Автор:Юлия Осипова

Ездили на отдых с Эден Тур. Менеджер Екатерина предложила нам Сейшельские острова, так как там, как раз был самый разгар сезона и стояла замечательная  погода. Она объяснила нам все подробности поездки, описала, что будет входить в стоимость тура. Также здесь нам помогли с оформлением документов. Наш отдых прошёл волшебно. Спасибо агенству Эден Тур и Екатерине за профессионализм и чуткое отношение к клиентам!

Отрицательные отзывы

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Наталья Чиченёва

Наталья Чиченёва:
Уважаемые люди ! Будьте бдительны, под видом обходительной дамы находиться особа которая разводит людей на деньги ! Нам не провели церемонию бракосочетания за границей ! Мы выйграли суд , но денег так и не получили , а там крупная сумма ! Если вы цените своё время и деньги , есть очень много других компаний где можно преобести тур ! Если вы сомневаетесь то можете проверить информацию , есть не один исполнительный лист по ее делам ! Она даже Сбербанку не вернула 2 млн рублей, под видом того что она банкрот и это дело закрыли , так как ее счётах не было денег и она якобы не имеет никакого имущества ! В общем я так понимаю она уже опытная в таких делах и не боиться что ей ничего не будет с нашими законами ! Искренне пишу этот отзыв , чтобы уберечь вас ! Мне врать не зачем я имею исполнительный лист на руках и решение суда тоже ! Не портите себе нервы , а деньги которые она зарабатывает такими путями ей ещё не мало хлопот в жизни принесут , все мы перед Богом ходим !

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Эден Тур - отрицательный отзыв

Донцова Э.В.:
У нас было просто незабываемое торжество на Сейшельских островах. Мы изначально планировали свадьбу не в Москве, а на берегу океана, на закате,  под лучами ласкового солнца. Так все и получилось. И это все подарили нам сотрудники Эден Тур. Организация мероприятия и размещение наших гостей прошли на самом высоком уровне. Ничего не было забыто, никто не был обделён вниманием, что для нас является показателем высокого сервиса и профессионализма. Совсем не жаль потраченных денег, ведь такие эмоции испытываешь лишь раз в жизни! Спасибо Эден Тур, все было-потрясающе!

06.04.2019
Эден Тур отзывы о компании

Наталья:
На самом деле не счесть сколько у меня было перелётов, сколько туристических фирм я повидала, но везде было что-то не то. Последний раз я не отличилась оригинальностью и решила отправиться в недалёкую Турцию, недалёкую как географически, так и по складу ума местных жителей. За путёвкой обратилась в Эден Тур. Удивительно, но агентство с первого раза завоевало моё доверие, я сама не поняла как. Просто на интуитивном уровне. Оно и не удивительно, девушка так мило общалась и подбирала отель (к отелю я более придирчива, чем ко всему отдыху в целом). Однако без малого все мои пожелания на отдыхе были учтены и это единственное агентство, которое меня не разочаровало.

Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62

13.11.2018
Эден Тур отзывы о компании

Носачева Юля:
Брала путевки родителям в этой турфирме. Отправляла их в Египет, в Шарм-Эль-Шейх, по пакетному туру. Перед этим промониторила еще 3 агентства. В Эден Тур была самая низкая цена, а набор тура аналогичный. Так как родители люди пожилые, я волновалась, но все было без сучка и задоринки. Сотрудники агенства помогли подобрать хороший отель — выбрали “Альбатрос Модерна”, также помогли определиться с удобными датами, а оформили документы буквально в считанные дни. С этим агенством мы сэкономили кучу времени и нервов, сотрудники тут очень доброжелательные и понимающие. В итоге родители слетали на 10 дней, остались безумно довольными, и я конечно же вместе с ними)

Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62

20.09.2019 | положительный отзыв

Валерия Прудская:
Мне нравится удобство покупки тура в компании Эден Тур. Я даже не посещала офис, а просто договорилась обо всем с менеджером Екатериной по телефону, да и вообще все вопросы по организации я решала дистанционно, а потом курьер привёз мне путёвку на работу. Меня не обманули, а это самое главное. Отдыхать я поехала прямо в то время, в которое мне и надо было, да и развлечения оказались как раз по моим предпочтениям, так что получила только удовольствие от обращения сюда и от организованного мне отдыха. Буду ещё обращаться.

17.03.2019 | положительный отзыв

Сергей Семенягин:
Я часто летаю в другие страны, отчасти это и есть мой смысл жизни. Однако в перелётах и отдыхе не последнее место занимает то, через какую компанию оформлена путёвка и можно сказать спланирован отдых. Последние два раза я обращался в компанию Эден Тур. Плохого сказать точно ничего не могу, мне понравился подход к делу в этой компании. Работу выполняют ответственно в соответствии с требованиями клиента, в моём случае в соответствии с моими требованиями, а их, поверьте, немало. Однако, Эден Тур это единственная компания которая смогла мне угодить, а это дорогого стоит.

29.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Хотелось бы сказать спасибо Екатерине и всему турагентству Эден Тур  за ответственную и качественную работу. Мне настолько понравился мой организованный ими отпуск в Испании, что я сразу же по приезду отправился в их офис чтобы выразить слова благодарности, а заодно и сказать, чтобы начинали подыскивать для меня интересные предложения на следующий месяц, потому что я снова собираюсь лететь заграницу, и снова хочу чтобы посредником в организации этого вопроса являлась данная туристическая фирма, потому что реально учли все мои пожелания, а также не собрали слишком много денег за свои услуги.

30.11.2019 | положительный отзыв

Федор и Галина:
Компания Эден Тур оставила у меня с супругой только приятные впечатления, ведь люди,  работающие там, подобрали для нас индивидуальный отдых, который подошел именно под мои с супругой требования и критерии. Помогли с выбором отеля и билетами на транспорт на нужную нам дату, все организовали четко и профессионально, во время поездки никаких сбоев и форс-мажора не было. Будем еще обращаться в эту компанию на следующий год! Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Самира:
Влюбилась в Мальдивы! Белоснежный песок и бирюзовый океан, голубое небо – непередаваемое сочетание красок! Небо в звездах, прекрасный подводный мир - эмоции зашкаливают! И за это хочу сказать огромное спасибо менеджеру агентства Эден Тур - Екатерине, которая предложила мне эту поездку, так как я сама не могла определиться чего хочу. Хочу опять туда вернуться и мысленно уже на Мальдивах!

26.06.2019 | положительный отзыв

Мариша:
Недавно вернулась из Таиланда и хотела поблагодарить своего менеджера Екатерину тур агенства Эден Тур за мой прекрасно проведенный отпуск. Отдыхала на Пхукете в Novotel Beach Resort 4*. Очень вежливый и ненавязчивый персонал, хорошие номера, вкусные завтраки, тематические ужины. Хорошая инфраструктура отеля и теплое нежное море! Спасибо Екатерине за рекомендации и комфортный отдых и в следующий отпуск еду тоже с Вами!

01.03.2019 | положительный отзыв

Юля С.:
Я всегда мечтала побывать в Грузии. Для меня это самая шикарная страна, моя душа отдана ей. Но дикарём ехать мне было опасно, поэтому обратилась к туроператору Эден Тур. Тур мне подобрали в офисе довольно быстро, при этом с учётом всех моих пожеланий. Ну и самое главное было - побольше экскурсий, ибо в такой стране как Грузия, есть на что посмотреть. Цена меня устроила, я уложилась в бюджет даже с отелем в пять звёзд. По приезду было всё стандартно со стороны турфирмы: встретили, проводили. А вот отдых - это лучшие 10 дней в моей жизни. Я бы проживала их ещё и ещё. И за экскурсии отдельное спасибо!

24.08.2019 | положительный отзыв

Асмик Гаспарян:
Мы решили сделать себе свадебный подарок,  и отправиться в путешествие по Европе. Причём времени особого на подбор более интересной и подходящей к событию программы у нас не было. Хорошо, что узнали про Эден Тур, в котором менеджер Екатерина возложила на себя все вопросы, связанные с оформлением. Было удобно, что в офис мы ездили только один раз, когда собственно и решили отправиться отдыхать. Все остальное время общались по телефону, даже сами путёвки привёз курьер, причём очень аккуратно, даже позвонил заранее, а само романтическое путешествие получилось как раз таким, каким мы его себе и представляли.

27.06.2021 | положительный отзыв

Daria Lobyntseva:
Три раза летали в отпуск от Эден тур . Эту фирму предпочитаем за внимательное отношение к клиенту и за классные туры.  В этом году также обратились к ним, хотели на Мальдивы. Нам предложили не только отдых на Мальдивах, но и провести там символическую свадебную церемонию. Нашему браку как раз исполнялось 5 лет и мы согласились, ведь предложение действительно интересное, повторить все снова только в райском уголке! Организатором поездки в этом году также была Катя, она как добрая фея, исполнила все наши пожелания по отдыху, решила вопрос с билетами на нужные нам даты, всегда была на связи. Отдых был незабываемым, а церемония просто сказочной. Нам все понравилось с самого первого дня пребывания до последнего момента. До сих пор приятные воспоминания и красивые фотографии с фотосессии. Спасибо большое Екатерине, что ежегодно дарите нам такие моменты

Королев

24.05.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Я доволен выбором туристической фирмы и хочу оставить им небольшой отзыв. Когда я покупал в Эден тур путевку в Египет, они оказались очень профессиональными. Консультант компании Катя помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая мои пожелания и бюджет. Когда я прибыл в Египет, мне понравилась организация трансфера из аэропорта и процесс размещения в отеле. Все было четко и без задержек, я нигде никого не ждал часами. Кроме того, мне была предоставлена полная информация о местных достопримечательностях и экскурсиях, что позволило мне максимально насладиться отдыхом и узнать больше о культуре и ...

05.01.2022 | положительный отзыв

Ana Zaytseva:
Спасибо Эден Тур за теплые деньги в солнечном Египте. Отлично отдохнули на берегу Красного моря. Перелет у нас был эконом класса, а все остальное на 6 звезд из 5! Спасибо Екатерине, что посоветовала отель The Oberoi Beach Sahl Hasheesh - это мега красота и безупречный сервис. В отеле чистенько, людей не много, еда каждый день разнообразная, свежая, вкусная. Мы получили по настоящему крутой отдых, очень довольны поездкой!

03.11.2021 | положительный отзыв

Маришка Романова:
Свадьба за границей, так бы и осталось для меня мечтой, если бы не Екатерина и компания Эден тур. Через это агенство нам организовали торжество в сказочном Пхукете. Все самое необходимое было включено в пакет тура. И автомобиль с водителем, и работа фотографа, и место арендовано, и даже мой букет))) А еще нам сделали праздничный ужин прямо на пляже, а ночью мы смотрели на свой салют. Наша свадьба была с кучей приятных моментов и относительно недорогой в сравнении с тем, что мы получили незабываемые эмоции, которые останутся в памяти на всю нашу жизнь. Спасибо большое! Агенство рекомендую!   Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
С Эден Тур я летел в первый раз и скорее всего далеко не последний. Понравилось всё, от посещения их офиса, до прибытия назад в родную страну. Компания хорошая, по ценам довольно приемлемая. И что точно – они заботятся о своих клиентах!

25.10.2019 | положительный отзыв

Лена Кравцова:
 Теперь я уже с нетерпением жду своего следующего отпуска, который я доверю организовать тоже турагентству Эден Тур и лично, теперь уже моему личному менеджеру, Екатерине. А все потому, что первая поездка через данного посредника на Кипр прошла даже лучше чем хорошо. Мне понравился и отель, и экскурсии, включенные в мою путевку. Да и проблем со связью с менеджером не было никаких — она все время была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы.

18.05.2019 | положительный отзыв

Юля:
Летали по индивидуальному туру в Грецию, путевки брали в компании Эден Тур. Понравилось абсолютно все, от оформления путёвок в комфортабельном офисе и подборе мест посещения с менеджером Екатериной, до отеля и экскурсий, которые для нас подобрали. Приняли нас везде хорошо, мы в восторге до сих пор, все понравилось. Было очень круто! За следующей путевкой придём сюда же.

17.10.2019 | положительный отзыв

Alpatov А.:
Отдых планировали осенний, без излишней экзотики. Хотели слетать на отдых с друзьями, чтобы все вместе ну и также хотелось бюджетно и главное – нам надо было быстро подобрать тур, потому что половина из нас решилась в последний момент, да и отпуска то не резиновые)). С Эден Тур был знаком один из нашей компании, потому и обратились сюда по его рекомендации. Менеджер агентства предложила нам широкий выбор вариантов отелей и уголков Турции, причем учитывая все наши прихоти. Отдохнули суперски, без форс мажора и всяких инцидентов за что турфирме выражаем очередную благодарность от всей нашей компании!

Люберцы

20.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Довольно продолжительное время искал подходящую фирму-организатора для своего отдыха с семьёй в путешествиях. Перебрал несколько вариантов. От сотрудничества остался неприятный осадок. Наконец нашёл компанию Эден Тур. Сотрудничаю с ними уже третий год. Доволен сам, довольны мои до­машние. Хочется отметить высокий уровень организации, соответствие слова и дела работников фирмы. Отдых под их «крылом» всегда приятен и запоминается надолго.

10.03.2019 | положительный отзыв

Evgeniya:
Хочу выразить благодарность агенству Эден Тур. Сегодня мы с супругом вернулись из тура по Италии. Знаете, никогда не испытывали столько положительных эмоций! Невероятно рады, что обратились именно к вам. Специалист Екатерина посодействовала с выбором тура, учла все наши пожелания и капризы, объяснила тонкости мест, в которые мы отправляемся, и помогла с оформлением документов. Уже задумываемся о следующей поездке и придем обязательно к вам))

москва

27.05.2019 | положительный отзыв

Шепелева Анюта:
Приобретала путевку в Испанию через Эден Тур. Отдельно хочется отметить высокий сервис и заботу о клиентах, которую проявляет данная турфирма. Мне даже не пришлось посещать их офис для оформления заявки. Все сделали в онлайн-режиме, я перевела деньги через банковскую карту, а курьер привез путевку прямо ко мне домой в течении 3-х часов. Естественно, такой сервис мне понравился, очень удобно и экономит кучу времени. Касательно отдыха, то он тоже был шикарным, с большим количеством экскурсий и отличной организованностью. Так великолепно я еще ни разу не отдыхала!

03.07.2019 | положительный отзыв

Злата:
В Турции и Египте уже отдыхала по несколько раз. Решила «осваивать» Европу и Латинскую Америку. Подруга посоветовала тур агенство Эден Тур, потому что она уже несколько лет пользуется их услугами и очень довольна. Я побывала уже с ними в Испании, Греции и на Кубе. Поэтому решила написать отзыв о них и дать свои рекомендации: они просто отлично планируют отдых! И хочу сказать огромное спасибо Екатерине за ее труд! Она всегда учитывает все мои пожелания, дает нужные советы. Сейчас даже не представляю, как обходится без нее. Рекомендую путешествовать с Эден Тур - экономия времени и масса незабываемых впечатлений!

12.09.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Часто ездим с товарищами в туры по Европе. Обычно подстраиваемся под горящие туры, поэтому с тур агентством Эден Тур всегда на связи. Нам всегда подбирает и советует менеджер Екатерина. Поэтому респект ей и огромное спасибо, за оперативность и профессионализм. Всегда быстро все оформляет, курьер приносит документы домой, оплата онлайн. Просто, быстро, удобно и комфортно!

20.07.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Летал со своей девушкой на недельку на Кипр. Были в Ларнаке. Отличный пляжный отдых в сочетании с ночной жизнью. Чистые пляжи, хороший сервис в отеле. Тур оформлял через тур агентство Эден Тур. Очень удобно, что можно выбирать любое количество дней и отель. Общался с Екатериной, которая была на связи действительно «все 24 часа». Спасибо большое за незабываемые впечатления! В следующий отпуск едем в Ниццу, тоже обращусь в  Эден Тур.

08.10.2019 | положительный отзыв

Володина Екатерина:
Отлично придумали в турагентстве Эден Тур, что можно даже не посещать офис, а купить путёвку на расстоянии. Последний раз в Таиланд я так и летала. Просто созвонилась с Екатериной – моим личным менеджером и мы в ней в телефонном режиме обсудили все нюансы моего намечающегося отдыха. Оказалось, что это довольно удобно и экономит большое количество времени. Так что все мои последующие отпуска я рассчитываю заказывать через эту фирму и возможно вновь обращусь за дистанционным оформлением.

08.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Жукова:
С Эден Тур я летала в Доминикану, и отдых получился что надо, как раз то, что я и люблю. Менеджер по имени Екатерина, которая организовывала мой отдых, оказалась настоящим профи в своем деле, сработала как надо. Сразу предложила мне несколько вариантов отдыха, среди которых я и подобрала для себя наиболее интересный. Понравилось, что не обманывают, а исполняют полностью все свои обещания, а это дорогого стоит. Рекомендую всем путешественникам для организации отдыха заграницей обращаться именно сюда.

13.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Через турфирму Эден Тур уже ни раз ездили отдыхать семьей в разные зарубежные страны. Очень нравится, что туры для клиентов подбираются индивидуально и при этом менеджер всегда находится на связи, если есть какие-то вопросы или осложнения. Мы очень довольны этой турфимой, и особенно менеджером Екатериной, которая работает с нами на постоянной основе. Рекомендуем.