АНО ДО "Солнышко": ужасный работодатель

Питание (очень вкусно повара готовят)

Текучка кадров огромная (благодаря некомпетентности и безобразному отношению директора к сотрудникам детского сада и к соискателям). Постоянные оскорбления и унижения заставляют одних увольняться (и хорошо ещё, если выплатят зарплату как положено), других оставаться и терпеть.Приём на работу осуществляется не всегда с первого дня сначала дают соискателю пройти стажировку несколько дней (пускают к детям соискателя, который на тот момент ещё только делает мед книжку, не оформляя его на эти дни) потом, если "практикант" не понравился директору по каким либо личным качествам (именно личным, а не профессиональным)его просто больше не пускают в детский сад есть охрана, железный забор и запрет на допуск. Вот так, уважаемые родители, которые пишут что в детском саду царит благополучие ходят к Вашим деткам разные тётеньки без мед освидетельствования!Документация лежит на столе у директора по полгода неподписанная. Трудовые договора сотрудникам не выдаются!, Охрана труда не ведется, никаких инструктажей по охране труда нет и журналы ведутся лишь бы что записать. При приёме на работу вводный инструктаж не проводится и записей в журнале нет.Переработки младшие воспитатели работают с 8.00 до 19.00 по графику 5/2 явная переработка (что зарегистрировано в журнале прихода и ухода сотрудников), который заполняют сами работники и находится он у охраны на входе в детский сад.Адекватность требований воспитатели должны проводить бесконечные репетиции с детьми для театральных постановок, зачастую в ущерб прогулкам и ежедневным занятиям (этого родители так же не видят).соут последний раз проводилась в марте 2017 года, декларации о проведении нет!

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнышко

Хороший магазин . большой выбор продуктов и всегда все свежее, НО продавцы ужасные. обращение грубое . ходила в этот магазин почти каждый день теперь не буду . Только из за обслуживания . и ни я одна так думаю . Сейчас не проблема . магазинов полно и везде улыбаются . а здесь одна грубость (ничего не спросить . все фырчат ). как будто не я хожу и трачу деньги у них в магазине . а я им что то должна ! Администрация прочитайте и примите меры . жалко что телефона вашего нигде нет !
не найдены ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника солнышко

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАСЛЕДОВАНИЯ! ПОКАЗАТЬ ВСЁ ,ЧТО СКРЫТО!! Знаешь "Кисьма"-раз на раз не приходиться..и не нужно мне рассказывать как там здорово и т д .ДА И ОТКУДА ВСЕМ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ИЗ ПЕРСОНАЛА И В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОПРОВЕРГАТЬ ФАКТЫ И МНЕНИЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЖИЗНЬ И НЕ СТОИТ ВСЕМ ТУТ Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Солнышко шоп

Евгений Сайфуллин и Ксения Сайфуллина - очередные горе-бизнесмены, решившие начать свой бизнес с мошенничества и обмана подрядчиков, работающих с ними. Изначально эти люди - владельцы solnishkoshop.ru - заказали разработку интернет-магазина, сами же назвали цену в 10 тысяч рублей. Сумма копеечная, с учетом того, что средняя цена на подобную разработку в Москве составляет около 300 тысяч рублей. Однако я согласилась, так Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
цветочный павильон "Солнышко"

Устроилась на работу в цветочный магазин,опыт был. Но + там еще была химия для растений, про это ничего не знала, но написала списочек и читала, учила его. Так вот, отработала день, пришла на след и увиделась с хозяйкой, она чем-то была недовольная, хотя я сделала 3 букета и сразу же она их отвезла на другую точку. (по ходу там вообще Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Солнышко Яркое

Работала у них в течении месяца преподавателем флористики. Ужасная компания. На собеседовании сплошная реклама, одни обещания. Мне сказали берем вас на испытательный срок в месяц на 200 рублей академический час, потом если вы нам понравитесь, поднимем до 300 и выше, также если в дальнейшем вы захотите то заключим трудовой договор. Через месяц оказалось что фирма не готова повысить мне оплату и предложили остаться на прежней ставке...А по поводу оформления сказали "вы ведь не хотите платить налоги, зачем вам оформление официальное?"Так то. Поняла для себя, что им проще постоянно менять людей, готовых работать за копейки, чем взять хорошего специалиста на нормальную Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр по уходу и присмотру за детьми, частный детский сад "Солнышко"

Начальницу Лена зовут, в педагогике абсолютно ничего не понимает. Если что-то не устраивает в работниках, прямо об этом ему не говорит, а всем подряд жалуется и всегда старается придраться, заклевать!! Но это полбеды.Текучка кадров большая, официального трудоустройства нет, хотя обещает его всем новичкам! Зарплату задерживает, так как открыла второй детский сад, который себя не окупает и зарплату отдает с большой Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Солнышко - Ужас

Так вот пока мы его ждали увидели такую картину. Молодой человек, который работает там стоял в компании молодых людей, к нему неоднократно (при нас 2 раза) подходили какие то его друзья, один принес с собой некий напиток-он его отпил, потом подошли девушки, с еще не определенного вида напиткам, судя по состоянию девушек это был не лимонад... Так вот в каком Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Солнышко ясное о компании Свитчайлд ГК

Никакой корпоративной этики. Персонал потешается и издевается над пациентами, находящимися под наркозом. Случайно просмотрела скрытую видеокамеру. Такое ощущение, хирург только вчера закончил обучение, а эмбриолог по имени Тарас мало профессиональный.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - Продажа рецептурных препаратов без рецепта, отравление массовое асептолином!

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я Наталья Алексеевна жительница кирзаводского массива хочу пожаловаться на АПТЕКУ СОЛНЫШКО на ударной. В аптеке торгуют всем подряд без рецептов, бронхолитин по 10 флаконов берет сосед и рецепт даже не спрашивают!!! Торгуют ассептолином пол массива потравилось этим раствором а они продолжают его продавать!!! У меня племянница неделю назад купила там таблетки Голдлайн ей там посоветовали...от них случились Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - В аптеке работают продавцы с улицы

В аптеке действительно некому навести порядок. Жалоб огромное колличество, только некому жаловаться. В аптеке постоянно воняет пищеблоком, т.к. прямо в самой аптеке готовят еду, если там очередь, то не выносимо стоять из-за вони. Алкаши постоянно и утром и днем и вечером стоят там за асептолином или за настойкой дубка, сами продавцы, что там работают, матом общаются с людьми, сама хозяйка Подробнее>>