Ресурс-Транс( ИНН 7714731464) - негативный отзыв

Пригласили на вахтовую работу водителем, собрал все документы, справки, обещали оплатить билет, дали сто-процентную гарантию оплаты билета. По приезду прямо с поезда посадили сдавать экзамен ПДД, о чем заранее не предупредили, чтобы хотя бы пробежаться по билетам, у меня водительский стаж почти 40 лет, по всем категориям по СПб, Москве и другим транспортным развязкам России, но в городе, где только один светофор нужно сдавать экзамен, да еще и без предупреждения. Эта ситуация меня настолько возмутила, что я развернулся и уехал обратно. Истратив почти 10 тыс. рублей на дорогу, которую никто мне не возместил, как обещали. Дебильная контора.

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

01.09.2021
ООО "Ресурс Транс"( ИНН 6324056364) - негативный отзыв

Пусть родина знает своих антигероев! Директор Молюский Лев Феодосиевич (он же собственник ООО) подлец и лжец, а так же антисоциальный элемент, который кидает своих работников на деньги. Устроился в данную фирму обсудили все условия, в процессе первой недели работы ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! Что рабочий день у меня безразмерный, как было мне сказано 24 на семь, что я должен искатать до дыр мой Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Ресурс Транс

у меня нет конкретного образования, всю жизнь домохозяйкой, но понадобилось найти работу у нас в Нижнем Новгороде, и я рискнула на собеседование в Ресурс Транс. Даже не надеялась, но меня взяли. Начальник тут хороший, отзывчивый, за два года успела побывать на больничном пару раз, мне все оплатили. Социальная защищенность и официальный стаж, конечно, это важно каждому. И местный коллектив Подробнее>>

MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы не наблюдалось.
Ранее работала в данной компании, ушла в связи с переездом. Коллектив отличный, было приятно с ними работать. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж

MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы ничего плохого не происходило.
Все очень замечательно, работа нравиться. ...

не обнаружено
Официальное трудоустройство, отличная з/п, коллектив, руководство ...

05.06.2022 | положительный отзыв

Пока не выявлено
В данную компанию пришла работать 6 месяцев назад не имея ни какого опыта работы в данной сфере. Если сказать, что было страшно....то это не выразит всех моих эмоций которые я испытывала первый месяц. Страшно было и на звонки отвечать, и с клиентами общаться, и вообще не понимала как это работает...НО! Коллектив, который создал наш руководитель Ришат ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ