Межрегионтест

Нашли меня через ххру, предложили должность макетчика. Была очень удивлена, т.к. работала совершенно в другом сфере. Обещали зп 50 тыс + бонусы. Решила сходить. По итогу: пришла тётя начальник и сказала, что я им так то вообще не подхожу и опыта нет, извините. Вопрос, а зачем тогда звали?!.Тут же стали предлагать должность менеджера (ниже) с зп 35.Вышла, посмеялась и ушла. Только время зря потратила. Кстати, обещали позвонить, но в итоге 2 недели прошло. Очень глупое и не профессиональное отношение к кадрам и вообще к людям.

24.05.2023 | положительный отзыв

Для меня их не было

24.05.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.

16.05.2017 | положительный отзыв
Компания МЕЖРЕГИОНТЕСТ (Россия, Санкт-Петербург) - Удобно и оперативно

Понятно и быстро

23.06.2017 | положительный отзыв
Компания МЕЖРЕГИОНТЕСТ (Россия, Санкт-Петербург) - Не плохое

Качественно, не дорого

24.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - В целом, я довольна своей работой!

Пришла в новую для себя сферу - сферу продаж. Побаивалась сначала, но коллектив поддерживал и давал некоторые советы, которые помогли мне в дальнейшем. Теперь я могу с уверенностью сказать, что с коллективом мне повезло! Грамотно построенная работа между отделами позволяет слаженно выполнять основную функцию компании. Мне нравится, что руководство всегда открыто к новым предложениям. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работать в крупной компании - удовольствие! Меня все устраивает, иначе бы не работала

Процесс работы далеко не рутинный, всегда новые, интересные задачи. Здорово организована работа отделов, четко ставятся задачи и следят за их выполнением. Коллектив молодой, веселый, профессиональный. да, камеры в кабинетах есть, об этом говорят сразу, это для безопасности сотрудников.До работы добираться удобно. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работаю уже пол года, задачи интересные и разной сложности. Скучать не приходится.

Зарплата. Эта самая положительная сторона. Достойная и вовремя! Для меня это критично важно! Коллектив - молодой и веселый. Оборудованное рабочее место, регламентированный перерыв на обед. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Добрый день! Прочла отзыв ниже и ужаснулась! В каком году он был написан?

Хочу написать про работу в Межрегионтесте. Человек проработал месяц и не получил ни копейки? Такого не может быть, потому что аванс и зп приходят на карту точно в срок (2 раза в месяц!) Опытных специалистов в компании ценят! Между прочим, есть реальная возможность карьерного роста! Новых сотрудников никто не бросает! Для них проводится обучение, они всегда могут обратиться с вопросом к другим сотрудникам! Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Я рад, что работаю здесь.

Работаю в ООО "Межрегионтест". Это компания с перспективными возможностями. При стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность клиентского менеджера, показываю высокие результаты и получаю премии. Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство. Созданы все условия для комфортного труда. Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю больше 2х лет, все условия чтобы хорошо заработать, получить навыки и безценный опыт. Вся работа поставлена на саморазвитии , если есть желание самому расти и заниматься самообразованием , то можно хорошо заработать и много узнать.

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Екатерина

В шоке от комментариев! Работаю в компании недолго, но никогда не видела скандалов и не слышала, чтобы кому-то задерживали зарплату. До этого работала в фирме, где запросто могли не выплатить вовремя, здесь просто выдохнула – проверила по сайту, отчисления идут, все приходит вовремя. Расположение офиса удобное, вкусная столовая. Работы хватает, но и платят достойно. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Виктор

Проработал в компании больше года. Отличный коллектив, жалко было прощаться, уходил нехотя, так сложились обстоятельства. Хочу поблагодарить руководителя, при увольнении выплатили не только з/п, но и бонусы!!! Не ожидал! Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
межрегионтест

видео в кабинетах и прослушка
Привет. Меня зовут Лилианна. Я прошла практику в компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ и теперь пишу диплом по ней. Компания работает на рынке давно и интересна с точки зрения интернализации деятельности. В дипломной работе я предложу план расширения международной деятельности для МЕЖРЕГИОНТЕСТа. Впечатления о работе остались положительные, самое главное достоинство - персонал! Для меня эта работа стала отличным опытом. Она развила ... Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.

09.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю относительно недавно, но уже сделал для себя представление в целом о компании МежРегионТест. Достаточно хорошая компания, а особенно приятный коллектив, все на одной волне, это огромный плюс, не везде такое есть. Рабочий день распланирован по графику: обед, перерывы. Всё структурировано. Зп рыночная, без задержек.
Трудно найти место на парковке.

20.08.2018 | положительный отзыв
межрегионтест отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании почти 3 года. Мне здесь нравится. Есть возможность заработать! Тебя ценят и достойно оплачивают труд!Есть реальные перспективы карьерного роста: из менеджера в руководители отдела.ЗП без задержек, еще и бонусы есть. Выполнил план - получи премию.Камеры и прослушка не смущают. Мне нечего скрывать. Коллектив молодой, выезды на корпоративы, мероприятия. В общем, мне здесь нравится. А еще офис недалеко от метро.

12.04.2017 | положительный отзыв
межрегионтест

Да, есть аудио и видеозапись. Для меня это плюс. Нет сплетен. И всегда ты знаешь, что все будет в порядке
Обидно, что отзывы распространенные одним человеком, мешают прийти работать другим хорошим специалистам. З/п выплачивают ежемесячно в условиях рынка, когда некоторым урезают и не платят по пол года. Да, могут быть задержки, но не более нескольких дней. Компания находится в стадии роста и направлена так же на внутреннее развитие сотрудников (проводятся различные обучения, внедряются проекты), что еще раз говорит ... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

достойное место для работы. Работаю уже почти 2 года. Поднялся по карьерной лестнице, 2 раза поднимали зарплату. Коллектив отличный, руководитель тоже.
Нет удаленной работы к сожалению

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Межрегионтест

Отличное место расположения, прекрасный коллектив ,руководство всегда идет на встречу .
Нет удаленной работы

05.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Хорошая компания со стабильной зарплатой, все с кем я общаюсь очень дорожат своим местом. Условия труда отличные, коллектив приветливый. График работы обычный- пятидневка, в пятницу сокращённый день. Бизнес центр в шаговой доступности.
Нет обеденной зоны в самом офисе.

04.06.2021 | положительный отзыв
Межрегионтест

Неадекватное руководство, орущее матом что на собраниях, что во время рабочего дня. Непонятно на хрена проходить всем без исключения полиграф в каких то усть [censored] если большая часть сотрудников не имеет прямого отношения к деньгам? Дурдом. Штрафы. Полностью серая зп. Обшарпанный офис. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест отзывы

Игорь:
1. Молодой дружный коллектив 2. Замечательная Руководитель отдела 3. Корпоративная культура 4. Карьерный рост 5. Удобный график работы и расположение офиса Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
Межрегионтест отзывы о компании

Алена:
Меня зовут Алена и на данный момент я работаю в отделе продаж. В целом все также, как и на предыдущей работе: постоянное общение с клиентами, оформление документов, отчеты о выполненной работе. Выдают корпоративный телефон, чтобы всегда быть на связи с клиентом. Положительные стороны: Хорошие коллеги, все рабочие моменты обсуждаются, удобная система переговоров со всеми сотрудниками по сети. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
Всем привет! МЕЖРЕГИОН ЭКСПЕРТИЗА (ОН ЖЕ МЕЖРЕГИОНТЕСТ) – мастера своего дела, все четко, быстро, и юридически грамотно, документы сдал в срок, очень доволен компанией

23.08.2018 | положительный отзыв

Виталий Денисов:
Благодарю коллектив ВЦС "Межрегионтест" за напоминание об окончании срока действия сертификата. Продлили без проблем, привезли курьером. Рекомендую!

16.08.2018 | положительный отзыв

Сергей Краснов:
Уже несколько лет мы сотрудничаем с МЕЖРЕГИОНТЕСТом. В этом году провели аудит охраны труда.Работа была проведена качественно и в срок. Рекомендую к сотрудничеству!

10.05.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Коллеги, с вами приятно иметь дело,для вас даже праздничные дни не являются препятствиями для работы.Огромное всем спасибо за оперативную,чёткую и слаженную работу. Рекомендую всем компанию "МЕЖРЕГИОНТЕСТ"

27.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Друзья не могу не поделиться эмоциями,нужна была декларация,организация в которую обратилась изначально подвела по срокам, требовалось ускориться.Обратилась в компанию "Межрегионтест".Ребята ну спасибо всем выручили!В компании большой штат экспертов свои лаборатории,оперативно просчитали запрос,быстро набрали и согласовали макет.Благодаря оперативной работе наш документ был готов в срок, наша организация выиграла крупный ГОС заказ на поставку оборудования.Продолжайте в том же духе!