выявить только один: плохо с бесплатной парковкой, в 9.30 утра поставить машину очень проблематично. В самом рабочем процессе все сбалансировано и систематично, каждый отвечает за свои обязанности. Однако, в коллективе принято помогать. И любой новичок пришедший в компанию не когда не будет брошен на произвол судьбы. Каждого здесь обучат, протянут руку помощи и поддержат морально. Ежемесячно проводятся конкурсы и праздники, все очень душевно и весело. Руководство вполне адекватное и всегда находят мотивации для карьерного роста. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Аноним

Хочу заявить, что все положительные отзывы написанные про эту компанию чушь, к примеру отзыв 16:41 14.05.2019 от Виктора - никакого Виктора в Межрегионтест на протяжении года не работало. Не верьте этой лести, все написанное совершенно противоречиво! А в прочем идите и попробуйте глоток разочарования))) Подробнее>>

24.03.2023
Межрегионтест

Даже не вздумайте идти в эту [censored] руководство (по крайней мере розничный отдел) точно тётя не в себе, з/п серая, за своими же деньгами нужно ходить и просить. Если хотите вляпаться в *овно и запачкать себе трудовую, то Вам сюда. Текучка кадров тут, остались наверное пару [censored] Отзывы положительные, пишут как раз те самые [censored] руководства, нормальные и адекватные люди

08.07.2017
межрегионтест

Неприятный момент для курильщиков: категорически запрещено в рабочее время. В обед – пожалуйста. Дискомфортно, зато хороший повод бросить вредную привычку.
Мне нравилось рабоать в Межрегионтест. Устраивало по сути все: от зарплаты до генерального директора. Комфортное рабочее место, ржачный коллектив, корпоративные выезды и всяческие поощрения, как за продажи, так и за творчество. Треть персонала там начинали архивариусами или менеджерами кол-центра, по итогу выросли до руководителей отдела. Я сама из этой трети. ... Подробнее>>