Двери и К°

Враньё везде и во всём! Заявленная в объявлении зарплата не соответствует действительности. Пишут специально, что бы привлечь соискателей. Ту сумму, что увидите в объявлении делите на 1,5 а то что озвучат на собеседовании ещё на 1,2 . Объявления постоянно висят о поиске, текучка персонала. Официально сразу не оформляют, только через месяц, и нет гарантии, что стоит выплатят в этот месяц, всё обеспечения на словах. Будьте осторожны с этой фирмой.

Волгодонск

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо столичные двери (Двери-град)

Здравствуйте! Подскажите куда писать-конкретный адрес ,если постоянно кидают на зарплату-если знаете? Работала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких прогулов честно и добросовестно, ушла потому что они закрыли точку, Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - Не связывайтесь с компанией Двери ТС

Хамское отношение с клиентами, как от менеджера бросающей трубку, так и от самого директора посылающего, и не собирающегося компенсировать косяки в работе доставки. Очень долгие сроки поставки обычных дсп-х дверей. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Imex двери - Хотели пихнуть китайские двери

19, 10, 2013 впарили листовки теще и развели на замер. Зачем замер если двери стандартные китай?? Дальше веселее. Повесили кредит на тестя 10500грн. за три китайских двери. Когда я эти двери увидел, я был в шоке. На вопрос отказа пришлось нагнуть матов, позвонил в банк. Но это будет тянутся долго. НЕ звязывайтесь с этими уродами моральными. Эсть вопросы звоните 0674098272 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дорколор двери - Установка металлической двери

Доброго времени суток, Всем! Хочу Вас предостеречь от заказа дверей в компании «ДорКолор» или ИП Можаров А. В. Мной у них была заказана металлическая дверь на дачу, меньше стандартной высоты, по словам менеджера проблем с нестандартным размером нет и изготовление будет заводское. Все параметры двери обговаривались с замерщиком, с демонстрацией на печатных материалах, также при моём присутствии в выставочном зале показывались мне на Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Двери, секция 3-21

Добрый день. Прошу отозваться тех, кто имел дело с данной организацией и "пострадали". Заранее благодарна. Подробнее>>