Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТЭК ЛидерТранс

Набережные Челны, Москва, Уфа

Комментарии:

Отрицательные стороны

Есть за что ругать зеленых, но я сильно не буду. Просто потому что каждый день читаю новости и с коллегами с других компаний общаюсь. У всех творится черти что. Кто без рейсов сидит, кто без зарплаты, у кого урезание в 2 раза. Ни у кого сейчас нет порядка и стабильности. У зеленых сейчас точно не хуже чем у других. Выморозило меня, когда машину мою на Турляндию забрали, но ладно уж, переживу. Фигово, что денег поменьше стало. Но и тут не критично. Рейсы есть, платить не перестали, варианты развития ищут и на плаву компания держится. Это главное.

 

Положительные стороны

Зеленые соблюдают у себя порядок. Даже сейчас в этих странных условиях все равно есть систематичность и какая то определенность. Зарплаты платятся, рейсы ставятся, на ремонт машины принимают. Продолжают даже людей набирать, потому что Турция запустилась и туда надо машины отправлять. Далеко не все идеально у нас сейчас. Но я вообще хз у кого сейчас в РФ все идеально… Главное что людей у нас не кидают на деньги как некоторые конторы чудить начали. Работать можно. Вы пообщайтесь с ребятами с разных компаний, каких ужасов только не творится. А работа всем нужна, деньги брать где то надо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я для себя решил, что пока в мире и стране нестабильность буду работать в этой компании. Такого отношение к своим работникам как здесь я не видел в других компаниях. И не то что с тобой тут носятся. Нет. просто создают условия работы такие чтобы было выгодно работать и невыгодно нарушать установленые правила. Ну и опять же все делается официально по КЗоТу. На выходе после августа прошлого года у меня в расчетке стабильно выше 100 тр, штрафов практически никогда не бывает, ничего не нарушаю.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится.
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
У меня семья большая, денег постоянно не хватало. Как пришел в Лидертранс, обучили на дальнобоя, так все и наладилось. Фирма отличная и в плане заработка и плане всего остального. Все организовано на самом современно уровне – обучение, учет, ремонт, отдых. Ну и где в другом месте так заработать можно я не знаю.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Ну кому как, понятное дело, что помогают в начале, но и сверхусилий каких-то прилагать не надо. Требуется держать ровную скорость километров в 70, чтобы не было пережога. В остальном, как везде – будь на рейсе вовремя, также вовремя его привези. Зарплата устраивает, менять работу пока точно не планирую.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я устроился в компанию недавно, опыт был, но отстажировался. Начал работать и понял что пришел сюда и не зря. Машину дали новую. Удивлен выше крыши. Новичкам не только машины хорошие дают, но и платят наравне со всеми. Есть смысл напрягаться. Да и уважение к компании растет. Хозяина компнаии у нас уважают, это чтото да говорит. Колонные и логисты в принципе нормальные, без пафоса и больного чсв. Тариф и система оплаты позволяют всем хорошо зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Я не знаю к чему тут можно придраться.
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я лично нашей компании благодарен. Я за свою жизнь много чего увидел, по свету помотался и считаю надо ценить что хорошего дает жизнь. До этого дальнобойщиком работал недолго и давно, так что пришел в Лидертранс почти с нуля. Но тут смотрят на человека, что он может и чего он хочет. И в отделе кадров нормально отнеслись, и СБ пробил меня всего за 10 дней. Меня оформили и вперед давай работай. С колонным мы быстро нашли общий язык. Он человек опытный, сам из водителей, видит все с полуслова. Отправил ...
Отрицательные стороны:
От штрафов никто не застрахован, но они честно начисляются, а не по беспределу, можно просто работать по правилам. Народ ругается, что командировочные маленькие, по мне так с такими заработками как у нас грех жаловаться. Ну и еще слышу, что мол без семьи в рейсе тяжко, как по мне фигня – сам решил, сам приходишь и садишься за руль.
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Ну я честно говоря своей работой доволен. Я вообще люблю дорогу, люблю быть в рейсах, это прям мое. А когда за любимое дело еще и получаешь крупную денюшку, то прям так хорошо на душе. Я дальнобойщик еще старой закалки. Поэтому всякие ново введения в лидертрансе мне были поначалу как поперек горла. Но думаю – раз хочешь тут работать, то привыкай, спрашивай че если непонятно, никтож в лоб за это не ударит. щас спокойно работаю, обвыкся уже. Главное платят и начальство не лютует.
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Работаю в Лидертрансе уже второй год, вопросов к фирме нет. Все делается как говорится для людей. Все условия дают в начале и потом все что нужно обеспечивают и в смысле работы и в смысле условий. Машины новые, отдых на трассе норм, машины лялечки, ремонт не затягивают. Расценки подняли и система оплаты годная - короче можно зарабатывать неслабо.
Отрицательные стороны:
Штрафы есть но тут если держаться правил то все буде чики-пики. Остальное как везде – долго не дома, бывает ночью на маршруте.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я категорию Е получил еще перед службой в ВС. Но как-то после не срослось, работал долго в одной фирме водилой, хорошие деньги получал. Ковид ее подкосил, а после начала СВО фирма загнулась. Я женился, денег не хватает. Стал искать варианты. В середине прошлого года встретил одноклассника, он то меня и подбил пойти в Лидерстранс. Конечно я сомневался, потому как реального опыта вождения нет, а что было так я и позабыл. Но он успокоил, просто мол попробуй, типа сам так же не уверен был. Вобщем если кто-то без опыта ...
Отрицательные стороны:
Минус тут не у фирмы, а чисто общий для дальнобоев – постоянно вдали от семьи. Но тут каждый сам за себя решает.
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
У нашей компании есть главный плюс – возможность хорошо зарабатывать. После индексации у меня выходит четко за сотку. На это направлена новая система оплаты, новые машины, которые редко ломаются, а если ломаются, то ремонтная служба быстро их восстанавливает. Ну и хорошие условия в пути следования.
Отрицательные стороны:
Штрафы есть конечно, просто нужно головой думать.
Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Миша Б. о работе в компании

Миша Б.:
Кто дальнобойщиком работал и имеет какой никакой опыт в Лидертрансе приживется без проблем. Хотя тут и без опыта водил набирают, но все равно надо всему учиться и вникать в кучу тонкостей. Я сюда приходил с 3 годами стажа на камазе и трудностей особо не было. Разве что был один начкол, постоянно на всех петушился, но уже полгода как свалил отсюда. Остальные вродь нормальные мужики. Не кидают с зп. Платят ввовремя. Постоянно есть работа.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
....
Положительные стороны:
Жалко что перевозки только по РФ, хотелось покататься по другим странам, но в перспективе будут и эти направления. По зарплате и условия за то все нормально и в последнее время заметно улучшения и что касается ставки в том числе. Ездим по приложению, там же весь учет, заправки и прочее, это удобно. ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
В самой Турции дороги ровные и хорошие. Много узких улочек, но разъехаться не проблема потому что встречные все уступают. Но выезжаешь за границу Турции и дороги идут убитые. Особенно в аулах каких нибудь. В целом расход у меня получился адский, еще и серпантины масла в огонь подлили. Скорость на них никакая.
Положительные стороны:
Я сейчас с рейса на Турцию возвращаюсь. Знакомые часто пишут спрашивают, как впечатления и ощущения. Решил написать сюда, потому что мало пока инфы по этому поводу, а людям интересно. Сложный рейс. Отпуском это точно не назвать. У меня от Санкт-Петербурга до Мерсина дорога заняла месяц и неделю, в обратку по моим прикидкам тоже так выйдет. Пока ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
мне нормально
Положительные стороны:
Дают чинить машину, после каждого посещения механиков в Челнах едет лучше. Я пришел в лидертранс в прошлом году, помню, что первое время не понимал, как там можно зарабатывать, столько правил и т.п., но поездил с наставником в экипаже какое-то время и все стало выходить само собой, поэтому главное это слушать и вникать тем, кто уже давно ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

У чайников бывают проблемы, когда начинают работать то частенько в первый меся в расход не вписываются. На себе все это испытал. Ясен пень меня это не устроило пошел к нач колоны. Он меня к инструкторам отправил, которые подучили правильно ездить. Ничего сложного, но кое чего знать нужно. Если попростому не нужно тапок в пол топить. Плавный разгон, плавное торможение и выйдешь на нужный расход. Начал так делать и вышел на автомате и на хорошую зарплату. Для меня 100 такой оринтир, который себе наметил. Такие расклады устраивают.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
нормально
Положительные стороны:
Сразу понял, что экспресс рейсы прикольная история. И главное что денежная. Не знаю как будет дальше, но сейчас в Лидертрансе – это крутое место. Если не тупишь, щитай 100 000 рублей уже зарабатываешь. Напарник по кабине столько же. То что работаешь не один опять же круто! Но конечно надо чтобы характерами подходили друг другу. Это как ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Сразу скажу что работа дальнобоем реально сложная, и выматывает когда тебя гоняют из одного города в другой, из другого в пятый, десятый и тп., и дома бываешь раз в пару недель. Но свои 60-100 отваливают не за красивые глазки, ради такого бабоса можно и поднапрячься. Главное не валять х..и в рабочее время, не косячить и соляру не тырить, за такое в лидертрансе щемят по полной..

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

По рф кататься это не в загранку. Но в принципе лидертранс старается маршруты делать нормальными, так что по деньгам выходит прилично. система расчета зп тут мудреная, нада один раз включить мозги и разобратся. тут тебе за экономию топлива ДОПЛАЧИВАЮТ. так что нафига гемороится и сливать. езди как человек и заплатят как человеку. Отзыв решил написать для тех водителей кто думает идти сюда работать или нет. Так вот если ты привык тырить все и везде, то вот не надо сюда. не получится особо. если халявщий – сиди вахтером и гадай кроссворды. тут надо повпахивать.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я в Лидертрансе уже полтра года и могу теперь сказать что компания очень даже годная. Пришел совершенно ни при делах, только что категорию имел, опыта никакого… хорошо что взяли. Довезли за свой счет до набережных челнов, там конечно морока была с службой безопасности – пробивали меня мега долго, заботятся о фирме, хотя я конечно уже хотел плюнуть и свалить оттуда. Но не свалил и слава богу. Взяли. Потом было обучение. Наставника дали мне как показалось нудного и придирчивого, щаз это мой лучший кореш. Он мне и показал как ...
Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
всё гут
Положительные стороны:
Ради работы в Лидертрансе мне пришлось перебраться в Челны аж из Димитровграда. об этом я не жалею и даже рад - Челны мне всегда нравились да и за счет Камаза там всегда кипит жизнь и есть работа. Вот и я уже скоро год как раскатываю на новом Актросе с камазовского конвеера, а всего 2,5 года на ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
не могу назвать
Положительные стороны:
Смысла загадывать куда-то далеко вперед точно нет. Но на сегодня работа в компании Лидетранс меня устраивает. Особо даже минусов назвать не могу. Ну да была конфликтная ситуация с одним из коллег. Только к компании это не имеет непосредственного отношения. Наоборот начкол помог ситуацию разрулить. А вот плюсы есть и их хватает. Прежде всего размер зарплаты. Просто ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

коглда пришел в лидертранс 3 года назад мне было всенго 22 года. Сейчас фирма продолжает набирать молодых и я уже у них наставник. Правда пресадили с мерса на тренировочный камаз 5490 но ничего, это временно плюс надбавка (видимо за вредность) так что в месяц выходит не менбше чем на мерсе. Еще изменили систему оплаты и внедрили приложение чтобы сводить логистику, км, навигацию и все остальное

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

В лидертрансе работаю сосвем недавно. По деньгам говорят выходит до 120 тысяч. Ну поработаем еще посмотрим. Пока вот в районе 80 точно получаю. Начальство с пониманием мозг не выносит и не придирается без надобности. Ну и что приятно взяли меня без опыта. Ну я на лету всё схватываю, быстро обучаюсь, щас вот стараюсь работаю, вникаю.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
В компании могут докапаться до мелочей и оно аукнется тебе в зарплате потом. Надо быть аккуратнее с ними чтобы потом не огрести невзначай. Ну кстати я вот знаю что наставники рассказывают вроде все как есть новым водителям те по идее должны мотать на ус че к чему, няньчится тут тоже никто не будет.
Положительные стороны:
Новые мерсы появились в парке компании, пересели часть на них. Так все по старому осталось, ну ставку подняли, да, но так как мы живем не сказать что я сильно разбогател, они цены то в магазине тоже растут, так что не жалуюсь, но и не на широкую ногу живем. ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

ТО машин имеется, но за состоянием в пути следим разумеется сами, своими силами работаем, если ничего критичного. Машины новые, не больше 2-х лет проката, в целом устраивает меня мой ман, но я могу только за себя тут говорить, у другого спроси, может по другому скажет. Короче парк относительно новый, мерсы, маны. Особенно экспресс-колонна там вообще только новьё. С нуля машины туда запускают. Хочу туда перейти учитывая что там наконец то внятные условия оплаты труда нарисовали, а то хпойми что там было вначале: то ли 5 руб /км, то за одно снимают, то за другое штрафуют. Бухгалтерия мозги канифолит как

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Человеческое отношение к водителям, новые машины, хорошие деньги платят. Не понимаю почему люди иногда жалуются. Так ладно бы лично жаловались начальству и по делу, а то бывает на пустом месте раздуют, а начальству боятся свое мнение донести . но хорошо у нас таких мало. Лидертранс хорошая компания, и я от души советую сюда идти устраиваться.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Нельзя забывать про экономию топлива. У нас в Лидертрансе надо не побыстрей груз до места назначения даставить, а сделать это с минимальными затратами по топливу. Я оринтируюсь на скорость в 73 км/ч. Звучит несложно, да?! При этом есть водителя которые не знаю почему но не могут четко эту скорость выдерживать. Короче если можете с одной скоростью ехать – можете к нам приходить – будете норм зарабатывать.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

В 45 впервые сел за руль тягача. Ощущения не передать словами! Я мечтал об этом много лет и понял, что не зря. Пришел в Лидертранс по отзывам и видео, пообщался с начальством, прошел стажировку, понял что это мое. Езжу сам, первые рейсы вспоминать даже не хочется, но это жизнь, все мы с чего-то начинали. Я когда-то строить не умел вообще, а потом работал на сложных объектах и все привычно было. А потом бросил все, ушел сюда и не жалею!

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
...
Положительные стороны:
Меня устраивает сколько я зарабатываю, это самое главное. На стажировке был хороший наставник Николай, водитель с опытом, многому обучил, многое рассказал, это мне очень помогло в дальнейшем. Так что желаю всем стажерам хороших наставников и шершавой! ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Пересел на мерседес, как же приятно! Совсем другая машина. В Лидертранс надо было раньше уходить, если бы знал, что такую машину сходу дадут. Максимально комфортно в рейсе, пока еще ни разу проблем с машиной не было, все понятно, удобно расположено, не кабина, а просто отель для дальнобойщика. В компании перешел зимой, застал холода и метели на ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
не буду придираться
Положительные стороны:
Наконец-то приехал мой МАН тгх-450 и оформили наконец то все доки)))) я думал что это все так, завлекалово Лидертранса что машины новые дают как здрасьте. Дают. Сначала конечно надо покатать на чем придется ,на пример Актросе которому 4 года, а потом можно и новую поймать. ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>