Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Тринити Ивентс

BBCG, Инфор Медиа

Руководство неадекват - обещают одно, потом начинают "съезжать", мол, такого мы не говорили, не отвечают на вопросы, закрываются у себя в каморке и прячут нос. Оговариваешь одну сумму зп, потом выдают на 20% меньше и еще бьют себя пяткой в грудь, что дали больше, чем ты просишь изначально. Вместо 70 получила дай боже 52 тр. Шла на одну должность, посадили на скучную работу с делегатами (билетики продавай, как в кино!). Руководство два месяца не может связно объяснить, почему тебя не повышают. После увольнения кинули на деньги, была договоренность оплатить проданный продукт (спонсорское участие). На запрос начались очередные прятки, игнорирование и придумывание каких-то дебильных отмазок второклассника. Текучка огромная, все бегут из-за полной неадекватности руководителя. Можно опаздывать, можно прогуливать, всем плевать на тебя и на работу компании, отчетов нет. Почти весь коллектив 50% времени занимается ничем, сидит на интернет-магазинах, мерит шмотки. Рабочее место ужасное, как в стойле, ни тебе туалета нормального, ни кухни. Потратила время зря, знала бы, в жизни бы не устроилась, все советую уходить и никому бы не пожелала там работать, гнилое бесперспективное место.

два-три норальных человека плюс в друзьях

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Тринити Электроникс (3-Q)

Здраствуйте работал в этой компании не один день и знаю ее изнутри. Полностью согласен с предыдущим соискателем работы и про «УСТРОЙСТВО-ПРАВДЫ», но то, что он описал это только вершина айсберга. Там огромная текучка, при разговоре даже давно работающие сотрудники неоптимистичны, мягко говоря, что говорить о новых сотрудниках-набираются группами и увольняются также. Оговоренная окладная часть от месяца к месяцу уменьшается, и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тринити Авто (47км Мкад)

taurus:

4 декабря 2014 пытался купить Trailblazer в наличи за наличный расчет. Общался по телефону, сказали что есть машина, нужна предоплата, забрать можно через 2 дня (цена 1.250). Прислали договор со сроками в 60 рабочих, дней. Обратил на это внимание, ответ - не переживайте договр стандартный, для вас машина в наличии. Через 2 дня, машина на складе нашей компании в Чехово, подождите еще неделю. Через неделю, проблема с автовозом, ждем еще пару дней... Дожили до 16.12.14 (евро 150р). Звоню в салон, не переживайте у вас цена фиксированная, вы же внесли предоплату. 22.12.14 авто привозят в салон, звоню сам, ответ - да авто сегодня привезли, цена ... ммм... 1390, но для вас скидка, цена выйдет 1340... Вам сегодня нужно срочно оплатить остаток суммы чтобы выкупить ПТС, и через 2 дня вы ее заберете... Через 2 дня ... ПТС еще не пришел... Сегодня ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Тринити Электроникс отзыв сотрудника Доброжелатель

Работал на должности Сборщик компьютерной техники 3 мес. кантора находится по адресу Можайское ш. д.5. Заправляет всем этим бардаком некий Валерий Букия. Оформления нет, антисанитарные условия труда, переработка конечно же бесплатна, плюс цех сборки находится в подвале соответственно люди там чахнут на глазах, если сборку не успеваете закончить к нужному сроку вы её заканчиваете с переработкой и плюс вас штрафуют. Зарплата естественно в конверте из которого Валера вычитает деньжат в зависимости от его настроения и финансового состояния на данный момент, а если вы еще увольняетесь то 13 зп вам точно не видать, плюс вас еще в чем то обвинят, либо Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРИНИТИ АВТО»

Занимаются они от мелкого ремонта(только делать его не кто не может т.к. нет умеющих людей.сход развал делали на глаз) да перекраски.Дир там такой МИША (синяк конченный который не может отличить не чего) машины там не ремонтируют и т.д. а тупо курочат.одному машину покрасили фасадной краской а счет предоставили по полной программе.Выполняешь ты роль разнорабочего и денег не платят и выходных не дают.единственный плюс это коллектив (как сейчас не знаю)воб щем если хотите убить свое здоровее тринити ждет вас.на драй 2 ру много отрицательных отзывов а на их сайте нет,удаляют.(работаю даже те кто не может колодки на вазе поменять а заявляют себя как автосервис)
коллектив ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Новые технологии" (Трест ТриНити")

Уволилась из Треста ТриНити в июле, когда долги по зп давно уже перевалили за сто тысяч. Черную часть никто отдавать не собирается, как, в прочем, и белую. На вопрос о том, когда же наконец погасят хоть какую-то часть долга, ответ один: "Мы ждем от Ленэнерго решения". Что там можно решать - не понятно, т.к. ТриНити с Ленэнерго сейчас судится (данные Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тринити Электроникс»

Сьездил на место работы на м. ВДНХ. Это не магазин а подвал, краем уха слышал как какойто человек сидевший за пк (наверное кладовщик) ругался с женщиной-продовцом на тему где документы на продажу того или иного продукта. Фирма спикулянт (продает то что набрала в магазинчике все по 45р) накрутили 5р+ и на это существуют. Позже посетил сам офис и разговаривал с мужчиной презентабельной внешности (с виду он что то решает), меня уверяли, что я очень подхожу и мне т оже все нравилось (оклад+ подобрали место работы рядом с домом) Ну вроде всех все устраивало, краем глаза обратил внимание на стопку таких же резюме как и мое (тоесть я не один кто хочет там поработать). Естественно на позитиве улыбаясь я вышел с полной уверенностью вот она моя работа. НЕ ПОЗВОНИЛИ. Я продолжал поиск места работы, обновлял резюме, мониторил, все как всегда и о счастье ... Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Тринити" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Судите сами, как Новое руководство, которое в свое время уже уволил с предыдущего места работы один из владельцев бизнеса за воровство в особо крупных размерах:-)) увольняет людей. Коммерческий директор предложил начальнику отдела продаж поехать на склад и по льготной цене купить ящик хорошего вина.Начальник отдела обрадовался такой барской ласке и поехал. В это время коммерческий директор (не хочу называть его фамилию,тошнит) позвонил в местное отделение милиции и обвинил ничего не подозревающего нач.отдела продаж в краже ящика вина. Приехал наряд милиции, с понятыми открыли капот машины и понятное дело обнаружили якобы украденное вино. Что пережил этот в общем-то уже немолодной дядька с безупречной репутацией Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРИНИТИ

margolexus:

Обратились с мужем в автосалон Тринити Моторс по совету моей подруги, которая приобрела там себе автомобиль. Мы посетили этот салон, на прошлой неделе, в надежде приобрести шевроле малибу. Машина мне очень нравится, и когда я посидела в ней, потом прокатилась понравилась еще больше. Авто было представлено в разных комплектациях и цветах (около 10 цветов) мы остановились на бежевом металике. Авто брали в кредит и на мое удивление ответ с банка пришел примерно через пол часа, далее перешли к оформлению и еще страховку сделали там же. Мне понравился салон и работа сотрудников - все оперативно и слаженно. ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Обманьщики!

Халатное отношение к работе, вранье, неквалифицированные рабочие, необязательность. Отсутствие материала и инструмента для работы. Подробнее>>