Отзыв о работодателе «ООО ТПК Гермес»

Кто хочет найти работу в нашем любимом Старом Осколе - обойдите эту компанию стороной, если не хотите получить нервный срыв, дергающийся глаз и огромный матерный словарный запас, полученный от директора. Кстати о директоре - данный мужчина считает день неудавшимся, если он не наорет на своих сотрудников (грубым матом) или даже не запустит в кого-нибудь, например, трубкой телефона. Дни, когда он счастлив и весел можно пересчитать по пальцам, и то, чаще всего, весел он именно потому, что остальные сотрудники в диком унынии и "обтекают" после очередной нервотрепки без повода. Атмосфера в коллективе местами ужасная. Домой сотрудницы приползают морально и физически истощенными, хотя и тут ужас не заканчивается. Звонки от многоуважаемого руководителя могут поступить как в 8 так и в 11 вечера, при чем особо вескому поводу для этого быть совершенно не обязательно. Текучка в коллективе конкретная. Девочки, что пришли в том году все разбрелись по другим местам. Так же вам совершенно не подходит данная работа если у вас есть дети. Болезнь ребенка это не повод пропускать работу, ведь "Гермес" это всё о чем вы должны думать и днем и ночью и болеть душой за компанию так, будто вы ген. директор. Конечно, на больничный отпускают (скрепя сердцем) но в ваше отсутствие еще обольют матом при всех за безответственность.
Работой заваливают сильно. Если ты что-то умеешь, но это не входит в твои обязанности, никого не колышет! Заставят делать! А если не согласишься еще и так же обольют матом и ты еще и виноватым останешься. Так что, если все-таки будете там работать, не разглашайтесь о своих умениях штукатурить, настраивать технику или других талантах.
На собеседовании говорят, что работа пятидневная, есть все выходные и праздники. Разбежались! Если праздники длинные – обязаны выйти хоть на денек! А причина найдется. Кстати, периодически выходных это тоже касается.
Подведем итоги: если вы не цените себя, своё достоинство и у вас самооценка ниже плинтуса и вы хотите опустить ее до уровня подвала - вперед!

Надо сюда что-то написать, поэтому из плюсов: куллер в офисе, обустроенные компьютерами рабочие места

г. Белгород, Стаый Оскол, Комунистическая 12

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Гермес

Пришла в Гермес устраиваться, и обратила внимание на то, что коллектив чисто женский, кроме начальника, ну ладно, бывает... к обеду начались крики, ор на всех и вся, бедные девочки даже не понимали что случилось, т.е начальник (Евгений Михайлович кажется) начинал орать просто сразу, не объясняя ничего, как выяснилось это у них уже норма... ушла и больше не вернусь Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Гермес

Кому не хватает острых негативных эмоций, у кого слабый словарный запас нецензурных выражений - вас с нетерпением ждут в этой компании! Генеральный директор Анисимов Евгений Михайлович - исполнитель главной роли в этом цирке. Бедные девчонки, которые приходят сюда на работу! Девчонки, задумайтесь, прежде чем ступить на порог данной организации... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Гермес групп

Отличный коллектив, атмосфера, уютный собственный офис на Петроградке. Возможность один день в неделю работать удаленно. Интересные задачи. дмс, компенсация питания, белая зп.
Зарплата ниже рыночного уровня.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Азс тебойл: Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь.

Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь. В итоге штраф это лишение всей премии если подслушивающий в гермесе не услышал Чай кофе омыватель . Хотя говоришь на автомате постоянно. Зарплату повышают каждый год на смешные 15 20р когда инфляция вокруг на 100%. Народ постоянно уходит изза зарплат и угнетения начальством из офиса. с головного офиса постоянно приходят указания поменять ценники . Посидеть посчитать машины пролетающие мимо с градацией по времени дня. Предполодение что там сидят дети оторванные от реальности ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ГЕРМЕС

8 июля 2023 года водитель, 1975 г.р.,  являющийся работником ООО «ГЕРМЕС», расположенного в г.Самаре, на автомашине ГАЗЕЛЬ доставлял груз из г.Москвы в г.Самару. По предварительным данным , находясь на территории Ульяновской области, он уснул за рулем и въехал в стоящую на светофоре автомашину. В результате чего, работник получил травмы несовместимые с жизнью. Создана комиссия по расследованию смертельного несчастного случая на производстве под председательством главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Ульяновской области, которой предстоит выяснить обстоятельства происшествия, установить причины, приведшие к получению  работником производственной травмы, и определить ...

04.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Соотношение цены и качества. Оборудование было в наличии с нужными характеристиками, поэтому быстро оформил заказ. Единственное, пришлось очередь дождаться свою, в течении недели. А так в целом всё быстро выполнили.

02.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Хорошие грамотные специалисты работают в этой климатической компании. подсказали, какую оптимально сплит-систему мне покупать в квартиру, выполнили замер, заключили договор, и через несколько дней организовали монтаж.

27.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Оригинальное оборудование, на гарантии. Выбрал, оформил, приехал замерщик, заключили договор и через неделю выполнили монтаж, всё по плану, нареканий у меня нет.