XX-Group

Красивый вид из офиса.

XX Group арбитраж трафика. Находятся в Москва сити башня империя.Не рекомендую тут работать. Оформление не официальное, но вам будут обещать, что скоро оформят...так пройдут месяцы. Бонусная часть может меняться в любой день. Ваша работа и функции могут меняться каждый день. Стабильности нет, ребята занимаются темками и ищут дешевую рабочую силу для этого. Много обещают, результатов мало. Заработать тут не удастся. По итогу могут не выплатить деньги, как это произошло с некоторыми сотрудниками. Не тратьте свое время.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

24.10.2018 | положительный отзыв
sth group sth-group

Сотрудников набирают по всей стране и обещают райские условия, например: 1. За вахту 45 смен 79 500 рублей. (ночные 11 часовые смены) Смены от 1100 до 1600, в среднем это 1200, так как сама заявка сплошной рандом, то не все от тебя зависит. Сама ЗП будет насчитана, по истечению 2 недельного, а то и больше срока вахты. Расчеты: 45 смен*1200 Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Mail.Ru Group - В целом в Mail.Ru Group работать приятно, но конкретно GeekBrains не рекомендую.

+ ЗП не самая высокая, но прекрасный соц.пакет + Возможен рост +На некоторых должностях (на моей) нормальный баланс работы и жизни

22.12.2015 | положительный отзыв
APEX GROUP (apex-group)

Гость:

а можно комментарий по существу от кого либо услышать? ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Zfort Group (zfort-group)

Местоположение: Харьков, УкраинаСайт: http://www.zfort.com.ua/Описание:Zfort Group — создаем первоклассные сайты и предлагаем интересную работу веб-разработчикам с 2000 года. Подробнее>>

Андрей:
Очень хорошая компания. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Назначили собеседование, на нем я узнал все волнующие меня вопросы. Отдельное спасибо Игорю — очень умный парень, замечательно провел собеседование, всё доходчиво обьяснил. Работаю теперь охранником, получаю приличные деньги Подробнее>>

Антон:
Отличная компания!! Проходил собеседование на вакансию бариста, получил всю необходимую информацию, удачно прошёл стажировку. Работаю по специальности. Буду рекомендовать всем своим друзьям!!! Подробнее>>

Мстислав:
Вчера был на собеседовании. Как я понял совершенно индивидуально для каждого. Общался со мной очень опытный специалист,не занощивый,очень приятный молодой человек,как я понял помошник управляющего. все мне доступно и ясно обьяснил и рассказал. Мне все подошло,после одного стажировочного дня отправили в ресторан по моей вакансии бариста. Сейчас варю кофе. Всем очень доволен. Ребята не верьте всему что здесь пишут. Прийдите и увидите все сами. Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв

Яна:
работаю кансультантам мягких игрушек на дарнице вчера получила зп 12500 грн как и обещали не верьте этим отзывам! Подробнее>>