Автор:Андрей

Делали у молди шкаф в коридор. Качеством довольны. Все быстро и четко. Цены доступные

Отрицательные отзывы

17.03.2019

Гость Ирина:
Меня устроила в этой фирме цена и качество материалов. Цвет шкафа полностью соответствовал тому образцу, которой я выбрала и идеально подошел под цвет балкона, для меня это было важно. Пока что все работает отменно, претензий нет.

30.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Ребята сделали нам мебель на балкон, в целом все понравилось, хорошие специалисты, небольшие сроки и приемлемая цена!

12.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Для обустройства рабочего места на лоджии решили обратиться в Молди. Искали надежных подрядчиков, чтобы давно на рынке. Молди нашли в инстаграмм, много работ и постоянное обновление реальный плюс. Еще одно преимущество - бесплатный замер и просчет на месте, сразу понятно что и за сколько ты получишь. Сделали заказ сразу после замера, тк все устроило. Мебель уже установили. Заказ не сложный - стол и навестной ящик, по качеству вопросов не возникло. Установили в срок и без неприятных моментов. Если что будем обращаться снова!

13.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Выбирали по отзывам в интернете. Такое ощущение, что если мебель вообще привезли, то это уже супер компания... Заказали в молди пуфики на лоджию. Сделали без проблем и конфликтов. Уже огромный  плюс. Результатом довольны, а это самое главное! Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Шкаф хороший. Доставили на день позже обещанного, но мне все понравилось!!!

23.08.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На днях установили два шкафа на наш балкон, работа выполнена очень аккуратно, просто не к чему придраться. Ребята молодцы!

16.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется отметить хорошую работу компании МОЛДИ Мебель. После сотрудничества остались только положительные эмоции. Отдельно хочется сказать спасибо за помощь в подборе и планировке мебели. Спасибо ребятам, вы большие молодцы!)

25.12.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Сделали хорошо, без нервов и переделок. Хорошая контора, можно работать! Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Молди_мебель сделали нам шкаф с рольставней. Сборка качественная, рольставня работает хорошо, по цене обошлось в 42 тысячи. Общее впечатление от фирмы приятное! Могу рекомендовать к сотрудничеству.

19.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Работой данной фирмы довольны. Заказывали комод и пуф в коридор по индивидуальным размерам. Похожего цвета и вида готовых не нашли. Сделали на совесть. Качеством довольны - пользуемся и добрым словом вспоминаем

05.07.2020 | положительный отзыв

Пётр:
Пару слов о фирме МОЛДИ, заказывал шкаф из дсп. Работой персонала фирмы осталась доволен. Качество исполнения приятно удивило. Спасибо

27.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Отличное соотношение цена-качество, фурнитура хорошая, претензий нет.

15.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Данную компанию нашли в интернете. Заглянули на сайт и соцсети. В том, что компания серьезная, а не какая то там однодневка уверило еще и наличие линии поддержки. Среди готовых работ нашли примерно то, что хотели получить. Нужно было оборудовать шкафами лоджию. По итогу сотрудничества все хорошо. Мебель стоит, все соответствует договору.

30.03.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Впервые зазывал у фирмы Молди мебель, что могу сказать, грамотная консультация замерщика, хороший выбор материалов, мебель сделана на совесть. Могу рекомендовать!

29.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Мебель неплохая, монтаж переносили на несколько дней!

04.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо большое за шкаф. Качество просто отличное.Отдельное спасибо сборщику, которые собирал шкаф, внимательный и аккуратный. Все сделал оперативно и за собой прибрался. Будем еще обращаться к вам!

14.11.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Понравился и шкаф и стол который сделали нам мастера молди мебельСпасибо за легкое общение и отличную мебель Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв

Людмила:
На днях Молди мебель привезли нам наш заказ, шкаф установили за несколько часов, все очень акуратно и красиво, мастер сборщик приветливый и воспитаный парень...Нам все понравилось

29.03.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Хочется поделиться впечатлениями о компании молди мебель. Недавно заказывали у них мебель для обустройства лоджии. Обратиться в эту компанию посоветовала соседка, так сказать сработало сарафанное радио. Готовый пример был перед глазами, все понравилось и мы тоже обратились в эту компанию. Делали место отдыха на лоджии. Пуфики и стол. Всем довольны, смотрится просто замечательно. Если ищете мебельных дел мастеров - обратите внимание на молди, они молодцы) Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Всё понравилось, быстрое изготовление и установка. Заказывал шкаф-купе, порадовал огромный выбор фасадов.

26.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Задержали установку на 2 дня! По остальным моментам в целом сработали нормально

06.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Все понравилось, внимательные сотрудники, учли все наши пожелания. Профессионалы своего дела. Качество отличное. Рекомендуем. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошая работа замершика Николая. Сборщик тоже оказался очень компетентным, шкаф невероятно удобный. Спасибо вам за отличную работу

11.07.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Зказывали два рабочих места на балкон. Одно под швейную машинку, другое для пайки. Все разрисовали, обсудили как должно быть. Как обсудили, так и получили. Всем довольны, достойная мебель за адекватные деньги. Всех благ, Молди-мебель, дальнейших успехов в работе. Радуйте заказчиков и развивайтесь!

06.11.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Довольны получившимся комплектом мебели, замечатльный удобный шкаф и компактная тумбочка. Надеюсь прослужат долго

17.05.2021 | положительный отзыв

Алина:
Спасибо фирме молди мебель за складную кровать и вместительный шкаф. Отличная работа и отменное качество

16.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Минус - перенос монтажа. Плюсы - компетентный замерщик, нормальная цена.

16.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Приемлемая цена, качество отличное, претензий не имею. Если что-то понадобится, буду заказывать только у Молди. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Из хорошего большой выбор цветов и материала, компетентный замерщик, цена средняя. Из минусов сдвинули монтаж на поздний срок.

27.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Стильный и современный, а главное удобный и качественно сделанный диван от молди мебель радует всю нашу дружную семью. Искренне рекомендую