Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

юк "ЗЕНИТ" - Зря я им заплатила.

Автор:susana

Отрицательные стороны

Увидела рекламу этой фирмы на улице, так как на мне висит три кредита которые постоянно растут решила рискнуть и попробовать от них избавиться с их помощью. Посетила их консультацию на ней мне предложили пройти процедуру моего банкротства, я согласилась, и мы заключили договор. Заплатила я им за это чуть больше 70 тысяч рублей. Ну лучше бы я эти деньги внесла в счет погашения долгов, или на родных потратила чем просто так выкинула за их якобы помощь. Суд проигран...

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Отрицательные стороны:
Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Отрицательные стороны:
Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Отрицательные стороны:
Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
1 2
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Отрицательные стороны:
Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на должность юрист, по специальности хотел работать, по итогу по телефону меня ввели в заблуждение. Сообщили, что я должен буду вести дела в суде и так далее. По факту уже сидя напротив друг-друга, мне выпалили, что я должен буду встречать клиентов, рассказывать часть информации о банкротстве и внимание: постараться уговорить о взятии кредита на оплату их услуг. Никакие отказы не принимаются. После этого я просто встал и пошел к выходу, а в след (что недопустимо для работодателя) я получил уйму гадостей в свою сторону, что мол раз я ...
Положительные стороны:
Ничего хорошего, если у них отдел персонала такой, боюсь представить кто там сидит выше!
Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар Ш. о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, терпеть приходится хамоватое начальство. Задач полно, и за 8-ми часовое рабочий день вы не успеваете это сделать и вам приходится задерживаться. Не задержитесь — не сделаете работу — нарветесь на штраф. Не рекомендую. Есть конечно студенты, у которых выбора нет и они за 25 тысяч готовы сидеть там с утра до ночи. Унижений натерпелся, отправился на поиски новой работы.
Положительные стороны:
нечего даже отметить
Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая компания зенит: Никому не рекомендую идти работать в этот ад!

Отрицательные стороны:
Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот ад. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от зари.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот АД. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от ЗАРИ.
Положительные стороны:
Нет никаких достоинств..
Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая компания зенит: Массовая текучка из за маленькой зарплаты

Отрицательные стороны:
Массовая текучка из за маленькой зарплаты. Карьерного роста нет, который обещают на собеседовании. Вообще все что говорят на собеседовании можете не слушать. Потому что обещанииий было уйма. А ещё лучше просто не приезжать к ним на собеседование и вообще обходить стороной как можно дальше. По факту три копейки твоя зарплата, никакого соцпакета и уж тем более премий.
Положительные стороны:
нет.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>