Отзыв : Агентство недвижимости "1-я Академия недвижимости"

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.5, офис 4-004

Сильной стороной 1-й академии недвижимости являются коттеджные посёлки в Ленинградской области. Особенно заметно оно представлено во Всеволожском районе. Впечатляет по масштабам новый проект жилого комплекса "Разметелево" на территории в 85 Га с зонами коттеджной, многоквартирной и деловой застройки.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

18.06.2014 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «ужасная Академия» о работе в компании

ужасная Академия:
ужасссс....управляющая быдло,хамка,матершинница,которая распыляет проклятия в вашу сторону.Повышает"завершенность" перекрывая датчики,сама сидит целый день в интернете,в соц.сетях,ходит по магазинам(просто от туда не вылезает),болтает по телефону и смсит,при этом работу персонала не организов. доп.покупку не предлагают на кассе, а потом эти люди становятся администраторами.Пастушонок Е.С.! А Е.С. Щербакова,которая когда то принимала её на работу с 9 классами,чтобы не упасть в мордой в лицо,прикрывает её задницу,зная это всё!!! Только от персонала требуют, а сами получая зп в сотни тысяч, только хамить могут.Вы будете стоять на ногах все рабочее время, обед 2 раза по пол часа(успеваешь проглотить все не жуя и в туалет бегом,брызгая на ходу), а она мимо вас по магазинам и таскает с собой каждый раз нового человека,который ей мил на данный момент.Надежда Соколова и Ольга Кислова единственно отзывчивые люди,которые ВЫПОЛНЯЮТ свою работу.

Москва, Боровая, 12 - вход с торца

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя сотрудница коммерческой недвижимости Бы о работе в компании

сотрудница коммерческой недвижимости Бы:
Компания по сути является криминальным синдикатом. Полное нарушение ТК РФ - уход от налогов по средствам двойных договоров с сотрудниками. - по сути компания занимается отмыванием черного нала множества компаний, и прочих криминальных лиц, воров и убийц. - используют пси-техники для развода клиентов. - коллектив тупой и необразованный, при желании можно было бы всех посадить и на очень долго. - условий никаких. - стадо свиней!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Очень похоже на развод. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ: Дата и время проведения семинара: 30 июля 2013 года с 11.00 до 16.00. Стоимость участия одного слушателя в семинаре составляет – 2000 рублей. (корпоративным клиентам предоставляется скидка 20% при условии посещения 2х и более слушателей) Место проведения семинаров – Санкт-Петербург, бизнес-центр ст.метро «Петроградская». Кто-нибудь был, как понравилось????
Лично я не нашел, кроме настойчивости девочки, которая звонила раз 5!!! ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>