Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:

Деньги платят хорошие, ленивых здесь не любят, так что весь коллектив собран из трудяг. Офис классный, пространство большое и при том что много людей, нет ощущения что сидишь в коробке. Не видел, чтобы кого-то увольняли, те кто думает что можно просто отсидеться и получать зп уходят сами.

всё подходит

Отрицательные отзывы

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзывы о компании

Ольга:
Руководитель филиала Евдокимова Н. уже несколько лет не может нормально попрощаться со своими сотрудниками. Стоит только написать заявление, как его не принимают, оно теряется, заставляют все отрабатывать и отрабатывать месяцами, игнорируют и не дают уволиться! Постоянно пугают и давят. Анонимные звонки в трудовую инспекцию делали сотрудники неоднократно, но инспекция все не идёт, а это продолжается. Смените руководителя филиала наконец-то! Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
увольте нафиг Вашего HRа Могучеву Кристину. Написала в резюме НИКАКИХ ПРОДАЖ, НИКАКОГО ТЕЛЕФОНА. Сначала эта девица звонила мне. Я ей отказала в очень дружелюбной форме. Затем через три недели она снова меня беспокоит, только уже не звонком, а приглашением. Кристин, ты совсем ТУПАЯ??? Разозлилась и ответила ей на hh "издеваетесь там что ли???" Мало того, что вакансия В ПРОДАЖАХ, так еще НА ТЕЛЕФОНЕ. УВОЛЬТЕ ЭТУ ДУРОЧКУ И ВОЗЬМИТЕ НА РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЧИТАТЬ!!!!!!! Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Пригласили на собеседование. Назначили время, за час до назначенного времени позвонил менеджер по подбору персонала Дарья и уточнила, всё ли в силе, я подтвердила, ответила,что меня ждут. Пришла к назначенному времени, позвонила Дарье, она попросила подождать. Прошло 15 минут,25 минут, 40 минут я все ждала. Прошел час, звоню этой Дарье, говорю что ждать больше не буду это и так чересчур!!!! Мне отвечает,извините времени не хватает, у меня другое собеседование!!!! И это то, что я ещё сама ей перенабрала. Не хватило времени даже набрать и извиниться, что я час просидела просто так, а выходить ко мне никто так и не собирался! Это не то, что не уважение, это просто,извините за выражение, свинство!!!! Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анна

Анна:
Если вы не продажник по жизни, то и не думайте туда идти, что касаемо обещаний, что мы вас научим, ну может быть и где то через год начнете нормально продавать, а пока посидите на окладе 17000 рублей, но почему то таких сотрудников и ценят. Ничего не скажу, зарабатывала я в этой компании неплохие деньги, но и опыт в продажах у меня очень хороший. План всегда перевыполняла, но рабовладельчиский строй не по мне!!!! Есть только одна веская причина отпросится с работы - это твоя смерть! Даже если ты болеешь и лежишь с температурой, тебя потом упрекнут, что ты не смог удаленно поработать и будут ходить с недовольным лицом, а ты уже начинаешь себя и виноватой чувствовать. Скажу, так, если ты считаешь себя рабом, готов работать ненормировано, т.к. трафик выполнять нужно каждый день, и никого не интересует по каким веским причинам ты его не сделал, готов каждое утро выслушивать необоснованную критику руководства, то тогда тебе в МФЦЭР! Я такого не выдержала, хотя для Рязани зарабатывала прилично! Но многие пришедшие со мной девченки максимум зарабатывали 26-27000. Ну и последней точкой кипения у меня стало то, что наш "прекрасный" руководитель отменил 10-ти Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Маруся

Маруся:
Пришла на собеседование, передо мной были непонятные парни, с которыми в итоге оказалась на обучении. Обучение так себе. Попала в группу , почти без знаний. На обучении просили сделать пару продаж. Сделала. В группе началось нечто.Просят не реальные трехчасовые трафики, которые не сделаеш на 10 клиентах которые взяли трубку и 5 из них тебя постали.Остальные вне зоны доступа. База ужасная.Продаж нет.Обещеной премии тоже нет.и ее не реально сделать.Устраивают зарядки среди рабочего дня, отвлекая нас от работы. Время на обед сокращают.просят остаться после рабочего времени, или приходить в 8 утра.Журналы дорогие, за такую цену не нужны никомую.Люди, бегите оттуда без оглядки.если прочитали мой отзыв-не ходите туда вообще Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Елена

Елена:
Тупые и некомпетентные сотрудники работают в Актион-МЦФЭР. Где вы их набираете? Они не могут заключить договор о предоставлении услуг более 4-месяцев, "кормят" работодателя "завтраками". Сумма в договорах не маленькие, но сотрудники данной конторы не спешат высылать и подписывать договор со своей стороны, при этом красиво рассказывают об услугах. Спрашивается, кто больше заинтересован заключить договор? Большая проблема у данной конторы с закрывающими документами, они не знают что такое акты выполненных работ, куча ошибок в документах. Работать с данной организацией одна проблема у меня, как у работодателя. Если сотрудники не умеют работать эффективно и быстро, такие работники никогда не принесут пользу организации. Я уже 4-й месяц жду подписанного договора и поэтому приходится переносить оплату на следующий месяц. Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Дана

Дана:
Начну с наигранной девушки, которая нас обучала. Сильно грузила мозг, а время обучения было ограниченным. Но! Самое интересное, это их руководители. У меня был руководитель - рома. Напыщенный, высокомерный тип, который вообще не умеет работать с людьми. Набрал себе в команду такое же быдло, как он и сам ( правда, не хочется говорить на других, но так и есть). рома как руководитель вообще не мотивирует учеников, никак не поддерживает. Разговаривает так, будто бы у меня уже опыт 1 год работы. В общем чате в Skype обсуждает своих же новых сотрудников, подшучивает над людьми, думая, что они это не увидят. Никак не располагает к себе новый коллектив. Этот человек не для этой должности. Огромный минус, что компания должным образом не обучает руководителей элементарным правилам, как общаться с людьми, которые приходят работать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать там, тем более у Ромы. Лучше такого сотрудника - уволить. Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Аноним

Идя на эту вакансию (менеджер по продажам),я четко знала и понимала что нужно будет делать.С продажами уже ранее работала и работала не плохо.Но в этой компании не смогла!Сам продукт не сложный,продать можно,если умеешь,но вот предоставляемая база-это просто жесть!Клиентов замучали на столько,что при упоминании названия журнала,у клиентов случаются микро-психозы.Нас называли телефонными террористами,проклинали,желали смерти и тд…Помимо продажи журнала,или переподписки,ты должен «подрабатывать» коллектором и выбивать деньги за неоплаченный счёт (по моему мнению этим не продажник должен заниматься).Что касается графика работы,на словах это с 9:00 до 18:00 ,а на деле замученные людишки там сидят с 8:00 до 20:00 ,потому что не могут наработать 3-х часовой трафик. Ну и про коллектив скажу…Мне очень жаль тех людей,кто работает менеджерами по продажам в МЦФЭР-пресс «Актион» в Тольятти!Благодаря «главному предводителю» Марату,этих бедных менеджеров можно считать терпилами.Об них образно говоря вытирают ноги и обливают дерьмом.Разговаривают с менеджером как с последним отбросом.После услышанных слов в адрес нескольких человек,я четко для себя решила,что в таких условиях я работать не буду!Отдельное спасибо хотела бы сказать тренерскому отделу Анастасии,Ольге и Андрею.Только эти ребята хорошо и с пониманием относятся к работающим там сотрудникам.Благодаря им я там и продержалась почти 3 недели!По нашему Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзывы

Это компания яркий представитель "гостинга" в отношении с соискателями на вакансии. Ответа от них после тестового Вы не дождетесь. Зато вакансии, при чем одни и те же, с регулярной периодичностью появляются на нн.ру. Что сказать, специалисту по подбору персонала надо отрабатывать свою зп. Но зачем же так некрасиво с соискателями? Непрофессионально одним словом.
Не в курсе

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Алина

Проходили обучение у Дарьи Роенко до выхода на практику нас осталось в 2 раза меньше, чем было на обучении. Обучение было никакое, она приходила на час после 12.00 и рассказывала херню и постоянно материлась, шутила неуместно. А до 12.00 мы смотрели видео с «обучением». Естественно так ничего не запомнишь. Берут всех на свете, хоть ты будешь бомжом все равно возьмут. Оформляют нас типо мы пришли по «приведи друга», чтобы получит себе ещё денег. На «практике» нас раскидали по разным руко...водителям(лучше бы мы и были новичками дальше с одним ...
Спар рядом

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Аноним

Руководство неадекватное , директор офиса в Самаре Надежда Анатольевна , вообще неадекват полнейший, при увольнении оскорбляла и меня и мою семью. Полнейший неадекват. По зп обещают 30 в первый месяц, на самом деле нет, оплатили 3200 и отправили, типа вообще то день один стоит 500 рублей. Не советую никому !!

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Маша

Полная лажа, а не компания. Такая ахеренно крупная и раскрученная, что снимает говноофис на окраине Ленинского, в непонятном здании?? Денег на хороший офис не было? Вечная духота в офисе, шумно, клиенты жалуются что ничего не слышно, ноуты древние, все висит, сами программы сделаны фиг пойми кем и как. Руководители тупые до безобразия, где вы вообще набирали их?? оклад 17 тысяч на руки, премии крохотные, по факту рассчитывать можно на 25-30 тысяч максимум!!! То что пишут от 50 тысяч зарп...лата - вранье. Если *xxxxx* трафик не успел сделать до ...
нууу, их нет.

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника А

А:
Ольга Нико**ева - директор по персоналу актион мцфэр, сидящая на 5 этаже на новодмитровской - очень печальное зрелище. Обозлённая, невоспитанная, непрофессиональная, с полным отсутствием этики. Зачем то устроила показательные выступления перед человеком на испытательном сроке, обвиняя в плохо выполненной работе, ещё до прихода человека в компанию, пытаясь свалить косяки других. Странная женщина, и это директор по персоналу, которая наоборот должна помочь в адаптации сотрудника. Я вам ооочень рекомендую, хорошенько подумать, прежде чем идти работать/сотрудничать с данной дамой, поберегите свои нервы, лучше ее не трогать, пусть сидит сама в своём отдельном кабинете, сама себя жрет от такой ненависти к миру. И ещё, чисто совет-рекомендация, вам лучше не носить обтягивающее Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Проходила неделю учебы, не стала там работать. Обещали за дни учебы 742 р. Их так я и не увидела Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Николай

Николай:
Все просто отвратительно. Первоначально ты приходишь на обучение, с компьютерными классами и лекциями. Сам твой учитель(лектор) ведет себя настолько наиграно, как все здесь круто и великолепно, что на самом деле просто тошнит. Он показывает как продавать, и что делать, а вот этот момент его снимает камера. При обучении они стараются нагрузить твою голову, чтобы она совершенно не варила, и ты становился послушным быдлом. После этого они заставляют играть в какую то дебильную игру в ладошечки, после которой правда заставляют тебя понять твою никчемность как личности. Они подписывают с тобой сначала учебный договор. Он подразумевает под собой выплаты за каждый твой день посещения учебы. После обучения ты садишься за компьютер работать. И вот самое главное. Ты трезвонишь людям, которых вымораживаешь до мозга костей, и которым действительно, совершенно не нужен твой товар. Они даже начинают жаловаться, откуда ты взял их телефон. Это отрицательный поток якобы клиентов. Они психологически манипулируют тобой. говорят что ты ничего не умеешь, и полный ноль, и в тот самый момент, когда люди понимают то место, которое им предопределяют, они начинают чуть чуть давать возможность что то продать. Они даже дают тебе подъемные, чтобы хоть чуть Подробнее>>

27.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Постоянные сплетни, все плохо одеты в компании, в здании офиса очень холодно. Нельзя даже болеть. По зп выходит очень мало даже если сделать план на 100% Постоянно будут звонить доставать и требовать выйти на работу Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзывы о работодателе

Честный отзыв:
Старая база клиентов, которой больше 11 лет. В базе большая часть контактов либо не работают уже в данной компании, либо никогда не работали, остальные визжат при упоминании Актион и кидают трубку, что не удивительно ... Также часто просто отсутствуют номера. Да кстати ваши комментарии по работе видны другим коллегам из смежных подразделений, как только вы пробили номер лояльного ЛПР - готовьтесь к лавине конкурентных звонков из других подразделений, то есть вашими трудами пользуются другие))). У них нет CRM, вместо неё какой-то убитый самопис без элементарного функционала, не сравнимый даже с бесплатными CRM. Большинство сотрудников ведут клиентов на коленке в блокнотах или в таблицах)))) 21 век прошёл мимо этой компании)))). Нужно ли вам так мучатся выбирайте сами. Продажи у них случаются редко, примерно 1 раз в 2 месяца. В целом продукт они продуют ОЧЕНЬ хороший, но вот для продажников они сделали всё, чтобы максимально осложнить жизнь. Начальству откровенно на это наплевать, вопросы закрываются не решением вопросов, а наймом новых сотрудников. Да, кстати, текучка продажников большая, коллеги встают и уходят целыми отделами. Посоветовал работать в данной компании только врагам, типичный "блудняк", "проходняк". Единственный плюс - белая зарплата. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анонимус

Анонимус:
Хуже компанию поискать)) Начинается то все красиво: вешают на уши лапшу, показывают ролики про успешный успех, пытаются тебя мотивировать, ты у всех лапочка. Ученический план выполнить реально, и увидев цифры на счету просто обалдела. Однако не все так просто. Ты переходишь в штат и резко становишься тварью и сволочью, лузером, никчемностью, никем. Тебя оскорбляют если нет продаж. Прозвонил базу - не ты звонил, звони еще. Не отвечают? Плохо звонишь! То, что клиент не берет трубки твоя вина. Там просто безумие полное. Журнал стоит как месячная зарплата, а то и две-три. Тебя учат не верить клиентам, что у них нет денег, но когда у тебя зп 18 000 и ты слышишь, что кто-то получает 12-15 тысяч, и не может позволить себе журнал за 40 тысяч, даже если он очень нужен (а желательно впихнуть комплект, это 120 тысяч где-то), то если ты веришь, то тебе начинают промывать мозг уверяя, что у него деньги ЕСТЬ, а вот ты, нехороший такой, теперь будешь без премии. Скидывание звонков, издевательства, пришел раньше - звони. Конец месяца - сиди до 6 вечера. Перерывы сокращай. Здесь красивая картинка, но на деле, я посоветую эту компанию только Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Начальство отстой говарят все у них хорошо обучение нулевое хотят с3 дня продажи толком ничего не объясняют штрафы 150тыс Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Впрочем как и во всех колцентрах, все хотят рабочую силу а платить не хотят. Москвичи вообще офигели, сидят на жопе в Москве а центры открывают в других городах. Везде слежка, наказания деньгами. А тренинги на учёба вообще треш, для идиотов, взяли с запада привычку. Вообщем всё на публику наиграно. Не ходите вообще ни в какие колцентре это дно, оставьте этих работодателей с этим цирком на один. Не РЕКОМЕНДУЮ - 10 БАЛЛОВ Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Ренат

Так случилось, что после окончания обучения встал вопрос о поиске работы, по специальности, как заведено в России, обычно не берут, потому что нет опыта. Вот я и решил этот опыт набирать. Так я и познакомился с Актионом. Поначалу впечатление было максимально позитивным: красивые картинки на сайте, милое общение HR-менеджера. Так я и попал на собеседование по WhatsApp. У меня был опыт теории продаж, полученный из книжек, которые я читал во время карантина. И так уж случилось, что собеседу...ющий задал очень интересный кейс, по которому нужно было продать зелёное ...
Белая зарплата, на этом список завершается.

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Хочу рассказать свою историю работы в «белом» секторе, в который так все несведущие хотят попасть. Работала я в ООО МЦФЭР-пресс. Или Актион – то же самое, но второе название более известно широкому кругу. Работала обычным менеджером, с белой зарплатой и белым оформлением. Все, конечно, так, но «белый» не значит «прозрачный»! При оформлении все подписывать заставляют быстро, прочитать практически ничего не успеваешь. И только потом узнаешь, что белая – это одна сумма оплаты, по факту другая. Так что если что – получишь только то, что написано в договоре. А это не намного больше минималки. Вообще стало все намного хуже, чем было. Ни тренингов никаких, планы огромадные, премии копеечные. Поэтому-то и бежит народ с МЦФЭРа. Ну и жесткость, конечно, присутствует дай боже. Коллегу мою уволили по статье, но там спорный вопрос был, но никто разбираться не стал. Вручили трудовую с негативной записью и гуляй. Насколько я слышала, она дошла до известных юристов из МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-mcfer-press.html?n=3115. Последний раз когда ее видела в офисе, говорила, что будет судиться с МЦФЭР из-за этой записи. Она приходила какие-то бумаги запрашивать в отделе кадров. Что там дальше было, я не знаю. Сама уволилась тоже, а Подробнее>>

22.08.2021
Актион-МЦФЭР

Пригласили на собеседование. Поскольку я на текущий момент работаю, предварительно согласилась на следующий день на вечернее время, но предупредила, что у меня ненормированный рабочий день и если не смогу приехать, сообщу заранее. На следующий день, день собеседования, утром позвонила девушка из кадров, [К.] и попросила подтвердить, что я приду вечером. Я ответила, что веротнее всего не смогу и лучше давайте Подробнее>>

17.12.2018
Актион-МЦФЭР отзывы

Инкогнито:
Ужасный Рг с красными волосама которая время от времени плачет и психует. Иногда кажется что её взяли только из жалости потому что никому не нужен сотрудник который ходит с красно розовой головой на работу и свои проблемы дома по типу нет денег, мать одиночка, срывает на сотрудников. Кому то в этой компании можно все обращаться на ты к руководителю, посылать а кому то ничего нельзя. Безвольные рабы. А этот РГ в виде Филатовой вообще отталкивает от какого либо желания работать. Кстати насчёт трудового кодекса и хорошей организации у нас девченка сломала плечо на работе купили ей только корсет и все))) привет трудовая!)) Никакого документа не составили что она на работе упала. У нашего рг на уме только её личные проблемы и продажи. Совершенно не справедливая и не умеющая руководить. Человек с красно розовой головой руководит. И после скайпа с Ищенко то и дело что жалуется какая она бедная и несчастная. Из всех руководителей самая нормальная у Заказчиков. Если хотите пойти на работу проситесь к ним в группу. Подробнее>>

11.12.2018
Актион-МЦФЭР отзывы сотрудников

Уважаемое руководство компании!! Научите своих сотрудников вежливо общаться с людьми по телефону, выслушивать человека ДО КОНЦА разговора и не бросать трубки, когда собеседник еще договаривает свои слова !!! Очень неприятно, когда у такой известной компании и с такими "хорошими" предыдущими отзывами, такое хамское отношение к незнакомым людям. Подробнее>>

10.12.2018
Актион-МЦФЭР отзывы о компании

Елена:
Очень своеобразное и самоуверенное руководство. Двое решили, что знают целевые аудитории всех журналов, понимают специфику каждого и всем редакторам рассказывают, что и как писать. Доходит до парадоксов: все, что насоветуют, не нравится читателям. Тогда во всем обвиняют главного редактора. Он тут вообще никто. Да еще постоянно аттестации для галочки: все, о чем идет речь, не применяется в работе, а редакторы-передовики пишут хуже всего. Если не хотите сойти с ума, как в психдиспансере, не ходите сюда работать. Подробнее>>

15.11.2018
Актион-МЦФЭР отзывы о работодателе

Серафима:
Мне было предложено пройти дистанционное обучение за 3 дня совершенно бесплатно. Я с удовольствием начала слушать предложенные лекции, читать конспекты, проходить тесты. Из 8 модулей успешно прошла 5, и, вдруг, доступ к дальнейшему обучению мне закрыли. Я обратилась в службу поддержки,и мне было сказано, что это была демо-версия. Хотя, когда я подписывалась на это обучение, ни слова о демо-версии не было сказано. Сначала служба поддержки активно со мной сотрудничала, пыталась помочь. Я даже высылала им скрины их же писем с указанием на то, что обучение бесплатное и длится 3 дня. Сейчас же служба поддержки молчит уже недели 2-3. Получается, что договор публичной офферты они не выполнили. Так что, не рекомендую связываться с этой компанией. Была о них лучшего мнения. Подробнее>>

25.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Тоже в шоке от негативных отзывов! Работаю месяц и в восторге от -условий (центр города, столовая, кулеры на каждом шагу), -графика (9-18, 5/2 и никто не покушается на мои выходные, каждые 2 часа перерывчики, обед, все праздничные дни- дома, как белый человек), -полностью белых всех выплат(оклада, премий, оплата больничных и отпусков), -дружелюбного коллектива и внимательных руководителей, всегда готовых помочь(настроение внутри напомнило летний студенческий лагерь- все бурлит, жизнь кипит), -организации в целом(экая махина, в которой все продумано и организованно от сумасшедших корпоративов до слова в скриптах). Здесь в среднем получают 35-45 тыс, но нет предела, кто-то стабильно зарабатывает и по 70. Все зависит только от самого человека. Хочешь заработать - работай. Нет цензов ни по возрасту, ни по полу, ни по внешнему виду. Будь ты хоть 60-летняя толстая баба с синими дредами и кольцом в носу в домашних тапках... Хочешь зарабатывать - велком, двери открыты. Еще и карьерный рост возможен, компания постоянно расширяется. Это ЛУЧШАЯ работа, из тех, где я работала, а мне есть с чем сравнить. Таки общий стаж 23 года... Подробнее>>

22.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В этом месяце исполняется год, как я работаю в компании. Пришла без опыта работы и ни разу не пожалела. С каждым месяцем к зарплате прибавлялось по 10 000₽ и учитывая то, что оклад 20 000₽ - к февралю моя зарплата составляла 80 000₽. Потолка в зарплате нет, и дабы развеять сомнения отмечу, что ее ни разу не задержали. Стоило приложить усилия и я начала получать больше, чем ожидала. Работать мне интересно, потому что и специфика позволяет, и атмосфера. Смешно смотреть, как люди пишут о том, что им мало заплатили. Если вы хотите стабильные 20 000₽ в месяц, то нет смысла идти в эту компанию хотя бы потому, что Вас рано или поздно заменят на более трудолюбивого и добросовестного сотрудника, который принесёт больше пользы. Смешно видеть замечания в адрес руководства о непрофессионализме. В том, чтобы делались продажи заинтересованы все(от менеджера до высшего руководства), но они не просто требуют, а качественно ведут каждый свою работу. Руководители групп внимательно следят за твоей работой, указывают на недочеты, исправляют вместе с тобой ошибки, подчеркивают достоинства и налаживают твою работу так, чтобы ты работал с большей эффективностью. Руководители не тираны, по моему мнению профессионалы своего дела, выполняют Подробнее>>