Автор:Ксения

У Баталиной делала коррекцию зрения 2 года назад. Могу сказать, что результат продолжительный. За это время никаким образом не испортилось зрение. Как было единица, так и осталось. Слайд эффекты отсутствуют, в темноте вижу прекрасно, причем не только в быту, но и за рулем. Летом ношу солнцезащитные очки, посоветовали так. Врач прекрасный, до сих пор благодарна, что спасла мое зрение (было до операции -11,5 на обоих глазах)

Отрицательные отзывы

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника Эксимер

Серая зарплата, обещают одну зарплату,по итогу платят меньше. Чтобы к ним устроились обещают обучение, при том, обещают это нескольким сотрудникам, что рождает недружную обстановку в коллективе. В клинике большая текучка медсестёр и администраторов. Главная медсестра запрещает это рассказывать новым сотрудникам. Медсестёр набирают на период загруженности клиники, загрузка закончилась увольняют одним днём, без объяснения причин,при трудоустройстве не говорят что берут временно. Руководство одним днем может перевести на другой объект работы, потому что им это нужно, зарплата на другом объекте ниже, при этом просто ставя перед фактом сотрудника . Не советую никому ...
Удобное расположение клиники

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - отрицательный отзыв

GalinaLindigrid:
Согласна с отзывами. клиника действительно хорошая. Мне помогли приобрести новое идеальное зрение благодаря лазерной операции, который провел Паржанадже. Никаких абсолютно осложнений не было, последующее наблюдение у специалистов было организовано отлично

01.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Давно вынашивала план лазерной корекции и наконец он осуществился. Оперировал меня врач Антонов, врач опытный не смотря на молдость и сам по себе человек очень приятный, с ним себя чувствуешь спокойно и ненапряжно. Зрение выправилось и очки больше не ношу, хотя какое-то 0,5 осталось все таки. Но у меня изначально было -6. Поэтому спасибо и это замечательное событие в жизни. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Мучила дальнозоркость, но все временила с походом к врачу, так как не было особой необходимости. В итоге попала в Эксимер за компанию, записывала мужа и обратилась сама. На прием были записаны друг за другом, в очереди ждать не пришлось. На каждого пациента выделяется достаточное количество времени, чтобы рассказать о всех жалобах, провести обследование и назначить лечение. Отличные специалисты!

21.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Крутая оптика с большим выбором глазных оправ. У меня аж глаза разбежались от такого ассортимента. Хорошо, что при оптике есть свои специалисты, которые в этом понимают. Подобрали нужную, удобную оправу и линзы с уф нанесением. Спасибо, так бы сама никогда путное не выбрала!

24.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Меня тут смотрели врач Корнеева, а ребенка Лихникевич. В обоих случаях визит прошел прекрасно, я не могу назвать что-то что было неправильно или вызвало протест. В моем случае были назначены лекарства и выдана карта обследования, ребенок отходил на процедуры и мы заказали ему очки с учетом астигматизма. Так что клиника нам нравится. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Ильнара Мавелова:
Мне понравилось все, начиная с месторасположения клиники, ее помещения, кабинетов, и заканчивая консультацией врачей. Очень грамотные, хорошие специалисты. Внимательно провели осмотр, я получила подробную информацию по своей ситуации. Подошла по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Лейла:
Обратилась в Эксимер с астигматизмом. Предложили операцию для восстановления зрения: прошла успешно.  Оперировал врач Парджанадзе Григорий Павлович методом ФРК. Теперь вижу прекрасно, не щурюсь в попытках расглядеть мелкие буквы и цифры. Спасибо вам большое! Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая

22.07.2021 | положительный отзыв

Алевтина:
С катарактой глаз здесь прооперировали мою маму. Все прошло без сучка и задоринки, несмотря на то, что возраст у нее уже немалый - 83 года. Данный офтальмологический центр рекомендую Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Я из Богородска. Полгода назад делала лазерную коррекцию зрения в клинике "Эксимер" в Нижнем-Новгороде, т.к. это лучшая и ближайшая из клиник. Сначала сделала диагностику, потом через пять дней приехала на операцию. Прошло быстро и хорошо, с близорукостью разобралась) Сама клиника выглядит солидно:  в помещении неплохой ремонт, есть все необходимое для пациентов, девушки-администраторы вежливые. По нашей области, они точно лучшие. Рекомендую туда обращаться.

Богородск

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Хожу сюда проверять зрение уже 2 года после переезда в Москву. 10 лет назад у меня была операция, связанная с сетчаткой из-за травмы. Поэтому требуется мониторинг, но не только сетчатки, так как глаза в принципе слабые, а работа с экранами. Меня устраивает то как тут делают диагностику. Последние года записываюсь всегда к одному и тому же врачу - Сайдалиевой Ольге Сергеевне. Так сложилось, меня врач полностью устраивает, и я уже прошусь к ней. Она всегда с ровным спокойным настроем, чего так не хватает в нашей жизни. Да и в общем ... Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Более 6 лет страдаю сахарным диабетом, постоянно наблюдаюсь у специалистов и все-таки это заболевание отразилось на моих глазах. Записалась на полную диагностику зрительной системы. Выявили катаракту, офтальмолог сказал, что не будем ждать созревания, так как она уже мешает нормальной жизни. Поэтому провели операцию на глаза. Подходом врачей осталась довольна, видно, что работают мастера своего дела.

14.08.2021 | положительный отзыв

Барышева Любовь:
Была в различных офтальматологических центрах и есть с чем сравнить. Скажу кратко так - в Эксимер работают сильные хирурги! Оперировалась у них со сложой катарактой и нисколько об этом не пожалела. Очень добрый персонал, отличные условия, цены достпуные. Советую эту клинику!

03.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

В клинике довольно живо, даже в дневное время, но хочу отметить, что график полностью соблюдается. Каждый пациент заходит четко в свое время. Во время приема врач узнала о моих проблемах, дала направление на дальнейшее обследование. Подробно объяснила о причинах моего диагноза и назначила лечение при повторном визите. Большим преимуществом считаю высокоточную аппаратуру.

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

С самого детства зрение падает с каждым годом, наблюдаюсь у офтальмолога для коррекции дважды в год. После первой беременности мне рекомендовали сделать лазерную коррекцию. Я была уверена, что это жутко страшно, что в глаза делают укол, как оказалось, что это все заблуждения. И когда мне рассказали, как проходит операция, то я сразу согласилась, потому что ходить с очками было уже невыносимо и неудобно. Операция прошла успешно, а реабилитацию практически и не было вовсе.

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Появились мерцающие точки перед глазами и как яркие вспышки, раньше такого никогда не было. В срочном порядке обратилась ко врачу, слава Богу успела вовремя. Диагнозом была напугана-отслоение сетчатки. Мне провели все исследования/осмотры и прочее. Быстро направили на операции, с которой справились за один день, даже не пришлось ложиться в клинику.

15.06.2021 | положительный отзыв

Марья:
Прошло пол года после лазерной коррекции зрения, и теперь точно можно уже говорить о том, что зрение восстановилось на 100%,хотя    сначала боялся что зрение может упасть потому что минус был большой, но врач убедила что все должно быть хорошо и зрение будет стабильным. Сомнения были все равно, но сейчас понимаю что боялся зря, все замечательно. Кстати, до операции у меня было -5,5 и я не видел без очков! Лучшая клиника для людей с проблемами со зрением.

20.06.2021 | положительный отзыв

Гулько:
Хорошая глазная клиника для детей и взрослых. Посещаю сама и вожу ребенка, у него в третьем классе начало резко падать зрение и очень рада, что обратились именно сюда, здесь выявили причину, почему так происходит и приняли все меры, чтобы зрение перестало падать. Грамотные консультации и результативное лечение на современном оборудовании + скидки. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Обращением в клинику очень довольна. Зрение за последние полгода сильно упало, не стала запускать и записалась на приём. Внутри всё опрятно, врачи и персонал приятные. Мне назначили гимнастику для глаз, а также выписали капли. Так как минус маленький, решили пока что обойтись без очков. Через 2 месяца отправлюсь на повторный приём, чтобы оценить результаты.

12.07.2021 | положительный отзыв

Коля:
На мед осмотре в городской поликлиннике выявили дальнозоркость. Местный врач посоветовал Эксимер. Сразу понравилась атмосфера в клинике, внимательное отношение персонала. Мне сделали диагностику, предложили лечение, потом подобрали нужные очки для коррекции зрения.

26.07.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Моё первое обращение в "Эксимер" было спонтанным: перед глазами появились резкие «мушки», через пару дней я почти не могла видеть, перед глазами была тёмная занавеска. Набрала мужу, поехали в клинику, машину бросили, где попало из-за отсутствия парковки, но было вообще не до этого. Попала к врачу Карауловской. Поставили диагноз: отслоение сетчатки глаза. Сказали, что нужна операция. Хочу выразить признательность за быстроту действий врачам. Сейчас всё в норме, мне действительно повезло

12.07.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск - положительный отзыв

Валя:
Вожу к вам свою дочь и наблюдаюсь сама во взрослом отделении. Всем довольна. Врачи настоящие профессионалы, не только знающие медицину, но и умеющие ОБЩАТЬСЯ с людьми, тем более с подростками. Очень дорогого стоит!! Особенно, если вы до этого не могли отогнать ребенка от компа)) У меня миопия, она же близорукость. Подумываю про коррекцию, в очках надоело ходить.

28.06.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Уже второй раз меняю очки в Эксимере. Первые брала стандартные, в металлической оправе, сейчас купила на лето хамелеоны. Удобно, я таких раньше не видела. Самое удобное, если вы водите машину, не нужно думать, как совместить очки с диоптриями и солнцезащитные. Нравится, как работают специалисты оптики, всегда помогут, подскажут, что подходит. Довольна.

03.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мне понравилось, как меня приняли в Эксимер. Вернее не меня, а меня с сыном. У него стало зрение сильно резко падать. Я испугалась. Не хочу упустить момент. Поэтому сразу повела в Эксимер его. Врач приятная, приняла, осмотрела внимательно. Позже назначила гимнастику для глаз и подобрала линзы для очков. К сожалению, причина не спазм, а близорукость. Ну ничего, сейчас эта проблема решаема, сделаем как-то в будущем коррекцию. А сейчас гимнастику для глаз делаем. В общем спасибо, меня все устроило.

28.06.2021 | положительный отзыв

Amelya Belya:
В целом, клиника довольно таки хорошая. Большой выбор специалистов, современное оборудование, хороший ремонт, вежливые девушки-администраторы. Единственный нюанс -  пришлось ждать приема врача неделю, раньше никак не пробиться по записали, если только вдруг кто отменит..

21.06.2021 | положительный отзыв

Анна Юрьевна:
Хочу  поблагодарить Брезель Ю.А. хирурга и анестезиолога Загитова у за теплое отношение и  и грамотно проведенную операцию. Спасибо большое! Буду рекомендовать вашу клинику и этих врачей. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск - положительный отзыв

Зиноида:
Ценник на диагностику выше среднего. Могу сказать, что он оправдан. Зато сколько денег экономит лазерная коррекция. Я вот за 10 лет уже пятые очки сменила, и сколько линз купила. Уже не одну ЛКЗ можно было сделать. И результат радует)