Аптека ИЛАН - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:

Работала в аптеке ООО "ИЛАН" с момента открытия. Работа мне очень нравилась., уволилась по семейным обстоятельствам. Закрытая форма торговли, посетители в основном интеллигентные люди. Коллективт нормальный, поскольку аптека только расширялась, с новыми людьми поработать не пришлось. Руководитель относится к коллективу с уважением, всегда шел на встречу. По зарплате вопросов никаких никогда не было. Очень жалею что пришлось уйти, имея за плечами опыт работы, знаю что такое место редко можно встретить.

Небольшое помещение аптеки.

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Экорт отзыв сотрудника Илан

Я работал в Экорте чуть больше года,вместе с женой. Возглавлял отдел, зарплату платили не вовремя, а как красиво недоплатили, мотивировав падением доллара. Было постоянное давление г..на Ступака, он вообще не понимает ничего в продажах, зато словоблудием занимается отлично. Любой контракт или сделку проводят через него, я с ним ругался и в итоге выгнали меня, хотя я, приносил пользу в отличии от Ступака, Выгнали позорно, духу у них самих не хватило, поэтому прислали свою шавку, начальника СБ, Пашу. Который мне сразу заявил, будешь возбухать, попробуешь открыть аналогичную фирму,нахер дипортирую из России, а захочу, посажу. Ты никто и звать тебя никак. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КонсультантПлюс Илан ООО»

Начальство как в басне про лебедь, рак и щуку, полный бардак. Зарплату не поднимают, а наоборот различными способами снижают.
Полный соц. пакет. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИЛАН-Норильск»

Основное название: ИЛАН-Норильск Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89233473580 Эл. почта: albert_genjeayl..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Норильск Рейтинг компании: Рейтинг 2,91/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: машинист экскаватора! Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.07.2022
ИЛАН-Норильск

Зарплата по договору 3500 тыс рублей, по факту 150000, но начисления зависит от кту. Низкая проф. пригодность руководства абз, следует отметить начальника [Д.] в. с. который лично меня обворовывал при начислении зарплаты, а деньги начислял себе на Корман или своим приближенным, писал выдуманные служеки. Попадаются такие отвратительные субъекты. И что ещё хуже от этого произвола нет защиты Подробнее>>

02.09.2018
Консультант плюс илан

Прошла два собеседования и стажировку в этой компании. После стажировки выяснилось, что зп на испытательном сроке будет ниже, чем оговаривалось. Хотелось бы знать об этом заранее, первый звоночек. Далее меня поздравляют с тем, что меня берут на работу. Я довольная, прекращаю поиск и отклоняю другие предложения. Через какое-то время мне сообщают, что с вакансией произойдут перемены и со мной позже Подробнее>>

30.03.2015
ИЛАН-Норильск

За что в этой организации вообще людям платят зарплату?! Работают отвратительно, таких дорог я еще ни где не видела, чистят как попало, лишь бы не работать!!! А летом вообще асфальт укладывают в дождь!
Нет ... Подробнее>>

21.11.2012
ИЛАН-Норильск

Внешне приветливое руководство, но в за спиной держит "фигу". Полностью формальное отношение ко всему. Требования постепенно начинают превышать уровень зарплаты. Повышают зарплату крайне неохотно и платят мало, постоянно прибедняясь. Совершенно не прислушиваются к мнению специалистов. Процветает отношение "я начальник (чей-то сынок или вовремя выслужился) - ты дурак". Попросил переоформить договор, уволили со словами, "Вы перестали успевать", это после того как проработал несколько лет, полностью и с нуля организовал всю работу, и не стал выполнять бредовые распоряжения финансового директора. Самый придурковатый тип - фин. директор Селиков Денис Владимирович, сопливый пацан с неуемными амбициями. Главный бухгалтер такой-же.
Оформление по ТК, Зарплата с незначительными задержками на карту. В достаточной степени адекватный ген. директор Цуканов П.С. Устраиваться на работу стоит, но когда совсем уж туго. ... Подробнее>>

18.04.2018
КонсультантПлюс Илан

Организация заявляет о себе, как добросовестная, занимающаяся правовыми программами. Но по факту оставляет желать лучшего. Работодатель не соблюдает трудовое законодательство. И не стесняется этого. Ценность работника равна 0. Все только за свои денежки трясутся. Руководство все родственники, это правда. Карьерный рост что-то нереальное. Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>