Двери и К°

Враньё везде и во всём! Заявленная в объявлении зарплата не соответствует действительности. Пишут специально, что бы привлечь соискателей. Ту сумму, что увидите в объявлении делите на 1,5 а то что озвучат на собеседовании ещё на 1,2 . Объявления постоянно висят о поиске, текучка персонала. Официально сразу не оформляют, только через месяц, и нет гарантии, что стоит выплатят в этот месяц, всё обеспечения на словах. Будьте осторожны с этой фирмой.

Волгодонск

24.12.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Установили двери в срок

Заказывали в этой компании двери, ремонт начали еще в августе, но по срокам ужасно подвели нас наши ремонтники, так что только ремонт подходит у нас к концу. Сегодня привезли нам двери, установили их - качеством довольны, никаких трещинок, сколов, брака нет, хотя обсмотрела их я со всех сторон:) Приехали ровно в оговоренное время, пунктуальность поразительная. Огромное спасибо! Осталось купить только люстры и повесить занавески и можно спокойно встречать новый год! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Св-Двери - Хорошие, качественные двери

Вчера установили дверь. Дверь делана хорошо, сразу видно, что на заказ. Это объясняет длительное время изготовления. Очень доволен работой менеджеров. По считаю сумму заказа, подробно объяснили за, что я плачу. Цены считаю очень приемлемыми для дверей такого хорошего качества. Всем кто хочет себе домой хорошие, качественные двери - рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ Маяк, Синяя Галерея, сектор 164)

20.01.2016 | положительный отзыв
Магазин "Двери и К" (Россия, Тихорецк) - Спасибо компании Двери и К

соблюдены сроки доставки, качество товара Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - ответ на предыдущий отзыв от компании Двери ТС

Мы делаем все чтобы наши клиенты оставались довольными! Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Новые двери" (Россия, Пермь) - Заказывал противопожарные двери на Леонова 16

Отличный сервис, выезд на замер в тот же день, очень быстрая доставка и грамотные сотрудники. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Выбрали двери под наш интерьер

Менять двери мы сразу запланировали в начале ремонта. Так что, было время выбрать, присмотреться к качеству, обслуживанию, почитать отзывы. Потому, когда пришло время заказывать двери, отправились в магазин "Двери Нева". Несколько подходящих дверей присмотрела на сайте компании, но окончательно не выбрала. Сомневалась, какие лучше, в чем разница, подходящих моделей. Кроме красоты и цена немаловажна.  С этим вопросом помог разобраться менеджер, за, что благодарна. Некоторые детали упустили. В итоге выбрали двери фабрики «Рада» Grand, под наш интерьер, хорошего качества, причем, не самые дорогие. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Отличные двери, хороший магазин

Хочу сказать спасибо салону и консультантам за отличное обслуживание. Очень терпеливые и вежливые, они постарались помочь нам определиться с цветом и рисунком раздвижных дверей в гостиную и кухню. Лаконичный стиль и классический рисунок идеально вписались в наш новый ремонт. Отдельная благодарность установщикам, которые очень аккуратно производили демонтаж старой двери, и не повредили новое покрытие. За которое собственно очень и волновались. Работу выполнили в срок, рассказали, какими средствами можно ухаживать, а какие повредят блеску. С уважением, семья Полозовых. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Нашли здесь отличные двери

Затеяли с мужем долгожданный ремонт у родителей, которые в возрасте. Это были сплошные испытания. Стариков, чтобы убедить в чем-то, надо гору сдвинуть. Самыми проблемными оказались двери. Все время, что то не устраивало в найденных вариантах. Но все-таки нашли свои, в компании "Двери Нева". Выбор у них огромный, пришлось сидеть изучать. Выбрали оптимальные по цене и качеству. Менеджер помогал объяснять родителям все, что их интересовало, отдельное спасибо ему за терпение (люди в возрасте, сами понимаете). Оформили заказ, привезли все оперативно и вовремя. Родные довольны качеством обслуживания. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Спасибо за отличные новые двери

Неплохой магазин "Двери Нева", я так покупала комплект дверей, когда делала ремонт на даче. Придраться к магазину не в чем. Продавцы знают свой товар и могут его порекомендовать. Нам, например, нужны были хорошие двери, но не сильно дорогие, в районе 3-4 тысяч. Нам помогли определиться с моделями. Доставили все быстро, пару дней прошло с момента покупки. У компании заказывали и установку, с этим компания тоже справилась. Ребята за два дня все установили, никаких погрешностей нет. Спасибо, будем менять двери в квартире, снова к вам обратимся. Подробнее>>