Anna Viktorovna:

Это ужасное гиблое место! Где работают нелюди!!!! Оформила получение загран паспорта через портал для ребенка 7 месяцев! Нам для лечения нужен паспорт! Пришли ко времени, а там огромная очередь! Ни женщины ни мужчины с ребенком не пропускают! Обратились в справочное где сказали что помогают пройти только тем кто с номерами! А кто через портал стоите и ждите! Чтоб к ним так их дети относились! Зачем портал тогда нужен?! Как там сидеть по 3 часа с младенцем ?! Что это за безобразие! В центре города!

23.03.2017 | положительный отзыв

zhivino:
Решилась наконец поменять ВУ.. Выбрала Красного Текстильщика, потому что в январе там делала себе загранпаспорт и сделала его там без особых проблем и задержек. Приехала в Ецд после обеда, около 15 ти часов.. В зале народу немного, а сама процедура заняла минут семь. Ничего сложного. Из минусов - парковка теперь бесплатна только первые 15 минут(

10.02.2017 | положительный отзыв

miroskama:
Хочу поделиться своими впечатлениями по записи приема на определенное время . Я подавала документы, заранее записавшись, но я не распечатала сообщение о приеме (наивно предполагая, что меня по фамилии в назначенное время вызовут) . Подошла в местное справочное, там мне сказали, что меня без распечатки примут только в порядке общей очереди!!!, я уточнила - нет ли у них списка, и блондинка из справочного любезно пошла искать в программе меня. Брюнетка же утверждала, что без распечатки меня не примут.В результате меня нашли и приняли.

02.02.2017 | положительный отзыв

romanovanai:
Сегодня сдавала на Текстильщика документы.. Приехала к 14 ти в центр. Талонов было еще много. Народ был, но рассосался по большому залу, так что никто никому не мешает. Взяла талон номер 268 и к 17 ти уже прошла процедуру.. Народу немного может быть потому что понедельник

31.01.2017 | положительный отзыв

matveevalin:
Делала ребенку паспорт старого образца. Сначала запуталась и проскочила парковку. Пришлось делать круг через набережную. Второй раз повернула раньше и слава богу там тоже пропускают. В зале на втором этаже народу немного. Взяла талончик почти сразу. На всякий случай отдала анкету на проверку. Опять правильно - нашли ошибку и очень возможно (как они сказали) у меня бы не приняли документы. А так - две минуты у инспектора и все

02.01.2017 | положительный отзыв

Uvarrrov88:
23 .12 на Текстильщиков менял. Без записи. Заполнил заявление дома сам , копию медсправки тоже сделал , оплатил госпошлину в Сбере . Готовый приехал в 14:30 . Очереди никакой - сразу в окно на сдачу документов . В 15:05 - свободный с правами . Похоже все заняты новогодней суетой - и очереди нет совсем ... Или повезло ....

28.12.2016 | положительный отзыв

sashakarjla:
Подавала заявление недавно, неделю назад - ожидаемых очередей не было совсем, при чем ни на подачу паспорта "старого" образца, ни на подачу "нового" (кабинеты находятся рядом). Это об УФМС , - госуслуга, бесплатная. Второй этаж, но это именно УФМС! В целом, вся процедура, включая получение талона тут же, рядом с кабинетом, заняла не более 10 минут. Приезжали ориентировочно к 10-11 часам.

20.09.2016 | положительный отзыв

Maria_Teo:
Вчера сходила в этот центр, в 11:45 талон был №231, с указанием времени прохода в интервале, всего их вроде бы 450 в этот день было. За час с небольшим прошло примерно полста человек Вообще очередь идет быстро, но народу полно. В 11:45 шел уже №150.Уходила в 14:30 еще оставался №101 талончик. В кабинете была примерно минуты три!! Все моментально просто! Мне показалось, что и не проверяли ничего! Деталь - пенсионерам помимо слова пенсионер, надо добавить не работаю, разрешено от руки.Готовность через месяц. Фотограф. прямо в кабинете б/п. Все предельно удобно

15.06.2016 | положительный отзыв

levchenkoqq:
Сегодня были в едином центре, приехали в 9-50, взяли талоны 76 и 77, вышли в 10:20. Подавали на биопаспорт. Народу немного. Хорошо работают допуслуги. Можно получить консультацию или проверить заполненную анкету.. На БИО только в печатном виде - это важно! Так что не попадитесь...Т про транслитерацию узнайте, если у вас билеты уже оформлены

14.04.2016 | положительный отзыв

Громов Сергей:
Приехали около половины одиннадцатого, всего за полчаса всё сделали - оплатили в терминале гос пошлину, немного посидели в очереди , подали документы на паспорт нового образца на ребенка до 15 лет. Для информации - мамашку с ребенком 9-ти месячным без очереди не пустили. Но в принципе мы не так долго ждали. При нас одна пара прошла с 2-х годовалым ребенком вне очереди. Народу очень мало, что на подачу, что на получение. Получение в конце зала. Вызывают по громкой связи. Никакого ажиотажа нет.

09.02.2016 | положительный отзыв

Uvarova000:
Делала загранпаспорт на Текстильщика в прошлом году и с визой помогли. Цены не такие что бы очень но для меня главное что там не левые люди сидят. За документы можно быть спокойной. Попробовала сама заполнить анкету в ОВИРе завернули с заявлением. Потеряла уйму времени. Нужно было сразу сюда идти.

29.01.2016 | положительный отзыв

kipelovpavel:
Госпошлину лучше платить заранее, чтобы не платить дополнительную комиссию. Документы все готовте тоже дома, если сами подаете- могут вызвать практически сразу после получения талона. На парковку въезда с Синопской набережной нет. Только выезд. Паркинг платный.

18.01.2016 | положительный отзыв

Сергей_Торопов:
Оформил второй загран. Часто в разъездах. Это основная причина. По сравнению с тем, как я получал первый загран четыре года назад - ноч и день. Тогда помню были очереди в два этажа и люди занимали чуть не с рассвета. Какие то списки были. А теперь не успеешь поднятся как тебя уже к инспектору волокут. А вот в столовой по прежнему второе холодное! Брррр...

11.11.2015 | положительный отзыв

anshiu:
Добралось и до меня. По работе понадобилось стать выездной. Подавала на прошлой неделе на Текстильщиков на паспорт нового образца. Анкета только в электронке! Приехала в 16:15 на авось - было еще 100 талонов (!!!) и очередь из ожидающих человек пятдесят, хотя в зале половина не сидит. Все расползаются по центру. Заполнять анкеты в центре не дают, так что готовте дома..ну либо услугу у них заказывать - псевдоцивилизация. Вышла около восемнадцати. В очереди оставалось еще примерно 35 человек и 60 талончиков на экране в доступе. Обратила внимание, что везде пандусы и много семей с колясками.

29.10.2015 | положительный отзыв

Петр Драгин:
Пользуюсь центром не первый год..С самого момента их открытия, все агранпаспорта оформляем только там, и ни разу не было так , чтоб у нас не приняли или вот разводили на какие-нибудь дополнительные услуги. Можетбыть , конечно, нам везёт, но, имхо, накосячить с анкетой на паспорт - надо сильно постараться, она проста донельзя. На старого образца допускается заполнение от руки. И еще будте внимательны... Улица красного текстильщика вся в камерах.. Если нет экипажа ДПС это не значит что за вашей неправильно припаркованной машиной не приедет эвакуатор уже через десять минут после ее оставления!!В Центре же единственный настоящий развод - это терминалы для оплаты госпошлины с комиссией 200р., но тут - за лень надо платить! В сбербанке это бесплатно!

13.10.2015 | положительный отзыв

sysoev_kirrya:
Пользовался услугами ЕЦД на Красного Текстильщика. Нужно было изготовить загранпаспорт в срочном порядке: предстояла служебная командировка, оттягивать было нельзя. Обратился в Единый центр документов: получил грамотную консультацию, заполнили анкету прямо на месте, сфотографировался и уже, не многим более, чем через неделю, загранпаспорт был у меня на руках. Вообще всё успел без нервотрёпки и очередей. Рекомендую.

06.10.2015 | положительный отзыв

deevamary:
Подавали документы на биометрический паспорт 27.09.2015. Приехали у 16.00, талонов было еще около 200 штук, очереди нет, подача документов заняла 5 минут. На первом этаже очень приличная столовая (есть и кулинария) Большие залы. Нет ажиотажа и нервотрепки. Мне понравилось..

24.09.2015 | положительный отзыв

Alena Semenova:
Оформляла здесь заграничный паспорт. Все получилось очень быстро. Очередь двигается строго по часам, так что можно взять талончик, пойти вкусненько перекусить в кафешке на первом этаже, и вернуться ровно к своему номеру на табло. Очень удобно!

30.08.2015 | положительный отзыв

Екатерина Курилова:
В ЕЦД бываю достаточно часто. Там, конечно, дороговато, однако оно того стоит -- например, подавала документы на литовскую визу -- пришла, две минуты на заполнение короткой анкеты, и через пять дней мне уже смс-ка о том, что виза готова и можно забирать!С самим загранпаспортом тоже особых проблем не было. Да, очереди есть, однако благодаря электронному табло, а также тому, что тебе говорят приблизительное время, когда твоя очередь подойдет -- ситуация всегда под контролем. Плюс там удобная парковка. Плюс там много кафе, где можно покушать -- начиная от скромных кафешек напротив помещения, где сдаешь на загранник, заканчивая огромными столовыми на первых этажах. Чисто, просторно -- в общем, всё оптимально.

08.08.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Подавали документы вчера. После долгих раздумий решили подавать на паспорт нового образца. Заявление заполнили точно также, как указано в образце. Вопросов у принимающих не возникло. Процедура быстрая. Муж оформил минут за пять, а мы с сыном минут за десять. Пришли к 9.35, а ушли в 10.30. Номерок мне достался №52. При том, что всего талонов на нового образца было 400 шт, а на старого - 150 шт.Муж пошел отдельно, а я с сыном пошла вместе. Получать сказали, что тоже нужно будет вместе.

02.03.2021 | положительный отзыв

РУЗАННА АРУТЮНЯН:
Достоинства Компетентные служащие. Профессионально подготовленные. Везде чисто. Порядок. Недостатки Уборщица убирала именно в то время и на том месте, где люди собирались, и слушать бесконечный шум моющей машины, согласитесь, не очень приятно. Вот и все. Комментарий С первых же минут в глаза бросилась организованность и порядок этого Центра, начиная с охранника у входа, который мерил температуру, и закончивая девушками-сотрудницами у стойки информации на 3-ем этаже. Все были в масках, перчатках. Все инспекторы были на своих местах. Особенную благодарность хочу выразить Старшему инспектору ООРВП и ВЖ

10.04.2019 | положительный отзыв

uraganovatosya:
Почитала отзывы в инте и готовилась к худшему. Думала, что пройду все круги ада. На деле все оказалось не таким уж и страшным. Оформлялапсь через портал госуслуг. Приехала к назначенному времени на фотографирование, потратила ровно пять минут! Теперь надо приехать получить. Спросила у людей в очереди - там тоже сказали что не задерживаются. Посоветовали приезжать после обеда

05.04.2019 | положительный отзыв

karcno:
Решал вопрос по визам. Удобно расположение (для меня). Приятный офис, персонал, место само по себе - можно решить любой вопрос по документам. Сначала помогли разобраться с вопросом по телефону, потом все сделали по факту приезда. Оформлял визы в США, на три года. Все прошло без сюрпризов.

04.04.2019 | положительный отзыв

ololpivovarovka:
На ребенка подавала (старого образца) на прошлой неделе. Оформили документы все через сайт. Правда анкету не с первого раза приняли. Документы на подачу довезли после приглашения. Только ждали его довольно долго. В самом центре все очень быстро происходит. Минут тридцать ждала пока вызовут к окошку. Сказали прийти за готовым паспортом во второй половине дня! Получила и того быстрее. Очередь двигается очень быстро. По минуте на человека, если не меньше

20.11.2018 | положительный отзыв

alishersharippov:
Для подачи на гражданство РФ нужно приехать утром. От того, во сколько приедете, будет зависеть сколько в очереди будете стоять. Занимаете очередь на втором этаже в окошко №243 и сидите в очереди. Подошла ваша очередь - вам инспектор даст талон на подачу (приблизительно через две недели) и все. Когда едете за талоном, то из документов надо иметь - паспорт, ВНЖ (со штампом о регистрации) и документы-основания (НРЯ или св-во о браке или св-во о рождении) График - пн-пт с 9:00 до15:00, обед с 13:00 до 14:00

07.11.2018 | положительный отзыв

romanchuknikolay:
Подавал без записи на портал ГУ. Приехала к 8.30, в 8.45 начали выдавать талоны, получил талон - был 32-ой в очереди, прошел в 10.10. Анкету заполнил и распечатал самостоятельно, дома. Фото на 10-летний паспорт - не нужно. Я, поскольку подавал на второй загран в дополнение к первому, на всякий случай понаделал всевозможных копий - внутренний, загран, первый разворот, разворот с действующей визой... Взяли ВСЕ. Хотя в очереди все говорят, что якобы никаких копий при себе иметь не нужно. В моем случае это оказалось не так, и хорошо, что сделал.

04.10.2018 | положительный отзыв

Olga Belenkaya:
Вот если бы сделали парковку бесплатной хотя бы час! Говорят, что так и было раньше. И еще - давно пора сделать так, чтобы государство само оформляло все эти нужные ему бумажки, а нас оповещениями приглашали на получение и все!

24.09.2018 | положительный отзыв

golgolubgol:
В ЕЦд счас вполне все удобно. Перед выездом звоним, сколько номерков осталось, чтобы просто так не кататься) Спокойно приехала в 12.00, взяла номерок на новый паспорт, в 13.20 всё сдала за 5 минут. Совет: при себе иметь полный комплект документов + оплаченную пошлину. Пошлину можно оплатить и в ЕЦД с комиссией в 150руб.

14.09.2018 | положительный отзыв

nilovolegnik:
Последняя информация с полей! Получение на Текстильщика паспорта нового образца. Талон взял в 17:35, в 18:10 получил паспорт. При мне к окну подходили люди, которые спрашивали, примут ли их без талонов ( они опоздали на получение талонов). Им спокойно ответили, что примем будет в конце очереди, ждите. Кстати, в 19:00 уже никого не было.

27.08.2018 | положительный отзыв

mashalobchik:
На получение дела обстоят так. нужен паспорт РФ, занимаешь очередь на 1 этаже напротив визового центра, там постепенно пропускают по 30-40 человек примерно, потом по очереди попадаешь к окну "выдача талонов" - отдаешь паспорт РФ (без обложки!) и получаешь талон.... и ждешь. Да! вторник и четверг выдача талогов до 18:00, выдача паспортов до 20:00

24.07.2018 | положительный отзыв

niknikolasik:
Подавал документы на новый 18 июля. По времени с 14:00 до 14:30. На месте был без пяти два. Занял живую очередь на этот промежуток. Народу в зале было много. Думал просижу часа два, но в 14:30 был уже свободен.