УК "Красный Аксай": Оформление не официально

Обещают хорошую Зарплату

При поступлении на работу пишешь сразу два заявления на прием и на увольнение

Ростов-на-Дону

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

мусор не вывозят.нет определенного времени вывоза,мусор может стоять целый день,пока собаки не растащат,приходится собирать по улице,могут приехать и в восемь утра и шесть вечера,а могут вообще не приехать,как например 9.01
не найдены ... Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

Свои обязанности (забор мусора из частного сектора) исполняют на тройку (и то с натяжкой). Мало того, что мусор забирают два раза в неделю, то иногда не забирают и вовсе. То заберут у всех, а у тебя - нет. Причём мусор не строительный, на видном месте. По контактному телефону ничем, разумеется, не помогают, да ещё и разговаривают так, будто одолжение делают. Виноват у них всегда клиент.
не найдены ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мега город аксай - Хамское отношение

24 ноября я обратилась к администратору торгового центра "Мега" женщина 40-50 лет волосы рыжего цвета с просьбой сделать объявление. У моей 15 летней сестры украли телефон, я её не могла найти мы приехали в гости из другого города, на мою просьбу администратор ответила "не маленькая найдется", мы даем объявление только на розыск маленьких детей при этом все было в грубой Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
"ЛЕНТА" - Аксай"

В компанию принимался по всей строгости отбора на должность Заместителя руководителя отдела.Для того,чтобы устроиться, пришлось сдать 2 теста.Один с математическим, другой с логическим уклоном. Каждый тест на ограниченное количество по времени. Тесты совсем не простые. Оказалось,что та должность на которую пришёл, совершенно не соответствует тому, что подразумевает руководитель или заместитель руководителя... Принцип работы заместителя руководителя секции,далее (ЗРС), в компании тоже самое, Подробнее>>

02.07.2018
ТЦ "АШАН Аксай"

Виталик:

Приезжали 16 августа в 10 утра в Ашан с женой и 3-х месячным ребенком. Припарковался как положено метров 70 от входа, пошли скупились, выходим с полной тележкой с ребенком на руках, а машины нашей нет. Мы сначала не поверили своим глазам, я пробегал пол этой гребенной парковки в поисках машины, подошел к сборщикам тележек они сказали, что мог увезти эвакуатор. Сказали иди в администрацию. Я поднимаюсь на 2 этаж на стойке там мне говорят, что у меги есть штраф стоянка скорей всего там машина, и там же администрация. Я туда прилетел смотрю стоянка почти пустая моей там нет, а администрация в субботу не работает. Я просто ах..л в голове одна мысль угнали. Пришел  на парковку к жене и сыну стали и стоим в шоке телефоны все в машине оставили,на улице духота, жена с ребенком на руках. Короче еще 2часа по парковке ...

346720, Аксай, Аксайский проспект, 23

25.01.2018
ООО Фаворит-Север г. Аксай Ростовская обл

Лохотрон , работать не умеют , кидают всех сотрудников ! Это бывая АДВ Лоджистик ( Логистик ) из Ростова . Они кинули все и закрыли контору , теперь выдают себя за ооо Фаворит-Север . Будьте острожны .
Нет ! ...

13.02.2018
Отзыв о работодателе «АРТСТРОЙ ООО г.Аксай»

Кравченко Евгений это тяжелый человек !Врун и обманщик!Нужно иметь твердую нервную систему что б его вытерпеть!
заработок ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «АРТСТРОЙ ООО г.Аксай»

задержка,кидалово,вранье,убегает постоянно от людей.
Пока не пригрозишь расправой ,не отдаст денег,и то не факт и постоянно врет,прорабы меняются каждый месяц,таких балаболов я не видел вообще. ... Подробнее>>

07.02.2018
ООО Фаворит-Север г. Аксай Ростовская обл

Это АДВ ЛОДЖИСТИК!!! Переименовали, чтобы от долгов скрыться. Лохотроновская компания, зарплаты нет, заставляют ждать, потом кидают!!! Будьте осторожны!
нет и не может быть!!!! ...

11.04.2019
СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ

Абсолютно нечестная компания. Многим работникам урезают зарплаты по выдуманным причинам.Никогда не входят в положение и не идут навстречу в случае болезни, других срочных обстоятельств. А потом вас просто решат убрать и будут выживать любыми самыми гадкими способами, выставляя вас виноватыми. Благо в коллективе для этого есть люди,которые доносят руководству всю правду и неправду о вас.Не идите туда работать!!! Подробнее>>