АНО ДО "Солнышко": ужасный работодатель

Питание (очень вкусно повара готовят)

Текучка кадров огромная (благодаря некомпетентности и безобразному отношению директора к сотрудникам детского сада и к соискателям). Постоянные оскорбления и унижения заставляют одних увольняться (и хорошо ещё, если выплатят зарплату как положено), других оставаться и терпеть.Приём на работу осуществляется не всегда с первого дня сначала дают соискателю пройти стажировку несколько дней (пускают к детям соискателя, который на тот момент ещё только делает мед книжку, не оформляя его на эти дни) потом, если "практикант" не понравился директору по каким либо личным качествам (именно личным, а не профессиональным)его просто больше не пускают в детский сад есть охрана, железный забор и запрет на допуск. Вот так, уважаемые родители, которые пишут что в детском саду царит благополучие ходят к Вашим деткам разные тётеньки без мед освидетельствования!Документация лежит на столе у директора по полгода неподписанная. Трудовые договора сотрудникам не выдаются!, Охрана труда не ведется, никаких инструктажей по охране труда нет и журналы ведутся лишь бы что записать. При приёме на работу вводный инструктаж не проводится и записей в журнале нет.Переработки младшие воспитатели работают с 8.00 до 19.00 по графику 5/2 явная переработка (что зарегистрировано в журнале прихода и ухода сотрудников), который заполняют сами работники и находится он у охраны на входе в детский сад.Адекватность требований воспитатели должны проводить бесконечные репетиции с детьми для театральных постановок, зачастую в ущерб прогулкам и ежедневным занятиям (этого родители так же не видят).соут последний раз проводилась в марте 2017 года, декларации о проведении нет!

17.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:
Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Детский сад "Солнышко" №2 - Заработная плата

По какой причине задерживаю заработную плату в детских садах? Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Детский сад "Солнышко"

Белая заработная плата и бесплатное питание. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский сад "Солнышко"»

Уважаемые кандидаты,если кто собирается на работу в данную компанию,откажитесь сразу и не тратьте свое дорогое время на собеседование. Отношение к сотрудникам унизительное со стороны руководства,со всеми общается на ТЫ. Директор Бармакова Ольга Юрьевна считает себя королевой в стенах своего детсада и всезнайкой во всех областях. Коллектива тут нет,с днями рождения ни кого не поздравляют,также не знакомят с коллегами при приеме на работу. Текучесть кадров тут очень большая ,люди идут как через турникет! Причиной тому директор и ее отношение к людям.
Белая заработная плата и бесплатное питание. ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Солнышко Самара

Появилась у ребёнка мечта обзавестись таким конструктором. Ну, раз есть желание пошевелить мозгами, поработать руками. Купили. Насчёт игрушек у нас с ним строго решено. Один раз в месяц 1-3 игрушки на Н -ую сумму. Не чаще и не больше. Но тут мы вылезли за рамки. Искал долго, но нашёл. В инструкции к конструктору изображение всего - лишь порядка 8 фигур. Мой Кулибин развивает свою головушку, фантазирует. Сейчас, спустя полгода с момента покупки в его "репертуаре" уж явно более 60 десятков разнообразных конструкций. Только машин разнообразных более 20 штук. Сказать что он на него "подсел" нельзя, но когда возьмёт в руки Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Лидер АйТи отзыв сотрудника Тянюшка Солнышко

В компании все отлично, пришла как раз в 2008 в самый разгар кризиса и ни разу не пожалела. Наверное единственная из самарских АйТи компаний кто не пострадал ни в 2008 ни позже. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Солнышко

"Дагестанка" ,эта фамилия не зам директора а президента компании..и его фамилия..верно на букву "Б" -Баженов. А зам директора-Кордюкова,а директор-Лабунина Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании ГраСС

классный новый офис, дешевая вкусная еда, есть возможность самому планировать свое время в офисе, если задержался, то на следующий день можешь на удаленку уйти! Ребята молодые в коллективе! Веселые! Особенно направление КЛИНИНГА!
далековато, но есть и транспорт служебный ( если совсем без вариантов, а так можно с коллегами добираться!

25.04.2016 | положительный отзыв
ФГУП ДЕТСКИЙ САД 331 Солнышко отзывы

d.susarina:
Отвела дочу в садик после долгих раздумий. Дело в том, что раньше мы жили в Пензе, и мне в местном саду не нравилось ничего. Здесь же, ситуация прямо противоположная. Нравится то, что дети не занимаются ничем бесполезным. То или иное занятие, и даже игры, направлены на развитие разных качеств и подготовку к школе. Кормят здесь тоже хорошо. Доченька, наконец-то, полюбила суп.

Россия, г Москва, ул Свободы, д 17