Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТЭК ЛидерТранс

Набережные Челны, Москва, Уфа

Комментарии:

Отрицательные стороны

Есть за что ругать зеленых, но я сильно не буду. Просто потому что каждый день читаю новости и с коллегами с других компаний общаюсь. У всех творится черти что. Кто без рейсов сидит, кто без зарплаты, у кого урезание в 2 раза. Ни у кого сейчас нет порядка и стабильности. У зеленых сейчас точно не хуже чем у других. Выморозило меня, когда машину мою на Турляндию забрали, но ладно уж, переживу. Фигово, что денег поменьше стало. Но и тут не критично. Рейсы есть, платить не перестали, варианты развития ищут и на плаву компания держится. Это главное.

 

Положительные стороны

Зеленые соблюдают у себя порядок. Даже сейчас в этих странных условиях все равно есть систематичность и какая то определенность. Зарплаты платятся, рейсы ставятся, на ремонт машины принимают. Продолжают даже людей набирать, потому что Турция запустилась и туда надо машины отправлять. Далеко не все идеально у нас сейчас. Но я вообще хз у кого сейчас в РФ все идеально… Главное что людей у нас не кидают на деньги как некоторые конторы чудить начали. Работать можно. Вы пообщайтесь с ребятами с разных компаний, каких ужасов только не творится. А работа всем нужна, деньги брать где то надо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
пару лет проработал дальнобоем (работал на себя), потом продал грузовик т.к. получалось невыгодно и поступало мало заказов, бывало то пусто то густо, то совсем уж пусто...когда стало совсем уж грустно решил заниматься этим же самым делом, но уже через транспортную фирму, проще говоря пошел работать на другого дядю. Свой бизнес это конечно хорошо, но там и все шишки твои.. а тут получается мое дело крутить баранку да за груз отвечать, а вся остальная головная боль меня не касается. Главное з/п стабильная, работа всегда будет и заказы не придется самому выискивать. ну и устроился в лидертранс. пока не жалуюсь. Посадили кстати на новый мерседес, в разы лучше чем старый потрепанный ивеко на котором работал когда частником кантовался.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя viktor о работе в компании

viktor:
Отрицательные стороны:
не знаю, мне шьрафов от лидертранса не прилетало, в принципе я езжу очень акуратно и даже медлено. Я когда говорю братанам из других контор что здесь не сливают горючку а наоборот накидывают бабла если экономиш то смотрят как на идиота. Да они конечно на сливе имеют больше чем я на экономии но ходят под статьей и у начкола на крючке. Нафиг.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Maksim_Romanov о работе в компании

Maksim_Romanov:
Отрицательные стороны:
фирма вполне нормальная, был опыт работы в других конторах и есть с чем сравнивать.. никакого кидалова с з/п,бабло в лидертрансе платят четко по графику, заработанное отдают до копейки. коллеги нормальные толковые парни,всегда помогут на дороге (когда едем колонной по несколько машин). вот только один нюанс в том, что забабахали эту новую программу для телефонов. с одной стороны вроде как з/п поточнее высчитывается,но пока разберешься в ней, мозг сломать можно не привык к проге.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв работника «ASDF» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Фирма что надо. Можно хорошо зарабатывать. Можно работать без штрафов главное правила соблюдать. Учет тут доскональный по приложению и спутнику, что и как наработал то и получил. Везде все официально. Создают все условия чтоб водитель зарабатывал и держался за свое место. Лично я доволен – у меня стабильно выходит за сотку.
Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Men о работе в компании

Men:
Отрицательные стороны:
Все от человека зависит. Если ты готов учиться на чужих и своих ошибках, перестраиваться по новый стиль вождения, то у нас в Лидертрансе однозначно придешся ко двору. И зарабатывать соответсветствено тоже будешь достойные деньги. А если ты дятел уверенный в своей правоте, который поповоду и без качает права – тогда лучше другой вариант с работой поискать. Главное у нас не нарушать ПДД, нуи за расходом горючки следить.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Murat83 о работе в компании

Murat83:
Отрицательные стороны:
Платят. Сколько вышло и вовремя. Не мутят по деньгам ничего. По графику можно договорится и подогнать если что. Дали мерс. Не ломается. Да и если чо чинить не самому. Ремонт весь в авторизованных сервисах делают. Я так время от вермени посматриваю что еще по работе появляется. Со знакомыми общаюсь, но по чеснаку серьезных альтернатив работе в Лидер Трансе я не вижу. Во всяком случае сейчас.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Sanek о работе в компании

Sanek:
Отрицательные стороны:
отъездил в лидертрансе уже полгода. после армейки думал без опыта не возьмут, но нет взяли без проблем, только месяц стажером отъездил). хочу сказать что у меня лично косяки хоть и бывают пока, даже так выходит стабильно зп, чтобы можно было семью прокормить. есть отзывы водителей что типа денег много здесь не заработаешь. ну если вы хотите соляру сливать, крысить итд то конечно у вас тут не получится заработать)) На новых Мерсах грех не работать, салон комфортный, вся работа через прогу на смартфоне. единственно дома бываешь мало( ну что поделать особеность профессеи

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Захар о работе в компании

Захар:
Отрицательные стороны:
Четвертый год в Лидер Трансе. Скажу как есть бывало всякое, косячил и с логистами рамсы и штрафы прилетали. НО начколы здесь нормальные все вопросы решают, это важно. С зп не обламывают, а если косячишь, сливаешь топливо, занимаешься херней, зачем вообще работать тут и ждать хорошего отношения к себе? Но если все нормально ниже плинтуса точно не получишь. Вот и думайте сами. По машинам тут тоже не плохо, в атопарке Мерсы, Маны причем все не старше трех лет, не убитые.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Faiz Ishbullat о работе в компании

Faiz Ishbullat:
Отрицательные стороны:
сразу скажу про минусы - их не так много. работы дофигища так что семью вижу редко. отказаться можно, но бабки нужны очень. втророе - нач кол у меня не из лучших, отношения натянутые но на работе и зарплате не сказывается. плюсы - все остальное в лидертрансе. автопарк, зарплата, коллектив это три самых глвных. еще - мужики за работу держатся так что не борзеют и все вежливые до поносу. это важно.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Ильзар о работе в компании

Ильзар:
Отрицательные стороны:
ну ниче так компания, работаь дают. с заявками не обламывают. лидертранс в этом смысле лучшая фирма в челнах, мне то есть с чем сравнивать. Ман вообще норм машина, живу в ней можно сказать. руководство адекватное без причины никто не наедет, работаешь спокойно. что бесит, работаешь по проге на телефоне, а он виснет, но это уже мелочи можно сказать.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

26.02.2023
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
Много формальностей на этапах погрузки разгрузки и вообще. Ну а вообще в дороге всяко случается, не все инструкции помогают решить, от этого потери времени и топлива. Да и оно иногда бывает не айс, вроде ехал с нормальной скоростью, а пережог. Такая фигня.
Положительные стороны:
Я пришел в Лидертранс летом в прошлом году. Впечатление на меня фирма произвела не сразу. Внешние красивости есьт у каждой компании, я не мальчик и на это уже не введусь. А у Лидертранс вначале даже не особо понравился - затянул оформление, бюрократия тут при оформлении неслабая. Но у меня выбора не было - подождал. Опять же ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

04.03.2022
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Я в Лидертрансе человек новый. Поэтому считайте даный отзыв первым взглядом на компанию из нутри. Получил уже три зарплаты. Каждый раз вовремя. Говорил с мужиками, они сказали что задержек и не бывает. Дальше автопарк. Даже меня новичка посадили на трехлетнего мерина. По сравнению с задрипаным камазом на котором раньше приходилось работать – это просто супер крутое авто. Еще в первый месяц работы был момент когда я пусть и нечаянно но нарушил правило компании и меня по хорошему можно было штрафануть. Но не стали на первый раз. Поговорили, объяснили, сказали что первое и последнее китайское предупреждение.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

19.02.2022
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Платят в Лидертрансе четко. И по сумме и по срокам. За три с половой года проблем таких не имел. Были пару раз темы что ездил в бугалтерию сводиться по зп, но оба раза отстоял свою правоту. Так что на теток бугалтеров надейся, а сам не забывай считать заработанное. Но все решаемое. Да и колонные тебе завсегда подскажут и помогут, если у самого опыта не хватает. Кто работу новую ищет присмотреться по любому стоит к этой конторе.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

23.12.2022
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Что хочу сказать о своем опыте работы в компании ЛидерТранс. Я сюда пришел работать полгода назад. Если рассматривать вцелом, то ничего лучше для работы дальнобоем вы не найдете. Здесь вам и толковая система, и обучение, и поощрения, и платят очень хорошие деньги. Наездил определенное количество км, получи свои деньги. Дополнительно платят за разтентовку. Если косячишь — могут штрафануть, но так везде. Не нарывайся, не делай вид что самый умный, делай свою работу, и никогда никаких проблем не будет.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

12.10.2022
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
Не говорю, что все подменные муд**и, но почему-то у многих ребят отношение к подменным машинам специфическое. Я сейчас месяц был на больничном и месяц потом в отпуске и на 2 месяца машина моя попала к подменному парнише новенькому. Очень мне этого не хотелось, как жопой чуял проблемы будут. Выхожу в рейс, слышу с груши воздух травит. А прицеп новый, проблем никаких не было когда я машину сдавал. Звоню парнише, он мне рассказывает что не расцеплял даже, все ок у него было. Пошел проверять. Расцепил, а там все воткнуто было на сухую и через жопу. Я при сцепке всегда резинки смазываю и одеваю как положено, а тут мне лапшу на уши вешают, что не приделах он и не расцеплялся даже. В итоге все равно резинки на выкид и мне в Челны заезжать на базу и менять их. ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

17.02.2021
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
нормально работать
Положительные стороны:
Мне еще на собеседовании условия для водителя в Лидертрансе понравились. Подумал что если на практике все так и будет, то попал в отличное место. И реально ведь не обманули. По факту рассказывали. Ну и если посмотрть как у нас мужики работают становится понятно, что не только меня условия устраивают. Правда знаю одного чудака, он уволился. Спросил ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

09.03.2022
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
в лидертрансе много правил, про скорость, про простои, про нарушения пдд, про уход с маршрута и прочее прочее, все это не просто так, послушал и забыл, это все реально требуется и надо к этому привыкать, чтобы на автомате было, короче с опытом вождения даже наверное сложнее, чем тупо с нуля идти стажером за баранку…так то зарплата ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

19.03.2020
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
нормально пока
Положительные стороны:
Прослышал про лидертранс когда работал в другой фирме и уже хотел оттуда валить куда подальше. все достало, логисты воду мутят, нач.колоны мудаки конченые. Психанул в итоге и пошел устраиваться в лидертранс, здесь сразу обьяснили как зп считается, что от меня требуется, работа по приложению и все дела… Машин убитых нет, езжу на марсе актросе, так это ...

Набережные Челны, Москва

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
Остается мало времени на семью.
Положительные стороны:
Сейчас мало куда берут без опыта, а в Лидертранс наоборот таких забирают с руками и ногами, штат "омолаживают" видимо. Хотя у нас и матерые водилы работают, со стажем по 20 лет, но в основном парни примерно моего возраста, в районе 30-35. Люди нормальные, не конфликтные, всегда помогут, словом и делом. ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

10.09.2022
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
У меня всегда чем ближе к дому, тем больше апатия начинается. Морально тяжело работа дается. Опять же новый колонный масла в огонь подливает. Со старым намного проще было. Я его по звонку заранее предупреждал и он мне находил подмену. А сейчас нового вроде заранее предупредил, долго ждал ответа, кое как мне пересменку нашли, но водитель согласившийся из Челябинска, а у нас вообще-то была договоренность на пересменку в Ростове или Москве. И как ему добираться? Колонный предложил мне в Челнах поменяться, а у меня уже были планы на отпуск, в которые были вложены большие деньги и это ппц все неудобно было туда из Орла добираться. Еле договорился с коллегой челябинским, чтобы он в Москву приехал, но искать как он доберется до Москвы пришлось мне. Спасибо ребятам коллегам кто согласился его довезти. Вот такие ситуации нервы сильно портят. ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

08.07.2022
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

До прихода в лидертранс успел в паре других конторах поработать. В одной был полнейший трешняк. Про нее и вспоминать не хочу. До сих пор удивляюсь как там сумел свои деньги получить перед уходом. В другой все было ровно, но заставляли ремонтом машины самим заниматься. А это меня не устраивало. Ели бы я хотел механником работать, то и пошел бы механником работать. Пришел в лидертранс и уже почти 5 лет здесь. Хорошая контора. Уходить не планирую.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Чем радует Лидертранс так это тем что это одна из ведущих компаний логистических России, в которую берут даже если у тебя нет опыта. Другие конторы парят этим опытом мозг, хотят и рыбку съесть и все остальное. Я устроился сюда работать зимой, поэтому свыкнуться было тяжело с моим то никчемным опытом. И тросом доводилось меня вытаскивать. Но потом рука набилась. Тут важно не просто тулить вперед, а грамотно ехать, чтобы топливо экономить. От этого платят больше. Всегда можно спросить совет. Я доволен работой и настроен оптимистично!

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Это походу единственная транспортная фирма в Набережных Челнах куда можно спокойно устроиться водиле новичку.. У меня например на момент трудоустройства опыт вождения в категории СЕ был вообще никакой, чуть больше года. Да на первых порах пришлось конечно попотеть и выслушать кучу мата от наставника, но как говорится нет ничего невозможного, было бы желание ))) В общем желание у меня есть, работаю в этой конторе уже почти год, и никто меня отсюда пока не попер, и у самого нет никакого желания уходить. Хорошо что есть стабильность, спокойно живешь и не паришься о том что завтра можешь внезапно остаться без работы.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

27.01.2021
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
бывают косяки, но их быстро разруливают
Положительные стороны:
всё конечно познается в сравнении. и тягач есть тягач под любым флагом а шторка сама себя не расшторит в минус 25 за бортом… а вот бабосы и отношения могут быть сильно разные…. я с 24 лет был в 3-х конторах, "лидертранс" - четвертая и пока что крайняя. и это из-за отношений в первую очередь. Тут хоть ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

25.09.2021
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
Надо развивать международные направления. Хочется больше катать по разным странам. Надоедает ездить по РФ, по большому счету по тем же точкам. Я пресытился, мне за рубеж хочется погонять и подальше, мир посмотреть. Тут еще накладывается то, что я по большому счету то и не путешествую можно сказать, всегда в дороге или дома с семьей. Хочется хотя бы совместить работу и путешествие в таком случае. Да и просто любопытно это, почему и нет.
Положительные стороны:
Вилка ЗП 50-200 тыс., почему такой разброс, потому что сезон и потому что кто аккуратно ездит тот и молодец. У меня бывало по-всякому, ниже 65 тыс. я не получал, но я знаю, что есть такая зарплата, часто она бывает даже не у новых водителей кто только пришел, а у опытных которых думают что сами все лучше ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

30.03.2022
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
Бюрократия тут еще жива. Не знаю как в других конторах, но в прошлой плюс минус так же с бумажками задалбывали. По маршруту чтоб что то переделать надо обязательно связываться с логистом и добро получать. Есть такие затыки что время съедают и по сути без них можно было бы все решить.
Положительные стороны:
Можно заработать, условия все есть. И компания крупная, нет нагибалова. Кто б что не говорил, а я сам со свердловской деревни и вот иначе у нас никак не заработаешь такие деньги. Просто смотрите условия где какие. Я сначала в другой конторе работал, взяли через силу ток спасибо знакомый взял под свою ответственность. Нормальные условия были, на ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

14.06.2020
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
...
Положительные стороны:
Когда устраивался в компанию Лидертранс для меня был прицнипиальный момент что я устраиваюсь туда работать именно ВОДИТЕЛЕМ. Не механиком-сварщиком-слесарем в одном лице, чтоб валяться чуть што под машиной самому. Этого я нахлебался выше крыши в двух других конторах где я раньше работал. И когда сюда устраивался то сразу же на собеседовании этот вопрос поставил ребром. Или ...

Набережные Челны, Москва

Подробнее>>

08.02.2023
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
Мне не с чем сравнивать, пока все устраивает.
Положительные стороны:
Я вряд ли скажу что-то интересное для тех кто работает в сфере перевозок давно. Я сам новичок и пишу про Лидертранс скорее для тех кто в моем положении, не знает что и как, чего ждать и как поступать. Я задолбался по жизни ждать у моря погоды, прикинул, сравнил и понял что лучше ходить дальнобоем, чем вахтовиком ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

14.12.2023
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Мне щаз в Лидертрансе работать отлично. За слова отвечаю по полной. Учет честный по программе, водители, колонные логисты под контролем. Но нарушения караются штрафами, ноесли не лох педальный проблем не будет. На трассе мне всегда спокойно, знаю что прикрыт по всем статьям – левых грузов не возим, документы в порядке, отдых организован как положено. Труд конечно тяжелый, но при таком отношении к водителям работать предпочитаю в этой фирме.
Отрицательные стороны:
Придраться можно к чему угодно, но смысл, если фирма в целом хорошая?
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>