Отрицательные стороны:
Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п
Россия, Калининград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Православная светская школа "Эллада" именно так себя именует это учебное заведение. У них всё спуталось и православие с РПЦ и Древняя Греция и светскость. Что свидетельствует лишь о том, что они сами не понимают значения всех этих слов. Что они могут преподать детям?
Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6
Подробнее>>Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаемся разработкой и реализацией социально значимых проектов. Здесь находятся люди, которые неравнодушны к проблемам других людей и природы. Наши проекты – направленны на оказание помощи нуждающимся и решение социальных проблем. Они могут включать в себя финансовую поддержку, предоставление услуг, создание...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Книжки делают 20 лет за бюджет Москвы и спонсоров. книжки "как бы" для слепых, на самом деле
просто очень качественные красивые книжки для зрячих.
для тотально слепых маленьких, как указано в названии фонда -не делают ничего.
книжки распространяют в коррекционные садики по всей России.
офис страшнее страшного без окон со старым кондиционером- пять злобных женщин и полоумный начальник.
слепых детей реально они в глаза не видели, и видеть не хотят.
зарплата черная при условии что ты себе оформишь ИП.
в общем, плюса ни одного.
я продержалась около месяца.
параллельно начальник постоянно приводит новеньких, снимает с них "сливки" - мыслей, идей или реальных дел, но редко кто из них задерживается надолго.
странно, что на сайте нет ни одного отзыва от сотен людей, прошедших через это место.
Плюсы в работе:
Книги очень качественные, есть книги с тактильными материалами и звуком. Распространяются безвозмездно. Это плюс, который можно считать внутренней мотивацией...
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я раньше не доверял благотворительным фондам, был неприятный опыт. Поэтому когда увидел призыв о помощи Леи Ахметьяновой решил сначала почитать отзывы про фонд Алёша, обман или правда все их заявления. И был приятно удивлён, до скрипа чистая репутация, очень ответственно подходят к своей миссии. Наконец то у нас появилась честная компания в этой сфере, которой можно доверить деньги и не боятся что вместо лечения больной девочки, кто то отправиться на Бали.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень дружный коллектив! Грамотные, настоящие профессионалы своего дела, любящие детей, дарящие им радость, которые искренне волнуются за будущее детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и помогают им (и их родителям) обрести опору, веру в себя! Только положительные эмоции! Высокая организованность рабочего процесса - заслуга несомненно руководителя. Справедливое, тактичное, гуманное и в то же время решительное, целеустремленное, увлеченное общим делом руководство!
Отрицательные стороны:
Очень сложно такие найти, потому что я довольная работой, еще корпоративная культура, да, только положительное всё! Всем рекомендую сотрудничать или просто не оставаться равнодушными, принимать участие либо помогать делать добрые дела! ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Команда неравнодушных и отзывчивых !
Все четко и дисциплинированно ведется !
Огромному числу деток помогли за счет слаженной работы !
Спасибо огромное !
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благотворительный фонд, Благотворительный фонд поддержки населения
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вы верите в чудеса? думаю мало кто ответит ДА. но наша семья теперь верит, благодаря Зарине Ахатовне у нашей Алиночки появился шанс жить обычной жизнью. конечно без участия замечательного человека... Подробнее>>
Отрицательные стороны
Много месяцев из БФ Правмир к моей маме приходят истерические просьбы оплатить лечение тому или иному ребенку. Несколько месяцев назад моя мама умерла. Письма продолжали приходить. Я связался с администрацией фонда - обещали удалить адрес электронной почты. Но письма продолжали идти. Сегодня пришло письмо от директора фонда г-жи Апатовой - с благодарностью моей покойной маме за регулярную помощь (она вообще никогда не имела дела с Правмиром) и просьбой пройти опрос. Хотелось бы узнать - вот это все подпадает под какую-либо статью УК? Этих нелюдей надо наказать как следует.Положительные стороны
нет