Депутат днепропетровского горсовета игорь владимирович турчин - Взяточник

Депутат городского Днепропетровского совета от партии власти ПР, член земельной комиссии-Турчин ИгорьВладимирович, подсылает к предпринимателям (кафе, киоски, павильоны, магазинчики) своих помощников, которые просят деньги на продолжение строительства еврейского центра "Минора", якобы, где Турчин помощник одного из попечителей.Как обычно местным русским и украинцам, это не по нраву, и их посылают подальше. Затем, помощники Турчина, провоцируют местное население, как правило из числа алкоголиков, на подписание различных жалоб на имя депутата Турчина. После этого, у посленднего развязаны руки, и он десятками рассылает депутатские запросы по проверяющим инстанциям...Через время горемычные предприниматели оказываются под прессом проверок, и... несут Турчину куш на строительство злополучной Миноры...

Опубликовано: 19-08-2013 АллаСперанская

Как не стыдно писать такой бред! Ни слова правды...В Ленинском р-не поустанавливали киоски, в которых, в любое время суток, можно купить спиртное ...Понятно, что нормальные люди по ночам не ходят за водкой, а те, которые ходят, создают ситуации с преступной деятельностью: то изнасилование ( гаражи по ул.Шелгунова 4 ), то драки...матюки среди ночи ..Людям спать не дают.. Кому это надо ? Неужели только из-за денег ??? А депутат Турчин И.В, как порядочный и не равнодушный человек, пытается бороться и борется с этой грязью!!..И если на него пишут пасквели, значит, он НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!Дай Бог ему здоровья, чтобы он нас, жителей, защищал!!!

Опубликовано: 28-08-2013 Андрей

Что ты мелешь "Алла сперанская", твой турчин банальный проходимец и мздоимец.А борется он с одним киоском, который денег на массонские дела не дал!А пишут на него, лишь потому что достал своей напускной продажной честностью.И пусть он с вашим богом вас и защищает!
Всё в посте правда, только её малая доля!Обясни Алла, почему городу Менора не дала положенных по закону 5% полезной площади, и почему ваш турчин, который это гарантировал при отводе земли под эту хрень, сейчас молчит, и ты пишущая под его указку ложь, обошла эту тему?)))

Опубликовано: 01-09-2013 АллаCперанская

Судя по стилистике изложения и грамотности, банальный проходимец - ты сам, Андрей... И мысли у тебя грязные ... Я живу на ж/м Коммунар и прекрасно ориентируюсь, какие гадюжники устраивают такие, как ты ...НЕ НУЖНЫ НАМ КИОСКИ, в которых по ночам ПРОДАЮТ АЛКОГОЛЬ...

Опубликовано: 25-11-2013 Местный

А вот мне и моим друзьям киоски нужны!В Европе каждый гражданин может при желании в любое время суток купить спиртное.И что тут такого?Вечно находятся идиоты, которые тянут нас обратно в совок, где очередь за продуктами, в т.ч. спиртным, которое продавали с 14 до 21.И к чему это привело?Или забылись горбачёвские времена и к чему они привели?С преступностью должны бороться не киоскёры, а милиция!И главный вопрос к многочисленной стороннице депутата, почему ваш депутат борется с одним лишь киоском?Вам подсказать адреса ещё пятидесяти в его округе с теми же надуманными проблемами?И ещё одно уточнение, ваш депутат еврейской национальности яро борется с единственным славянским киоском, ТУПО НЕ ЗАМЕЧАЯ 49 АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ! В чём секрет такой избирательности вашего неравнодушного депутата???

Опубликовано: 02-02-2014 инкогнито

Алла Сперанская, почему тогда Ваш любимый депутат меня выгнал с работы, лишив меня куска хлеба не за что????!!! Рассказать как он относится к людям???? Как к СКОТАМ!!!
Я ЕМУ ЖЕЕЛАЮ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, СКОЛЬКО У НЕГО УВАЖЕНИЯ К ПОДЧЕНЕННЫМ! ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Евгений из днепропетровского свадебного салона - Кидалово со свадебными платьями, экс - невесты, осторожней!

История уже довольно давняя, прошло больше двух месяцев. К сожалению, тогда не догадалась записать контакты вышеуказанного лица. Но суть вот в чем. Недавно решила я продать свадебное платье. Оставила объявление на "Сландо", жду звонков. И действительно - не проходит и двух дней, как звонит мне молодой человек, и, приятным голосом представившись Евгением, представителем свадебного салона в Днепропетровске (и почему мошенники Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Висстрой" господин депутат Черепенко Сергей Васильевич

В Нягани господина депутата (власть имущий)Черепенко Сергей Васильевич знают даже самые ленивые. С утра он усердно морщит лоб в думе и улучшает наше благосостояние:). А в остальное время набивая свой кошелек кидает простых работяг. С кем от только не работал. Местные жители с ним давно не связываются - кидалово, теперь взялся за узбеков, таджиков и т.д. и тех обирает. Куда только смотрят Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Справедливая Россия - Депутат Селиванов Ю. А. Против конституции РФ

Уважаемый гражданин депутат ГосДумы Селиванов Ю.А.г.Белгород от партии "СпРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", занимайтесь своими обязанностями, как депутата, не надо лезть не в свои дела и крышевать своих сотрудников мошенников.Украли деньги надо отвечать по закону и не договариваться с правоохранительными органами и судами.Если ВЫ решили и думаете, что ВАМ всё позволено, глубоко ошибаетесь.Разводите на деньги своих родственников и не лезьте в чужую частную Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо ук жбк - 1 г. Белгород, ул. Коммунальная, 5 - Депутат госдумы селиванов ю. А. Против конституции рф

Уважаемый гражданин депутат ГосДумы Селиванов Ю.А.г.Белгород от партии "СРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", занимайтесь своими обязанностями, как депутата, не надо лезть не в свои дела и крышевать своих сотрудников мошенников.Украли деньги надо отвечать по закону и не договариваться с правоохранительными органами и судами.Если ВЫ решили и думаете, что ВАМ всё позволено, глубоко ошибаетесь.Разводите на деньги своих родственников и не лезьте в чужую частную Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Депутат Гос. Думы-Селиванов Ю. А. - Коррупция

Депутат гос. думы Селиванов Ю. А. г. Белгород нужно как - то отвечать за свои преступные проделки, а не крышевать мошенников, своих работников ооо ук жбк - 1, которые воруют деньги у пожилых людей, вы зачем получили мандат депутата, повыделываться, так там работать надо, это в белгороде можно законы нарушать, а в москве по головке не погладят, можно и под Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Владимирович о компании Компания БСС

Зарплата по сравнению с аналогичными предложениями - примерно такая же или даже выше. Плюс полностью офицальная, оформление по трудовому кодексу со всеми документами. Начальство нормальное. Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Игорь Владимирович» о работе в компании

Работал у них в на подряде аудитором примерно полгода назад - было нормально. Платили нормально, по срокам тоже все ок. единственное - народу много, не понятно, где-кто, к кому обратиться. Сейчас вроде бы у них новый менеджмент, новый сайт, новый логотип. Сильно поднялись и в рейтингах я смотрю. Рекламу их видел - ничего так. Коллеги работали недавно - все говорят четко! В общем, нормальная котора, можно работаь. Да, сотрудники не замученные, вроде бы - улыбаются, шутят. Молодые достаточно - средний возраст, думаю, лет 25-30 у рядовых, и ...
Есть конечно неадекватные люди, как и везде. Был там такое один менеджер (правда, сейчас уже не работает там вроде), который всю душу вымотал своими звонками

04.07.2021 | положительный отзыв
Нотариус Колганов Игорь Владимирович - положительный отзыв

Юлия Касенкова:
Обращалась к нотариусу Колганову И.В. когда возникла необходимость в получении доверенности на авто. Можно записаться на удобное время, оформление заняло совсем немного времени. Осталась довольна, что именно сюда обратилась. Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
ИП Юдин Игорь Владимирович - отзывы отзывы

Stasyaspb2:
Директор в этой конторе обманщик. Довелось работать в 17 году. Не выплатил зарплату..одни обещания Ребята которые работали в цеху по долгу не задерживались.. все ушли не получив деньги. Заказы в сроки не делаются Заказчики звонят без конца. Требуют. Не заказывайте там ничего

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71 стр 138