Кухни и мебель Белогорья - негативный отзыв

Не советую пытаться устроиться в эту семейную организацию, где достойные деньги получают только родственники. Ранее эта контора была на Ворошилова и называлась Белкухня. Официального оформления нет, переработки и работа в выходные не оплачиваются, хоть директор и обещает оплатить, но находит массу причин, чтоб этого не делать. Устраиваясь работать , вы должны будете делать всё, что вам скажут, иначе у вас нет желания работать, указанного в объявлении

29.11.2015 | отрицательный отзыв

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ворота Белогорья

Спасибо большое за ваш труд и результаты, которые мы получаем! Всегда на высшем уровне! Спасибо вам за это! Коллективу всему вашему отдельная благодарность! Все результаты превзошли ожидания! Честно говоря, вообще не ожидали таких результатов

29.12.2022 | положительный отзыв
схп теплицы белогорья: Некомпетентные чудики у сруля !

Нужно работать слесарем, закупщиком, механиком, оператором котельной, инженером АСУТП,инженером КИПиА, кладовщиком, электриком,сантехником, электромехаником, компресорщиком, уборщиком, наладчиком, мотористом, директором, главным инженером, инженером it, главным энергетиком, инженером по от иТБ , бухгалтером, экономистом, начальником энергоцентра в одном лице и еще получать аж 52 200 рублей за 23 профессии в одном лице ! Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ворота Белогорья

Ребята, большое вам спасибо за наши ворота!! Получилось даже лучше, чем я ожидала! ворота изначально смотрели в выставочном зале. Муж смотрел чисто на характеристики, я выбирала по внешнему оформлению. В итоге заказали секционные ворота Алютех Престиж под дерево. Сроки доставки сразу обсудили, оформили договор с частичной предоплатой. Заказ делали 2 недели. Монтаж пришлось немного перенести, учитывая, что наши строители сильно подзадержали работы по сдаче гаража. Тут без проблем пошли на встречу, выбрали удобную дату для установки, все монтажные работы выполнили в обещанные сроки. К качеству ворот или установки никаких замечаний. Очень ответственная компания с хорошими сотрудниками.

Россия, Белгород, Белгородская обл, п.Дубовое ул.Лесная, д. 1-И , ТЦ «Круча» ,1 этаж Шоу-рум «АЛЮТЕХ»

10.05.2022
ООО СХП Теплицы Белогорья

Постоянные неоплаченные переработки, глупое , необразованное, тупое, без опыта работы, деревенское, идиотское начальство, работники рабы, деньги выделенные на модернизацию производства, расширение штата начальство по своим карманам ворует, за наладку, модернизацию, дополнительные работы работникам не платят, много работы и мало персонала, постоянные бунты за неоплаченную переработку и работу не связанную с должностными обязанностями, зп ниже рынка, работников не обучают технике безопасности Подробнее>>

08.01.2022
ООО СХП Теплицы Белогорья

Бесперспективная компания для работников низкого, среднего звена, зп от 15 40 т.р. на руки, банкротство в 2021 году компании из за сопливого и неопытного технического директора без опыта работы , пришедшего к управлению в 2018 году и оставшегося у руля в 2021 году после выкупа компанией рост, странно оставлять обанкротившего компанию сруля после прихода нового собственника ! Отношение к сотрудникам Подробнее>>

22.03.2021
ТКБ Тепличный Комплекс Белогорья

Работала недолго так как обман работадателя очевиден отсутствует штатное расписание и распорядок. Официальных расценок по заработку нет, какие обязанности списка тоже нет. Работу придумывают каждый день новую и не относящуюся к занимаемой должности работника. По устному объявлению тарифов заработки выше в несколько раз от фактических. Регулярно это меньше 20 тысяч рублей в месяц. Ушла с обманом по заработку, дыра и Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Это единственный комбинат теплиц, где такая управляющая!!!

Кто давал право управляющей Бесединой Н оставлять людей работать после конца рабочего дня, и лешать людей премии, при этом кричать и ругатся на работников матом ? Почему она ведёт себя так,как будто то , она директор и хозяйка этих теплиц. Почему директор не найдет на нее управу? Или из за подруги своей , главного агронома Е Н, Бесединой всё дозволено. Подробнее>>

08.10.2018
СХП Теплицы Белогорья - Работала там четыре года ни какого уважения к людям.

Вам там что заняться не чем , не про кого я не пишу и писать не собираюсь, а в мою личную жизнь лезть не позволю, ушла я сама о чём не жалею, жалею только о том что не сделала этого раньше. Ещё раз увижу свою фамилию подам на вас в суд. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Почему закрывают глаза на всё безобразия.....

Как пишут в предыдущих отзывах и комментариях, все зло от главного агронома Е Н П.и её жополизки и ближайшей подруги Бесединой Н. Одна творит чудеса и вседозволенность, а Е Н ей в этом потворствует и позволяет. Почему, ну скажите пожалуйста, почему, Бесединой всё дозволено и всё разрешено? Люди устали молчать и терпеть её хамство и беспредел, лишение премии. Разговаривает только на повышенных тонах и матом. Причем мат отборный, как у хорошей зечки. Где дирекция предприятия, почему Они молчат и не е принимают ни каких мер по поводу Бесединой и Е Н.?Почему закрывают глаза на всё безобразия, которые творятся у них в теплицах. Все нормальные люди ушли....остались только такие шестерки как Беседина .... Подробнее>>