юк "ЗЕНИТ" - Зря я им заплатила.

Автор:susana

Увидела рекламу этой фирмы на улице, так как на мне висит три кредита которые постоянно растут решила рискнуть и попробовать от них избавиться с их помощью. Посетила их консультацию на ней мне предложили пройти процедуру моего банкротства, я согласилась, и мы заключили договор. Заплатила я им за это чуть больше 70 тысяч рублей. Ну лучше бы я эти деньги внесла в счет погашения долгов, или на родных потратила чем просто так выкинула за их якобы помощь. Суд проигран...

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ФЮК Зенит

Проходил собеседование на должность юрист, по специальности хотел работать, по итогу по телефону меня ввели в заблуждение. Сообщили, что я должен буду вести дела в суде и так далее. По факту уже сидя напротив друг-друга, мне выпалили, что я должен буду встречать клиентов, рассказывать часть информации о банкротстве и внимание: постараться уговорить о взятии кредита на оплату их услуг. Никакие отказы не принимаются. После этого я просто встал и пошел к выходу, а в след (что недопустимо для работодателя) я получил уйму гадостей в свою сторону, что мол раз я ...
Ничего хорошего, если у них отдел персонала такой, боюсь представить кто там сидит выше!

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар Ш. о компании ФЮК Зенит

Низкая зарплата, терпеть приходится хамоватое начальство. Задач полно, и за 8-ми часовое рабочий день вы не успеваете это сделать и вам приходится задерживаться. Не задержитесь — не сделаете работу — нарветесь на штраф. Не рекомендую. Есть конечно студенты, у которых выбора нет и они за 25 тысяч готовы сидеть там с утра до ночи. Унижений натерпелся, отправился на поиски новой работы.
нечего даже отметить

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Никому не рекомендую идти работать в этот ад!

Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот ад. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от зари.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ФЮК Зенит

Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот АД. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от ЗАРИ.
Нет никаких достоинств..

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Массовая текучка из за маленькой зарплаты

Массовая текучка из за маленькой зарплаты. Карьерного роста нет, который обещают на собеседовании. Вообще все что говорят на собеседовании можете не слушать. Потому что обещанииий было уйма. А ещё лучше просто не приезжать к ним на собеседование и вообще обходить стороной как можно дальше. По факту три копейки твоя зарплата, никакого соцпакета и уж тем более премий.
нет.