Какие штрафы существуют в этой компании?

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - в этой конторе плюсы существуют только для своих

В офисе очень холодно, многие заболевают. Больничный оплачивают на усмотрение, так как з/п неофициальная. Могут спокойно лишить части з/п по своим личным интересам или за чужие ошибки. Штрафы за опоздания (даже за минуту от 10 тыс.). Опять же пользуются неофиц. з/п. Людей здесь не ценят. Не тратьте время на них, только трудовую испортите, т.к. здесь долго работать невозможно, если только у вас нет ипотеки и вы будете от них зависимы. Перспектив нет и не надейтесь. Обещания, которые не выполняют и и много словоблудия от руководства. На руководящих должностях сидят только жены, мужья и знакомые. Поэтому самодурства и не профессионализма от них хватает. И устраивают, соответственно, своих туда, за которых надо работать. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Очень хотела преподавать английский именно в этой школе, так ка существуют безграничные возможности карьерного роста. Большим бонусом при устройстве на работу наличие у меня международного сертификата CELTA. Работаю в вечернее... Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Не понимаю как такие компании еще существуют

Взяли деньги, а толку от этого никакого Вот чтобы люди понимали от компании у меня осталось одно лишь четкое ощущение что кроме того чтобы взять денег с вас на якобы ускорее рабочего процесса быстрых проверок и прочего ничего вообще бооне и не умеют, ну может разве еще для тех кому итак кредодабно илень самиили нвремени на это вот для таких людей они могут помочь, с остальными же у них похоже одна система вытащить с вас деньжат и сказать все будет готово, но по сути они даже ничего делать не начинают, ...
Не обнаружил у компании ни единого плюсика

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Работают и существуют на вранье

Уважаемые клиенты агентства Красная площадь, никогда не читайте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, которые пишут сами риэлторы (подписываются разными именами и электр. почтой). Все, что говорят риэлторы или руководители, через некоторое время оказывается враньем. К директору Нине Ивановне не дозвониться, номер телефона менеджер дает другой (не доступен). Менеджер запишет обратную связь и не перезванивают неделями. Если жалоба на риэлтора, то всегда прикрывают или не знают или такой у них не работает. Риэлторы "сотрудничают" с другими риэлторами (которых увольняли с других агентств за мошенничество) и придумывают разные комбинации по завлечению покупателей Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Зарплата достойная и оплачивают вовремя, существуют дополнительные бонусы.

Если говорить в общем, то: зарплата достойная и оплачивают вовремя, существуют дополнительные бонусы. Просторный офис. Молодой дружелюбный и амбициозный коллектив! Подробнее>>

15.01.2022
Какие штрафы в Яндекс Еда?

Ниже представлена официальная информация о штрафах для курьеров/водителей Яндекс. Однако, если почитать отзывы сотрудников Яндекс еды, доставки, то возникают серьёзные вопросы к практике применения, особенно по таким пунктам как "задержка" и т.п. Причина Сумма штрафа (руб.) КУРЬЕР/ВОДИТЕЛЬ ПРИНЯЛ И ОТМЕНИЛ ЗАКАЗ Если вы отменяете Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Альт телеком р1ц - Штрафы какие то выдумывают, лишь бы побольше списать с з / п!

Полностью согласна с Павлом!!! Проработала в Альте 9 месяцев и все таки родила увольнение... Мало того, что списывают в З/п, так еще и симки заставляли пробивать за свои деньги((( старые менеджеры относятся с новым как к скоту какому то, гнобят как только им вздумается! Это не вымысел-это правда! Сама прошла через это!!! Когда меня перевели с одной ТТ на другую, Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Карточки сад моей мечты - Какие штрафы?Вы не госслужба!!!

Господа распространители!Я пыталась дозвониться по номеру телефона с вашего сайта!Никто не соизволил пообщаться.Не дозвонишься!Через Киви отправляла платеж, он вернулся назад.Хотя и номер договора своего указала.Вы закидали квитками с растущими штрафами.Конкретно их я вам оплачивать не собираюсь.Вы специально видимо создаете факт задолжности.На почте кстати, отказались принять у меня оплату.Что за контора, что ваши виды бланков смутили почтальонов?! Подробнее>>