Оператор колл-центра дистанционно Сбермаркет

Недавно устроилась работать в эту компанию оператором колл-центра. Обучающий процесс не занял много времени. Плюс всю стажировку оплатили полностью. В общем, что имею: официальное трудоустройство, стабильную зарплату, замечательный коллектив и понимающее руководство. Считаю, что эта занятость - отличный старт для моей карьеры. Я получаю ценные навыки в общении с людьми. База знаний, которую я нарабатываю в колл-центре, останется со мной надолго и пригодится во многих аспектах. В будущем обязательно стану супервайзером либо менеджером в этой фирме.

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

15.04.2024 | положительный отзыв
Оператор колл-центра

Работа нормальная, радует что у нас руководство лояльно относится к сотрудникам и идет на встречу, если к примеру нужен внеплановый выходной. Нет переработок и есть премии, тут зависит от самого работника и его заинтересованности. Платят достойно
Да нет

16.01.2024 | положительный отзыв
оператор колл-центра

зарплата стабильная, компания крупная, много акций от партнеров, бонусы если знакомых приведешь. Тут 2 месяца всего работаю. Холодной базы нет, клиенты сами звонят. Смена быстро проходит, звонков много обычно. Отвечать клиентам несложно совсем. У нас много скидок от партнеров Сбермаркета....
работы много и она уж очень однообразная. Утомляет быстро.

28.08.2023 | положительный отзыв
оператор колл-центра

В колл-центр устроилась сразу после вуза, опыта, соотвественно, никакого. Всему обучили, сориентировали, но на первых порах сложновато было, чего скрывать. Золотых гор никто не обещал, но возможность заработать есть реальная. Но здесь уж зависит от тебя, насколько ты готов выкладываться....
в жизни столько не общалась по телефону)

25.05.2018 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Оператор колл-центра» о работе в компании

Пришла в компанию не имея опыта работы вообще. Обучили, все рассказали, первый месяц получила порядка 15 тыс., далее 20 тыс, сейчас 25 - 30, без задержек, все перечисления на карту. Хорошие условия труда, чистый уютный, современный офис, столовая, красивая территория.
Хотелось бы з/п больше)

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

18.05.2021
Работа в ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии отзыв сотрудника Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Зарплата операторов колл-центра, складывается следующим образом: 1 час- 60 руб., соответственно, смена 12 часов - 720 руб. минус 13%, итого 626 руб. смена 12 часов. В месяц при графике 2/2, 16 смен, всего около 10 000 руб.. Есть премиальная часть, 100 руб. оплачивается один записаный оператором и пришедший первичный пациент. Очень важно чтобы, пациент пришёл, и его приём по компьютерной базе был правильно закрыт, только в этом случае, первичка будет зачитана и оплачена). На собеседование, эти нюансы по оплате труда, соискателям не говорят, как правило сотрудники узнают уже после трудоустройства. Если Вы имеете большой опыт работы в колл- центре, можете принимать и обрабатывать большое количество звонков, то сможете обеспечить, достойную зарплату. Если же таких навыков нет, то придётся довольствоваться более скромной зарплатой. При собеседовании, задавайте вопрос, каким образом складывается и начисляется зарплата, операторам колл- центра «Интан». Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Я оператор колл-центра.

Являюсь частью компании уже 3 года. Довольна полностью всем. График, зар плата, условия, коллектив. Не вижу негатива вообще. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Оператор домашнего колл-центра

Оператор домашнего колл-центра:
Активные, но при этом ненавязчивые продажи – то чему меня научила и советовала обратить внимание в первую очередь мой руководитель Алина. Благодаря ей я стала эффективнее работать и получать больше!) Период адаптации два месяца назад был очень прям комфортным благодаря ребятам Аслану и Светлане, сколько глупых вопросов от меня в зуме было)) Подробнее>>