Доктор борменталь отзывы - Я и так опаздывала, а мне еще и в очереди пришлось сидеть

Автор: Людмила

В центре Борменталь мне не понравилось то, что я сидела в очереди. Специалист задерживался, а я не люблю ждать, тем более если прием по записи. Ну, да, ладно. В общем, на данный момент я езжу к ним на мезотерапию и пилинг для лица. Эффект уже отлично вижу. У меня выровнялся тон лица, кожа выглядит более свежей и здоровой. Также, ушли темные круги под глазами и мимические морщинки почти все разгладились. Хороший эффект.

Отрицательные отзывы

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Похудение

После окончания школы так хотелось работать в каком-нибудь салоне красоты администратором, но из-за чрезмерной полноты меня нигде не принимали, не соответствовала внешнему дресс-коду. Чтобы избавиться от лишних кило, я стала посещать эту клинику, за 3 месяца похудела на 14,5 кг. Осталось еще немного постараться и тогда я точно стану красоткой, и смогу устроиться на желаемую должность даже в дорогом салоне! Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Реальная программа по сбросу веса

Многие годы безуспешно боролся с лишним весом. Конечно, время от времени удавалось немного похудеть, но потом снова набирал вес. Сейчас прохожу курс похудения в Докторе Борменталь. каждый месяц стабильно худею на 4-7 кг. Обратился именно сюда, потому что есть живые примеры (на работе и у друзей знакомые), которые не просто смогли похудеть, а уже долгое время не набирают вес. Для меня важны реальные люди. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Вижу первые результаты

Сейчас мой вес снизился более чем на 10 кг, я так счастлив что попал сюда, не постеснялся. Лишний вес дал большую нагрузку на сердце и сосуды, врач сказал что если не похудею, то мне не долго осталось. Хоть еще скидывать много, но я вижу первые результаты. Стал более подвижный. Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Получила желаемый результат

Меня нельзя назвать толстой, но проблемные зоны всё таки имеются, а выглядеть хочется не хуже подруг. Поэтому я стала постоянной посетительницей мед центра Доктор Борменталь. Здесь меня принимают тепло, персонал очень приветливый и что самое главное, система, которую предлагают специалисты приносит свои плоды. Благодаря комплексу, в который входят физические упражнения, диета и физиопроцедуры, массаж и специальные тренажёры, я за пять месяцев избавилась от "галифе" и живота, а косметологу Екатерине Гурамовне отдельное спасибо за умелые руки и результат в плане приведения в порядок кожи лица. Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Довольна

В центре снижения веса мне психологически помогли справиться со своими привычками и научили справляться со стрессом без еды. Самое главное, я получила моральную поддержку и мотивацию быть лучше. Уже находясь на этапе академии стройности я скинула 12 килограмм лишнего веса. Стало так легко жить, передвигаться. Ко всему прочему очень помогали закрепить результаты и домашние задания, которые давали на тренингах. Когда понимала, что могу сорваться - обращалась внепланово к психологам или своему куратору. Поддержку всегда находила и получала новую дозу мотивации. Сейчас я на последнем этапе и мой вес Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Могло быть лучше

Завершился мой курс похудения в центре Доктор Борменталь, и могу похвастаться результатами. Итог: ушло 26 килограмм, появилась талия, избавилась от целлюлита и висцерального жира. Но самое большое достижение для меня, приобретенное в этом центре, я научилась питаться правильно! Как же это здорово отражается на моей фигуре и самочувствии, плюс вся семья теперь питается правильно, а у мужа, благодаря этому, пивной животик практически пропал. Рада тому, что год назад нашла этот центр и, преодолев страх, пришла на первую консультацию. Пожалуй, лучшее время в моей жизни провела тут! Рада, что Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Долго

Я только месяц езжу в центр Доктор Борменталь, за это время сбросила 5 килограмм. Если честно, я рассчитывала на больший результат. Похудение дается очень тяжело! Но я думаю, это только сейчас, пока организм привыкает к новому питанию и образу жизни. Потом будет легче! Тем более здесь оказывают огромную психологическую поддержку! Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Работой центра довольна

За один месяц в центре Доктор Борменталь, я сбросила 6 кг и останавливаться на достигнутом не собираюсь. Мое самочувствие значительно улучшилось, так как нормализовалось мое давление и внутренне я стала намного увереннее в себе. Буду рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Борменталь

Не советую связываться с этой шарашкой. После мес работы обещали платить %+оклад. В процессе сама директор и ее помощница переписывают в программе всех клиентов на себя, а конце мес говорит что мало работали и просто так сидели, поэтому и зп нет. Люди там меняются очень часто. Как администраторы, так и врачи. Мало того что не платят, так и за окладом Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Борменталь

Когда записывалась на групповые занятия в Доктор Борменталь, ставила себе задачу: непременно убрать живот, бока и с ягодиц (привести себя в форму). С куратором сразу определились (кстати вела меня Анна Попова), что на ряду с групповыми занятиями, я буду проходить еще и дополнительный индивидуальный комплекс. Хотя курс еще полностью не пройден, но считаю цель достигнутой. Сейчас ничего лишнего не висит. Закрепляю результат.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Борменталь - Есть за что быть им благодарной

В Борментале я оказалась по приглашению. Пришла сюда без особых ожиданий, просто хотела посмотреть, что они предлагают. Предложили пройти диагностику состава тела, так как это было бесплатно, я согласилась. В целом понравилось, не сразу решила посещать их и дальше. Но взвесила все за и против и решила начать у них свой курс похудания. Сейчас не жалею, что пришла!

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Борменталь - Хожу на разные групповые занятия

Хожу на разные групповые занятия, положительные итоги в группе есть у всех. Я, к примеру, сбросила за месяц шесть килограмм. Знакомство с Борменталем в Омске началось с приглашения на бесплатную консультацию. Понравилось отношение персонала, тебе реально пытаются помочь в похудении. Для меня это отличный вариант и для тех, кто вообще хочет сбросить лишний вес.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Прочитав отзывы о центре Доктора Борменталя, у меня сложилось положительное впечатление. В основном написано много хорошего. А тут еще и позвонила девушка, которая представилась сотрудницей центра. Рассказала мне много интересного о центре, о его специалистах. Ну и самое, наверное, важное пригласила на бесплатную процедуру диагностики состояния тела. Решила не откладывать, к тому же уже давно наблюдала за центром. После диагностики подтвердили мой лишний вес. Решила приобрести сертификат на посещение групповых занятий по снижению веса, которые тут приходят под контролем различных специалистов. Успешно посещаю.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - А мне понравилось

Лично меня научили бороться с лишним весом именно в клинике Доктор борменталь. А узнала я о них из соц. сети. Знакомая как раз закончила курс и отписалась. Поэтому я решила, что и мне следует записаться на прием. Мне назначили индивидуальную программу, так как общие занятия мне не подходили из-за рабочего графика. Но факт в том, что результат есть и очень хороший. Так что советую тем, кто сомневается, обязательно обратиться к ним.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Я хорошо похудела

Я выбрала для себя групповые занятия в Борменталь и не зря, встретила там много люде, которые как и я хотят похудеть. Узнала много новой информации о питании и в целом о том, как луче худеть без вред своему здоровье, это получается не так быстро, как на разных жестких диетах, но зато результат остается надолго. Лично я уже очень успешно скинула нужный мне вес!

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Нет недостатков

О Борменталь у меня только положительные впечатления и эмоции. Всегда раньше могла легко похудеть и сама, но после беременности это изменилось и тут мне уже пришлось обращаться к специалистам, после нескольких своих неудачных попыток скинуть примерно 8-9 лишних кг. Мне составили индивидуальный комплекс, очень хорошо, что тут есть такая возможность. Скинул уже половину от желаемого!

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Я в Борменталь в Барнауле пришла по рекомендации своей подруги, у которой был успешный опыт похудения здесь по специальной программе. Я видела, как на глазах подруга меняется в своей стройности и решила также сходить попробовать похудеть, тем более что своими силами у меня это сделать никак не получалось. Записалась на прием и пришла в назначенный день. В центре стояла кристальная чистота и стояла доброжелательная обстановка. Приветливая сотрудница центра проверила мою запись и провела в кабинет к специалисту. Специалист грамотно проконсультировал меня, после чего предложил комплексную программу похудения, рассчитанную на

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Было интересно

На групповых занятиях отлично все организовано, не жалею, что согласилась. Занятия в центре Борменталь на Орджоникидзе, 7 были комплексные, дополнительные тренинги были для меня спасением. Было интересно разговаривать с людьми, общаться на темы здорового питания, иметь рекомендации квалифицированных психологов. Это был душевный подъем, похудение прошло легко.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Респект

В соц. сетях где-то увидела рекламку, если честно, то даже не помню где, но там что-то было про похудение). В общем, занимаюсь я сейчас тут в группах, и разные техники делаю, методику мне дали лично для меня, и вот блин чудо. Она результат даёт положительный))) Это вообще безумие какое-то, я так рада.)) Центр Борменталь на Орджоникидзе, 7, меня вообще энергией зарядил! Респект!

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Не разочаровали

Мне уже на протяжении нескольких месяцев помогает избавляться от ненужных килограммов клиника Доктор Борменталь. Каждый месяц я удачно скидываю по 6,5-7 кг. О своих результатах я знаю точно, потому что здесь есть специалисты, которые не только делают регулярно замеры веса, но также контролируют, чтобы посетитель строго соблюдал программу похудения.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Сначала и не хотела ходить в этот центр Борменталь на Орджоникидзе, 7 на курс похудения, потому что мне добираться до его него далековато, но когда подруга мне его расхвалила и рассказала какие чудесные здесь методики используют для снижения веса, я не удержалась и тоже решила пойти. Хожу уже ровно месяц. Результата достигла серьёзного, потеряла почти 7 кг жира. Мне нравится, что здесь дают отличную мотивацию во время проведения как групповых, так и индивидуальных тренингов. Также постоянно контролируется процесс похудения, делаются замеры и уделяется внимание психологическому настрою.

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Мне повезло

Сперва центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т Строителей, 16, вызвал у меня неоднозначные впечатления. Не люблю, когда мне названивают на личным номер. Но настроение было такое, что я согласилась прийти. Не зря! Сейчас хожу на психотерапию и благодарю Случай, который привёл меня сюда. Качество жизни стало лучше, я поняла механизмы, зачем и почему я набираю лишний вес.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Попросила не беспокоить меня более

Ой. Как же вас я люблю! Уже стало традицией по вторникам раз в 2 недели эдок часа в 2-4 по полудню слышать приятные голоса ваших операторов! И уже 2 раз отправляю на 3 советских буквы! Операторы в шоке, но уже не могу не хамить. Не понимают человеческой речи! В недавно пообщалась с оператором. Не вспомню имя. Позвали на бесплатную консультацию с проверкой "жизнедеятельности" моего тела. Попыталась выпытать откуда мой номер в базе "Доктора Борменталь", оказывается номер дал какой то мифический друг (номер на который они звонили знают только близкие родственники,

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Берегите себя и свое здоровье

1 Вот вам мой отрицательный отзыв о Докторе Бортентале. Жаль нельзя поставить оценку ниже 1! потому, что ФУ такими быть! Позвонили мне и пригласили на бесплатную процедуру прессотерапию и консультацию, ну я думаю, почему бы и не сходить раз бесплатно, только попросили принести с собой паспорт. Думаю, ну чушь с ним, возьму. Пришла я туда, меня встретили люди в белых халатах. Одна девочка как спичечка, подхватила меня под белы рученьки и увела в кабинет мозги мыть. Наверно, при промывании мозгов, вес то и уходит). Начала очень красиво, заученным текстом говорить какие

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Мне нравиться, так как в этом медицинском центре Доктор Борменталь проходит курс похудения. Особенно, лично для меня, интересными и познавательными являются групповые занятия. Во время них я получаю отличный заряд мотивации, а также ответы на интересующие меня вопросы. Классно, что есть куратор, который следит за достигнутыми мною результатами, делая регулярные замеры.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Шарташская улица, 13

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Спасибо мужу

Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д. 13, начала посещать около двух недель назад. Муж сделал приятный подарок и подарил мне серебряный сертификат, который позволяет посещать комплекс различных процедур. Это все различные сеансы по приведению своей фигуры в порядок. Надеюсь до Нового года приведу свой организм в порядок и это станет хорошей привычкой. Спасибо наши специалистам, помогают поверить и достичь результата.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Была по приглашению в Доктор Борменталь, очень сомневаюсь в квалификации сотрудников! Массажист мне начал рассказывать, что у меня дисплазия спины, искривление позвоночника на 30%, срочно нужны массаж и оплатить лучше сразу сейчас! Сказала, что надо подумать и ушла, побежала к врачу, врач долго смеялся с поставленного диагноза), очень рада, что не повелась на обман.)

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 123

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Постройнела

Я, перед тем как поехать сюда на консультацию к диетологу, сама себе, глядя в зеркало, удачи пожелала.)) Не знаю почему, какое-то беспокойство было, но нет, всё обошлось, теперь я даже в клубе состою "Только для женщин". Ничего тут конечно такого особенного, но клиента ценят, надо сказать. В любом случае, мне удаётся фигуру поправлять эффективно и при этом я худею хорошо).

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Плохое отношение к людям

Сплошной обман. Основная задача - выманить деньги. Работают хорошие психологи, они знают, как заставить простого человека подписать договор на оказание услуг с астрономическими цифрами. Подумать не дают, грузят и подсовывают договор. Он написан мелким шрифтом и без увеличительного стекла я не смогла его прочитать. Договор №СО-ЮЛ-4 от 01.07.16 г. (почему 2016 г., я была 29 мая 2017 г.). Выманивают паспорт и оформляют кредит на ваше имя. Приехав домой и с помощью увеличительного стекла прочитав договор, поняла, что много обмана и второй кредит на большую сумму я просто не потяну,