юк "ЗЕНИТ" - Зря я им заплатила.

Автор:susana

Увидела рекламу этой фирмы на улице, так как на мне висит три кредита которые постоянно растут решила рискнуть и попробовать от них избавиться с их помощью. Посетила их консультацию на ней мне предложили пройти процедуру моего банкротства, я согласилась, и мы заключили договор. Заплатила я им за это чуть больше 70 тысяч рублей. Ну лучше бы я эти деньги внесла в счет погашения долгов, или на родных потратила чем просто так выкинула за их якобы помощь. Суд проигран...

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Такси зенит (ООО Авео капитал)

Не устраивайтесь на работу в Транспортную компанию Такси зенит (ООО Авео капитал)! Заказов мало, водители зарабатывают копейки. 25% от выручки которая за сутки около 5000 рублей, сами посчитайте сколько вы заработали за 24 часа вождения за рулем. Отношение руководства хамское и с матами! Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Я бомж благодаря Федеральной юридической компании "юк Зенит"

Долгов накопилось очень много и появились очень сильные переживания по поводу того, что квартиру у меня могут отобрать. Но их юрист еще на первой консультации мне сказал, что невозможно отобрать у меня квартиру, потому что единственное жилье по закону отнять... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Зенит-Д

Чоп Зенит-Д еще в объявлениях может называться Адмирал. Эта контора из ЧОП АРГУС думаю аргус уже всё говорит за себя, что бы обходить стороной. Директор (А.А. Амеличев.)вешает лапшу на уши, типа у него всё по трудовому кодексу, а на самом деле это только слова. Может сказки рассказывать о хороших бытовых условиях проживания (работа вахтой). Говорить о каких то командировочных, а их и в помине никогда не было. При увольнении может не заплатить. При трудоустройстве подсовывает очень сомнительные документы на подпись. На пример о полной материальной ответственности. Директор, которому совершенно пофигу на охранников и его проблемы. то есть отношение наплевательское. Да Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зенит Р. С."

Работал в этой фирме в металлоборабатывающем цехе. До смены ген. Директора 01 января 2015 г. компания была одной из лучших по уровню зарплаты и отношению к работникам. После прихода на пост ген. Директора Аладиной Елены Андреевны начался упадок фирмы. Были уволены руководящие работники которые мешали развалу фирмы. Полностью ликвидированы отдел охраны труда, обязанности отдела были отданы секретарю (офис менеджеру) ген. Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Зенит, он же Заря - цирк шапито на рынке юридических услуг, категорически не рекомендую.

Не ждите высоких зарплат, юристам делать там вообще нечего. Нужны только менеджеры, продающие услугу и сотрудники, вытягивающие денег с клиентов, да побольше. У руководства нет уважения к сотрудникам. Будь вы сотрудник или клиент, для этой компании вы расходный материал. Руководители...
ни одной