Ресанта

Компания шифруется на сайте hh, видимо, чтобы никто не понял, куда его приглашают... Все равно нашла, кто дал объявление на вакансию. Вычислить вас все равно легко. Вопрос зачем прятаться и шифроваться? Кого то хотите уволить с должности, на которую даете объявление? Явно в порядочных и белых компаниях так не поступают. Отвечает на вопросы в компании девочка, которая мало что знает или полномочий у нее отвечать нет. Должность рассматривала серьезную. Тумана много. Отзывы в интернете про компанию плохие. А полных реквизитов не содержат даже официальные сайты resantagroup.ru/contacts/, utake.ru/contacts/. Эти люди явно чего то боятся и скрывают.

Отрицательные отзывы

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресанта»

Иногда выдают трекеры, но они не работают и их забирают. Сам офис не очень: то воняет чем-то, то сигнализация какая-то заорет, но это даже прикольно, есть повод с коллегами поугарать. трудоустройство не понравилось: тесты по 100500 вопросов.... эти же тесты просто так раз в год пишешь. Если косяк или подозрение какое-нибудь могут на полиграф отправить. Меня и большинство коллег это не коснулось.
Ну в общем одни плюсы. Бренд "Ресанта" раскручен дальше некуда, в товар веришь, а значит и продаешь с большим удовольствием. Сварка сама себя продает. Коллектив супер. ОБЕДЫ В ОФИСЕ БЕСПЛАТНЫЕ. Крутые корпоративы, ЗП высокая и во время. При увольнении выплатили ЗП, я посчитал, приблизительно правильно. Через месяц (!!!) руководитель звонит, говорит мы тебе ГСМ недосчитали, приезжай, забери!!! Бюрократии минимум. Ну ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
РЕСАНТА ООО отзыв сотрудника Scaliger

Тухленькая конторка,нарушает трудовое законодательство. Платят копейки. Экономят на всём.Не ходите туда работать,нечего там делать. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
РЕСАНТА

На самом деле это обычный интернет магазин, который маскирует самую отсталую китайскую технику под разные брэнды(Россия,Латвия,Германия).Нанимают работников в регионах на испытательный без оформления-так всё и остаётся.Обещают золотые горы - реально зп 2500-3000 чистыми без штрафов ) Территория от 5 до 10 городов обслуживается на личном автомобиле. ДОСТАВКА тоже! Итого менеджер наматывает по 200-300 км. в день и тащит из машины Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
РЕСАНТА ООО отзыв сотрудника Владимир Козин

А что это за контора, мутная какая-то? Появилась куча вакансий по всей России, директорам филиалов обещают зарплату до 100 тыс., хотя в это же время действующие директора ищут работу на 45-50 тыс. Девочки в отделе кадров тупые как пробки и походу дела набирают такой же персонал. Как я понял это очередное кидалово. Прокуратуры на них нет. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресанта»

Куча !!!
Нет ... Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Игорь

Можно устроиться к ним на испытательный срок Подробнее>>

10.08.2020
Ресанта

Условий для работы нет. Все программы на компьютерах не лецензионные. На склад ( заброшенный амбар, с совецких времен) может зайти кто угодно и взять что захочет. Пожарной безопасности нет. Отопления нет. Началство( его величество бог максим), требует невозможного, типа продать по 100 тримеров в конце декобря от каждого менеджера. Штрафы ежемесячно на каждого сотрудника, не понятно за что. Зп черная, Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Ресанта

- Куча не нужных отчетов, но требовать будут рабочего времени как будто вы не пишите этих отчетов и ни кто их не принимает, но будут штрафовать, если их нет. - Геолокация на рабочем планшете, не нужный тайминг, штрафы за нарушения, даже если вам не нужно быть у клиента полчаса. Извольте. - Абсолютно слепое руководство. - Могут повесить недостачу по складу, хоть ты за этот склад не отвечаешь. ДАЖЕ если у тебя есть доказательства твоей не причастности. - 1С убогая, мертвая и кривая. Можно пользоваться чужими учетными записями. - Система

Мурманск

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Ресанта»

Не очень приветствуются в компании "декретницы". ( многие девушки проникают в компанию, под предлогом работать , а на самом деле отсидеться, положив трудовую в надежное место.
Написать этот отзыв при увольнении было бы неправильным - в отзыв попало бы что-нибудь личное и лишнее. smile:) Кроме того, искренне убежден, что данный портал прежде всего предполагает отклики о работодателе более глубинные, чем "а в филиале в городе N мусорных ведер не хватает!", дабы потенциальные соискатели получили некое общее представление о тенденциях и правилах внутри Компании, а ... Подробнее>>

15.10.2017
Ресанта

Ужасная компания работал там менеджером в сервисном центре зп серая и не та которую обещали все время кормят завтраками хозяин самой фирмы живет в Москве региональных директоров нанимает каких то неадекватных и меняет их как перчатки.К обычным сотрудникам отношение мягко говоря как к рабу.Мне не выплатили зп и за больничный лист не отдали трудовую книжку так как она хранилась в Подробнее>>

12.04.2022
Ресанта

Дня не хватит, чтобы их перечислить. Основные:Грубо нарушают трудовой договор(зарплата чёрная полностью, платят, как захотят, штрафуют за всё подряд без обоснования), скотское отношение к людям. Высшему руководству нет дела до филиалов. По этой причине ДФСы творят, что хотят и неплохо на этом зарабатывают.... на тех же придуманных штрафах. Руководство жадное очень, либо деньги выделяемые на филиал лихо пропадают. Требований от Подробнее>>

22.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ресанта

Многие ругают своих работодателей, но я к счастью в это число не вхожу

Владимир

06.12.2021
Отзыв сотрудника Вася о компании Ресанта

Безответственность, безалаберность и узколобость, вот три добродетели, на которой зиждется мироздание этого работодателя. 3 недели мозгоебства, отсутствия заинтересованности, пиннания хуев и сто пицот анкет и тестов, чтобы вам даже не перезвонили с отказом. Очередная убогая контора бомжей. Привет Ленару !

Тольятти

09.06.2019
Ресанта

Прочитав несколько отзывов, не удивлюсь что их писали сами сотрудники, добровольно принудительно, у компании есть такое, чтобы лучше выглядеть в интернет пространстве, то они своих сотрудников заставляют смотреть видео на ютюбе связанные с продуктами компании, и если видео хорошое то ставить лайк и писать комментарий, а если плохое то дизлайк, а если не будете этого делать, то ваши заказы могут Подробнее>>

02.03.2021
РЕСАНТА

Шарагина контора!Зарплата в конверте, официальная часть мрот, остальное всё в конверте (сами понимаете какой риск в случае чего не получить обещанное).Заставляют перерабатывать бесплатно!а ещё каждые три года организация переименовывается, чтобы не платить налоги. При этом вас заставляют уволиться, а потом трудоустроиться в новую фирму, ввиду чего у вас будет куча записей в ТК.Несколько раз подумайте прежде чем сюда устраиваться в

Россия, Тюмень

21.08.2023
Отзыв сотрудника Рифат о компании Ресанта

Уровень адаптации необходимо пересмотреть, больше внимание уделить мелким ньюансам, но если ты сам интересуешься, то результата достигнешь, потому что все тебе помогают
Все открыты для общения, если возникает какой-то вопрос, тебе всегда помогут, не оставят одного. Мотивация выстроена так, что ты сам влияешь на уровень своего дохода.

10.08.2020
Ресанта

Гряз, условия ужасные. Роста ноль. Зарплата ни какая, начальство ни чего не понимает, ни знает, постоянные штрафы. Все детали покупали сами ща свой счет, а после инвентаризации мы еще и должны оставались. Месторасположение ни как не добраться. Работать могут послать в поле за 20 км от города на снегу, за свой счет. Подробнее>>

20.09.2018
Ресанта отзывы сотрудников

Evgeniy:
я думаю в ресанте разумные условия. у нас в городе с работой постоянно напряг,а здесь у меня не только стабильность, но и зарплата выше среднерыночной. платят то что заработал, никто никаких глупых штрафов ни за что не выставляет. да, начальство требует и дисциплины, и результатов, ну а как иначе? как по мне, то так даже лучше Подробнее>>

11.09.2018
Ресанта отзывы о компании

Стас:
Работаю в Ресанте полгода, пока полёт нормальный. Один из Московских филиалов. Никаких задержек, выплаты чётко по графику, оформление легальное. Слышал что раньше были проблемы из-за косячного руководства, но оно у нас сменилось еще до моего прихода. Обучают как надо и после обучения идиотом себя не чуствуетшь. Повышение квалификации, корпоративы и всетакое. Подарки иногда дарят, в принципе политика компании по отношению к своим работникам устраивает. А, ну да попасть туда постараться надо, кадры отбирают довольно строго. Знаю, что многих заворачивает СБ. За какие грехи - не знаю) Подробнее>>

19.07.2020
Ресанта

Не знаю как вы будете работать после приема на работу. Вы будете исполнять обязанности и менеджера и водителя и юриста и бухгалтера, и чью только работу вы не будете делать. В момент пока я работал условия работы ухудшались на глазах с каждым днём. Что подтвердят постоянные вакансии в этой компании и текучка людей. Если вы идете в эту компанию, то Подробнее>>

17.09.2022
Ресанта

Ужасное отношение к сотрудникам, проработала там год, куча обязанностей на одном человеке, сплошные штрафы и вычеты. Директора творят, что хотят, сами свои обязанности даже выполнять не могут. Зарплата серая, уволилась не заплатили за целый месяц. Скотское отношение к людям. Никогда никому не советую работать у них Подробнее>>

09.06.2019
Ресанта

Я бы изменил отношении к инструкции, а то там бывает что не прописывают, что снегоуборщиком не нужно навоз разбрасывать по полю - а люди- чудилы- вот привозят в сервис центр испачканный аппарат и говорят - чините. Не приятно.
Коллектив, отпуск, нестандартные пути решения задач, интересный опыт. Меня все уважают на работе, а их. Неприятно, когда друзья рассказывают один негатив из отзывов. Вот мне например, зарплату платят, когда надо по семейным делам отпускают. Отношение я бы сказал лояльное. я работаю инженеров с сервисном центре. Работу свою знаю, всегда есть что поделать. Покупатели часто не читают ...

14.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий Сиденко о компании Ресанта

Мне нравится та политика, которой придерживается «Ресанта». Что то не нравится в рабочем процессе? Предлагай свои варианты! Нет такого, чтобы сотрудники боялись высказывать мнения или предложения. Пару раз в год мы ездим в Москву на конференции и тимбилдинги, но и про отдых не забываем. Подробнее>>

04.06.2019
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Максим

Зп хоть и черная но выплачивается до копейки Коллектив хороший Подробнее>>