Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:

Деньги платят хорошие, ленивых здесь не любят, так что весь коллектив собран из трудяг. Офис классный, пространство большое и при том что много людей, нет ощущения что сидишь в коробке. Не видел, чтобы кого-то увольняли, те кто думает что можно просто отсидеться и получать зп уходят сами.

всё подходит

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пришла вообще без опыта, всему обучили, работаю менеджером по продажам уже больше года и имею довольно неплохой заработок. Устраивает наш стандартный график - неделю трудишься, а выходные спокойно проводишь с семье. Отпуска, больничные - все это тоже у нас есть. Даже ДМС. Так что лично для меня плюсов больше, чем минусов Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Пришел сюда полгода назад, приняли на должность менеджера по продажам. Всё устраивает, работодатель честный. Плюс есть полный соцпакет, оплачивается как отпуск, так и больничный. Карьерный рост есть, можно доработать до руководителя группы. По зарплате не обижают, бонусы начисляют. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сначала думала не потяну, очень много информации. Но после первого звонка стало легче и страх пропал, что что-то пойдет не так. Огромная поддержка от ребят из команды, отвечают на все вопросы и помогают. Официально устроили, зарплата белая и даже с вычетом налогов получается хорошая сумма. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Пока сам не попробуешь, не поймешь

Работаю В компании Актион с 2016г., в отделе продаж "школ повышения квалификации". До этого так же работал в продажах, но правда активных.Как и в любой организации есть и плюсы и... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Теличко Андрей Валерьевич

Теличко Андрей Валерьевич:
В компании более года, работал и в других концентрах.говорю с уверенностью: Это самая крутая компания.если ТЫ хочешь зарабатывать нормальные деньги то здесь созданы все условия для этого , если ты даёшь результат то тебя завалит со всех сторон дополнительными плюшками.денег компания не жалеет и это факт ,можно дополнительно набивать свой карман и получать от этого удовольствие + ооочень дружелюбный коллектив и лоялное руководство. ПРОЧИТАВ некоторое отзывы , понял что , негатив пишут , слабаки которые тупо не хотят зарабатывать деньги)) Если твой предел мечтаний оклад в 20к и ты не хочешь развиваться и расти то это место не для тебя иди лучше в концентрат мобильный связи и рассказывай бабулькам куда у них списали 20 копеек) Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Денис

Денис:
Моя основная обязанность- телефонные продажи, для меня не трудно работать по скриптам, главное начать, а там само все будет получаться и не бояться общения. Начальство входит в положение сотрудников если вдруг что, проводят хорошее обучение и тренинги. На моей памяти ещё не было ни одной задержки по выплате зарплаты, бонусная система как доп мотивация Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юля

Юля:
В Актионе работаю менеджером по продажам, востребованная и популярная должность. Работа не физическая, сиди себе и делай продажи по телефону. График как во многих учреждениях 5/2, выходные и на праздники всегда дома с детьми. Размер зп хороший без задержек, премии есть. Оформление согласно тк с дмс. Возможен карьерный рост, но я пока о нем только мечтаю) Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Официальное трудоустройство, обучение, белая зп, комфортный офис, хороший коллектив, адекватное руководство и требования, есть возможность карьерного роста и в целом компания дает уверенность в завтрашнем дне. Компания продает хороший продукт и для меня это важно. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Королева Ольга

Королева Ольга:
Нам очень повезло работать в компании, где для нас делают все! (зп офиц, все трудовые обязательства точно и в срок- вых. отпуска, режим работы, ДМС) постоянные конкурсы( с крутыми подарками) и мероприятия не за счет работников, по мимо крутых премий к окладу( я меньше 60тр не получала, но и больше 100тр пока не заработала в месяц) Работать в филиале, где каждому относятся как к родному, где все радуются и переживают друг за друга, где всегда можно высказать свое мнение и оно будет услышано. Поверьте, мне есть с чем сравнить) Даже в самые сложные пандемийные времена мы не только остались на плаву, но и увеличили продажи! Все просто и официально. Хорошо делай, хорошо получишь. Я в Актионе больше года. Всегда с первого дня стажировки продавала, не было провальных месяцев даже в месяца отпуска. Просто выполняешь целевые показатели, и услышьте клиента , что он хочет. Продается все само и легко. Руководители постоянно помогают, в кампании есть официальное обучение с получением международных документов для сотрудников -БЕСПЛАТНО. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отличное место работы как для начинающего продажника, так и опытного. Главное не искать легких путей и подвохов везде, а работать и работать. Деньги платят во время, достойно. Опыт 2 года, жалоб нет. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю 3 года,зарплата достойная очень!!!Коллектив дружный,руководство очень адекватное.Если возникают трудности-всегда придут на помощь.График удобный,все праздники и выходные с семьёй. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Я работаю в компании Актион в КЦ Ульяновске уже почти два года, конечно работа не из легких, но здесь реально можно заработать не плохие деньги, график работы отличный, зарплата всегда во время и большой плюс для меня я мама двоих деток и им свойственно болеть, компания даёт такую возможность не уходя на больничный работать удаленно.. Рекомендую нашу компанию Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю в компании 3 года. Удобное месторасположение - центр города. На протяжении всего времени получаю белую зарплату, всегда вовремя, достойные премии. В компании удобный график работы 5/2, все праздники отдыхаем. Есть доплаты за стаж работы . Есть ДМС, соц.пакет. В компании проводят много акций для самих сотрудников, которые дают возможность получить доп. денежную премию. Отдельно отмечу коллектив - он самый лучший!! Хорошее оплачиваемое обучение. Руководство всегда идёт на встречу Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошие условия труда, все в белую, нормальный график, не дёргают в выходные. Да работа не из лёгких и нужно понимать что это телефонные продажи, кто понимает и адаптируется - нормально получает. Кто не вникает быстро и хочет получать 50+ т.р. сидя на стуле - тут таким не место. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
В компании Актион работаю три года. Для меня в этой компании только положительные моменты. Белая зарплата всегда во время , нормированный день, удобный график, отпускные, при необходимости больничный, ДМС. Выполнимые планы продаж. Для комфортной адаптации на начальном этапе закрепляется наставник, который всегда поможет и подскажет. Руководитель группы даёт обратную связь и помогает дойти до результата. В колцентре работает бизнес тренер, который на групповых и индивидуальных встречах повышает профессиональные навыки. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Артем

Артем:
Полностью белая работа, есть возможность корректировки своего графика, дружелюбный коллектив и возможность карьерного роста!!! Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании не так давно.Уже почти пол года.Это моя первая работа в такой сфере.Когда я только начинала свой путь,я очень переживая.Думала не получится.Но главное верить.!Большим плюсом , я считаю зарплату.Всё всегда выплачивают вовремя и честно.Все обещанные премии такие же , как и говорили в начале моего обучения.Планы ставят достижимые!Большим плюсом , так же считаю руководством и коллектив.Все очень дружные и поддерживаем друг-друга всегда.Плюсом достаточно много,у каждого человека они свои! Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Устроилась 2 месяца назад. Что могу сказать, собеседование прошло нормально. У меня нулевой опыт в продажах и меня сразу предупредили, что будет обучение и достаточно насыщенное. Но хорошо, что не просто дали скрипты, а объяснили что и как. Звонки по готовой базе, так намного легче. Работа нравится, команда хорошая, все помогают друг другу. Зарплату выплачивают, никаких неприятных сюрпризов и не было бесплатного периода работы. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Давно работаю, больше года уже. Платят стабильно, за реальное выполнение плана дают премии без проблем, не приходится клянчить. Ленивые здесь не задерживаются, потому что ты полностью в работе и нет времени просто посидеть, но это окупается и понимаешь за что работаешь. Сейчас прохожу обучение, чтобы пойти на повышение и стать тренером. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я вернулась к работе в Актион после декретного отпуска, коллектив за это время можно сказать не изменился, встретили так же тепло. Как новичка обучили немного, все таки кое что подзабыла) Очень нравится наш офис, не в тесноте, хорошее рабочее место. Руководство лояльно относится к подчинённым, что мне ещё нравится - не утруждают другими обязанностями. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работа не пыльная, телефонные продажи, продаем полезные справочные системы. Сейчас многие фирмы хотят облегчить работу бухгалтерии, поэтому клиентов хватает. Так что общаться в потенциальными клиентами приятно и план продаж, если постараться, выполнить можно. А чем больше выполнение плана, тем больше премия. Мотиватор отличный! Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Был опыт в телефонных продажах, поэтому без сложностей прошла собеседование на менеджера по продажам. На начальном этапе прошла обучение и сразу приступила к работе. Работаю уже 2 месяца, меня все устраивает. Комфортное рабочее место, хороший коллектив. Но для меня главное, что официальное трудоустройство и своевременная выплата зарплаты Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Уже год нахожусь в декрете. Официальное трудоустройство, все выплаты перед декретом и после. Спокойно ухаживаю за малышкой, зная, что мне будет, куда вернуться. Пока работала продажником, с зарплатой все было хорошо, своевременно и в полном объеме. Оклад как положено, а премия - на сколько наработала, столько и получила. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анна

Анна:
Это моя первая работа в должности менеджера по продажам. Немного волнительно было начинать, но после обучения уверенности прибавилось. Если следовать системе телефонных продаж, то работа не сложная. И для меня большим плюсом была приличная зарплата и премия без потолка. Так что пока мне все нравится на новом месте работы Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Яна

Яна:
После собеседования у меня сложилось приятное впечатление о компании, и я согласилась на должность менеджера. В телефонных продажах я уже работала, поэтому имела представление о работе. Но обучение в первые дни было полезным. У каждой компании свои нюансы в работе, поэтому ознакомление новых сотрудников с системой продаж весьма кстати. Компания достойная. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В компании работаю уже несколько лет. Помню, перед тем, как устроиться в "Актион", тоже начиталась разных отзывов, были очень большие сомнения. Но если есть желание заработать, то организация такие надежды оправдывает. Офис комфортный (с кухней, своим собственным рабочим местом, оплата обучения, наставники и вообще очень дружный коллектив, плюс всегда дополнительная мотивация для сотрудников: то премия дополнительная за перевыполнение показателей, то айфон последней модели, перерывы не по часам, когда захотел, тогда чай и попил).Не знаю, как у кого, но мне такие заинтересованные руководители ранее не встречались. Если хочешь достойную з.п., то должно быть, во - первых, стремление + немного приложить усилий. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Павел

Павел:
Это третья компания, где работаю продажником. Обычно заставляют просто вызубрить скрипты и ты как робот говоришь и все, а здесь именно стараются ввести живой разговор с клиентом. У меня пока не было такого, чтобы кто-то нахамил, база вся из тех, кого интересуют услуги, поэтому и сделки быстро проходят и без проблем. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Вериника

Вериника:
Я год в компании. Не было ничего плохого. Постоянно прокачивают нас разными тренингами, делают интересный отдых для команды. Выходные четко по графику, 2 выходных и 5 рабочих дней удобно. В офисе работать комфортно. Зарплата идет и по ставке и с бонусами, ни разу не в чем не обманули, выплачивают все до копейки. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработала в компании 8 месяцев. Если ты продажник до мозга костей, то это ваше место. Заработать можно вполне приличную премию. Да не легко, но можно. ЗП всегда вовремя. Отдельный большой жирный плюс коллективу. Помогут и поддержат «и в горе и в радости». Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Яна

Яна:
За 2 года работы в Актион, у меня ни разу не было желания уволиться. Хотя, как на любой работе бывает разное и клиенты «не лояльные» и недопонимание между сотрудниками бывает. Но мы всегда находим общий язык и за это время сильно сплотились. Зарплата по трудовой, идут выплаты в пенсионный фонд!, а это очень много значит. Подробнее>>