Отзыв : Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Россия, Агрыз, г. Агрыз ул. Азиатская 43

Искала кинолога для решения некоторых проблем в поведении щенка 4,5 месяца и плюс для того, чтобы научится сразу правильно взаимодействовать с собакой. Александр откликнулся на мою публикацию сразу и мы встретились в тот же день. Посмотрел на щенка в домашних условиях, затем на улице. Отработал со мной теоретическую часть, а затем и практическую. Работал с нами , пока не устранили проблему. Я очень довольна: все поставленные задачи мы решили и теперь я понимаю , что я делаю дальше и как. Александр разрешил оставаться с ним на связи и делиться результатами. Специалиста рекомендую!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Дмитрий Некрасов» о работе в компании

Дмитрий Некрасов:
Вот тут то можно развернуться. Напишу с юмором и со своей стороны. Главный это Вилков, позывной Вялый. Похож на гламурного наркомана, дорожку вкатит и всех полощет на совещаниях часа по 2-3 длительностью. Финансы в его руках полностью. Далее первый зам Вялого - Раев. Самый толковый в конторе специалист, но он не строитель, а эксплуатационщик. Поэтому решения не принимаются быстро. Думаю что сидит из-за распределения заказов с МОЭСКа, т.к. себе уже на 10 пенсий заработал. Следом зам по проектированию Таюпова. Специалистом считаю слабым, т.к. проекты которые выпускают её подчинённые очень сырые. Единственной отговоркой может служить отсутствие времени и умения у спецов, но тут никто не мешает отдать часть работы на подряд. Сам лично работал с проектами по Камчатке. На Камчатке не строят сооружения со свайными фундаментами, т.к. сильная сейсмология, соответственно оборудования нет подходящего. Эти придурки лепят типовые проекты не разбираясь и после подрядчика ищут месяца три. Контора сама выполнять СМР не может из-за импотенции в технике и спецах. Это для справки. Но она всегда защищает своих подчинённых и не устраивает порку на людях в отличие от следующего. И главная звезда оркестра Меланченко Ф.П., позывной Фидель

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Максим Некрасов» о работе в компании

Максим Некрасов:
очень низкие тарифы. обман с расчетами поездки.

21.10.2021
ИП Некрасов Михаил Сергеевич : Обман, мошенничество

Имеет интернет магазин автозапчастей на сайте АлиЭкспресс под названием Car Batteries Store, доверчивые покупатели приобретают товар который в дальнейшем данный продавец его не отправляет! Что бы вернуть деньги приходиться обращаться в службу поддержки сайта АлиЭкспресс, где возвращается только часть денег! Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «ИП Некрасов»

Организации работы нет от слова совсем. Народ самоорганизовуется по производству. Инструменты покупают себе за свои деньги. Приветствуется, точнее незамечается оплата за материалы со своих денег, и забывается оплата чеков. "В Леруа заехали и купите там чего нужно". Ни 13 зарплаты ни отпускных нет. Больничный и отпуск только за свой счет. До завленной минимальной зарплаты в объявлении идти полгода. Даже бутилированную воду покупают за свои деньги. Работникам на сделке могут урезать расценки задним числом. Т.е.не доплачивать несколько месяцев а потом объявить что "столько зарабатывать не может".
Теперь уже и не вспомню. Деньги платят каждую неделю. ... Подробнее>>

30.04.2019
ООО ЗТСТ ИП Некрасов Зетстудио Тюнинг студия Iтюнинг

Ну начнем с собеседования. Ведут всех по заводу где мягко говоря очень давно не делали ремонта, в дождь в воздушном переходе перешагиваем лужи))Самого собеседования пришлось ждать.На собеседовании руководитель вел себя спокойно, доброжелательно, даже улыбался, рассказал о зарплате и графике, и что нужно будет делать а именно искать кандидатов на вакансии, запись на собеседование, и оповещение руководства.На следующий день началась моя

Россия,  Зеленоград

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Яковлев Александр Владимирович

ИП Яковлев Александр Владимирович код в АТИ 24 238 ИНН 502900803992 8-915-260-01-42 8-964-446-98-45 В собственности 3 автомобиля МАН 19.403 М064СВ197, Скания 113м К574ЕТ197 Рено Магнум К420ХХ90 Отработал у него полгода сроки выплаты зп не разу не соблюдались был договор на первое число каждого месяца в итоге получал кусками в течении всего месяца, на вопросы о зарплате постоянные глупые отмазки такие как - Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Никитин Александр Владимирович

Приняли на должность автослесаря Никитина Александра Владимировича 20.09.1975 г.р. Примерно через две недели работы пропал. Не было в течение трех дней, телефон был «вне зоны». Затем явился, сказал, что обварил лицо сваркой (следы действительно были), к врачу не обращался, телефон потерял. На первый раз простили. На второй раз ушел в запой на неделю, в чем по выходу признался сам. На свою Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, Чупин Александр Владимирович генеральный директор

ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, ген. д. Чупин Александр Владимирович — КИДАЛО!!! Будьте осторожны!!! Чупин Александр Владимирович ген. директор ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, г. Москва — полное кидалово, перевели деньги Чупину на ООО «ТНК «МЕЖРЕГИОННЕФТЬ», а оплаченного груза получили ровно 0(!), и вот уже который месяц слушаем, что будет и груз доставлен, и деньги вернут, но в итоге одно вранье! Уважаемые москвичи и жители Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
ИП Поливцев Александр Владимирович

Полная лажа, приглашает на собеседование, предлагает учебу трехдневную, за методический материал просит внести залог в сумме 300 руб. При этом толком не объясняет чем предстоит заниматься, звонит в 8-9 вечера по результатам собеседования.И при настойчивой просьбе пояснить суть предстоящей работы,реагирует негативно, ретируется грубо-посылает "подальше с вашим высоким интеллектом" Очень жаль потраченного времени, а в интернете об этом ИП информация устаревшая (от 2006 года). Будьте бдительны. Подробнее>>