Актион Медиа

Грязные продажники.Цель компании продать, втюхать, навязать любой ценой. Ради этого они нанимаю людей, которые должны долбить клиентов. Им отказывают, их посылают, но они обязаны снова звонить этим людям и пытаться их переубедить. Серьезно? Это клиентоориентированность?Здесь сидят мошенники. Нет у них штата в 1300 человек, это ложь.У меня они пытались своровать личные данные, получить доступ к моей почте, пароли. Их пора закрыть навсегда, но такие паразиты найдут другую лазейку

11.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Менеджером по продажам я работаю в компании Актион уже более двух лет. За это время я смогла добиться значительных успехов в своей работе и, главное, оценить важность мотивации и поддержки со стороны руководства. Возможность работать по графику 5/2 позволяет мне лучше управлять своим временем и находить баланс между работой и личной жизнью.

16.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Уволилась с прежнего места работы, т.к в Актион более выгодные условия труда. График работы стандартный, от ритма жизни не отбиваюсь)) С обязанностями справляюсь без затруднений. ЗП выходит хорошая, за старания без премий не оставляют. Видно, что руководство уважает своих сотрудников. И, к возникшим непредвиденным ситуациям относятся лояльно.
Нет, всё устраивает

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

Работаю в компании Профессионал СПС в Екатеринбурге уже больше года. Это представительство московского Актиона. Нравится очень многое. Работа в центре города, зарплату не задерживают даже на день. Кроме премиальных еще доплачивают за съем жилья иногородним сотрудникам или компенсируют часть кредита для тех, кто купил жилье. Это для меня очень существенно. ... Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Все нравится. Комфортный офис, в центре. Официальное трудоустройство с первого же дня, белая зарплата. Сейчас такое не часто встретишь. Зарплата сама по себе хорошая, меня устраивает. Зависит от месячной работы, но в целом вместе с премией выходит неплохо. Даже за минусом налогов, меня сумма устраивает. Так что я доволен работой.
Не нашел

23.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В Актионе уже больше года. Мне нравится. Стандартный пятидневный график, комфортный офис, все нужное для работы есть. План по продажам нормальный, в принципе выполнить можно. К тому же менеджерам по продажам здесь хорошо платят, есть зарплата и премия. Главное, что выплачивают все вовремя, в полном объеме. За год еще ни разу не было проблем с зп.
никаких

20.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю второй год. Работа устраивает, постоянное общение иногда утомляет, но для этого есть выходные. График фиксированный, никто не дергает в выходные или отпуск. Устроили официально без лапши на уши (как делают во многих компаниях, где есть продажники). Ребята классные, есть общение и отдых вне работы, начальство заботиться о совместном досуге на праздники.
Никаких

11.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю здесь уже несколько месяцев. График работы позволяет мне удобно сочетать работу и личную жизнь, что очень важно для меня. Ну и возможность получать бонусы и премии за продажи - это хороший стимул для работы.
На начальном этапе работы было трудно, но с помощью обучения, которое предоставила компания, я стала лучше понимать рабочий процесс

16.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работа не пыльная, если хочешь классно заработать надо хорошо постараться. Потенциальные клиенты из базы заинтересованные, конечно есть 10-20% кто думает и так далее, но в большинстве случаем это бухгалтера, которые сами оставляли заявочку. Компания занимается информационной поддержкой бухгалтеров, грубо говоря, так что "продукт" сам себя продает.

07.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Устроился в начале весны. Опыт небольшой, но что могу уже выделить-это очень дружелюбная и открытая атмосфера и отличный коллективный дух. Обещают неплохие перспективы на карьерный рост, зарплату платят неплохую, но во многом её размер зависит от показателей продаж. Посмотрим, как будет дальше, но в данный момент я рад, что мне дали возможность здесь работать.
Рано делать выводы

10.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Я работаю менеджером по продажам в Актион с января 22 года. Эта работа требует от меня много усилий и времени, но здесь я могу поработать со множеством клиентов, тем самым получив полезный опыт и вырасти в профессиональном плане. Команда грамотная, коммуникация налажена качественно, что облегчает рабочий процесс
Высокие требования к сотрудникам

23.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь можно хорошо зарабатывать. Работать менеджером по продажам комфортно. Никакой суеты, вся работа четко выстроена, обучение в начале проводят. Так что метод продаж ясен и нет необходимости изобретать велосипед. Уже 3 месяца получаю хорошую ЗП, выше, чем средняя по рынку. Премия без потолка, что тоже является хорошей мотивацией

23.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Начал на 4ом курсе универа, спасибо компании, что взяли студента ещё и обучили нулячего абсолютно. Перевелся на заочку и начал за счет этой работы полностью обеспечивать семью. Спасибо ребятам за постоянную поддержку, реально первый месяц было сложно, но потом я взял себя в руки и пошло поехало. Руководство уважительно относиться, не забирает заработанные бонусы и выплачивает з/п в сроки.
Меня работа полностью устраивает

03.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста. Приятный коллектив, чёткий регламент работы и поддержка руководства помогают мне достигать желаемых результатов. Особенно радует уровень заработной платы, на который можно достойно существовать даже в столице.
Нужно любить продажи и уметь общаться с людьми, что не каждому дано.

14.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Официальное трудоустройство и возможность роста внутри компании - вот что привлекло меня в работе менеджером по продажам в компании Актион.
Несмотря на некоторые сложности, связанные с построением успешного процесса продаж, я чувствую себя уверенно.

05.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Обосновалась в Актионе я надолго. Пошла вверх по карьерной лестнице и доросла до руководителя группы продаж. Конечно, зарплата увеличилась, но и ответственности стало больше. Сложилось так, что ушла в декрет. Место за мной сохраняется, и я с радостью вернусь на работу как можно скорее :)
всё устраивает

13.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Все устраивает, хороший уровень зарплаты
Зарплата устраивает, есть бонусы, но и ставка хорошая. Мотивацию работать больше дают, а не просто требуют больше продаж. Мне нравится, что клиентов и так хватает и это не агрессивные продажи, не приходится уговаривать долго и нудно клиента, они сами интересуются, поэтому и нет сильной усталости от самой работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Актион Медиа

Как менеджер по продажам в Актионе явно на месте. Хоть я работаю в компании несколько месяцев, мне уже понравилась атмосфера и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой ситуации. Есть план, в принципе сложного нет ничего, продукты компании востребованы, так что выполнение плана реально.
Все подходит

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Актион Медиа

Компания надежная, большая, стабильная. Теперь и я здесь работаю менеджером по продажам. Уже прошел первый месяц и мое мнение, как о работодателе, не изменилось в худшую сторону. Зарплата выплачивается стабильно, трудоустройство официальное, понятные обязанности и адекватные планы. Что еще приятно, так это нормальное руководство и комфортная рабочая атмосфера.
Не увидел

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Актион Медиа

Из плюсиков - есть официальное трудоустройство, современный офис, перерыв на обед и на попить кофе, удобный график и рабочее время, нет задержек по выплатам. За полгода работы вышла на хороший стабильный доход, это с учетом бонусов и премий.
Как и в каждой компании они есть, тяжело конечно целый день общаться по телефону, иногда даже вечером хочется чтоб дома все помолчали))

12.10.2022 | положительный отзыв

не было и нет
Я работала в Актион до декрета, недавно вернулась на свое же место. В этом плане очень хорошо, что сохраняют рабочее место. Прошла небольшой тренинг, все-таки за пару лет были изменения. Телефонные продажи не столь сложные, есть вполне посильный план, при выполнении которого начисляют хорошие проценты. Порой выходит даже больше, чем сам оклад. ...

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Научили работать менеджером по персоналу. За это огромное спасибо начальству за разные курсы. Работа нравится, у меня постоянное общение с кандидатами и подбор подходящего сотрудника. Оплачивают хорошо, учитывая что другие компании не предлагают таких условий даже. В офисе комфортно, своя рабочая зона. Официально устроили как только была уверена, что остаюсь здесь.
Все устраивает

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

В компании проводится интересное обучение в течение недели, как по продукту и продажам, которое хорошо оплачивается, как реальный рабочий день. Затем дают время на стажировку, под контролем тренера, так сказать накатку умения говорить правильно с клиентом. Рабочее место оборудовано достаточно хорошо. Особое внимание обращу, что выплаты осуществляют без задержек, а после испытательного срока компания дает ДМС. Те кто пришел работать, а не
Каждый находит свои. Для меня немного бывает монотонно звонить клиентам, но чтож поделаешь, такая работа. Насчет руководителя, ну да бывает выдает печенюшек, но лично я знаю, за что, другие могут и обижаться. Так что кто готов работать и зарабатывать, приходите и сами все увидите. ... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Актион Медиа

Работаю в компании уже второй год. Должность у меня менеджер по продажам, но не тот, который ищет клиентов, а который работает уже по существующей базе. Компания стабильна, и в плане выплаты заработной платы, и в плане продвижения на рынке. Есть возможность расти в карьере и стать тренером например, условия тут подходящие, и климат в коллективе позволяет, главное желание!

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Актион Медиа

Очень интересная работа, которая дает возможность развиваться не только профессионально (есть возможность повысить квалификацию и получить сертификат), но и заработать денег. В компании командная работа, где никто не оставит наедине с проблемой и всегда подскажут что надо делать. Я горжусь что работаю в такой компании и не жалею, что пришла сюда работать. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

Всем добра) Почитала отзывы о компании. Есть положительные, есть и отрицательные. Все, как всегда, в общем-то. Решила оставить и свое впечатление как работающего по настоящее время. Мое личное субъективное отношение к вакансии менеджера по продажам в целом, и в этой компании, в частности следующее: специфика работы такова, что на хорошие продажи просто необходимо мотивировать. Поэтому существование системы оклад + премия
Зарплата в конвертах?... Минус, безусловно. Но такая тенденция существует и практикуется в 59% случаев. А в настоящее время будет прогрессировать. Что делать. Зато официальное оформление, по срокам все соблюдается и без задержек. ... Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Актион Медиа

Для меня сейчас в приоритете карьерный рост. Хорошую зарплату я и так уже получаю. Для этого просто нужно ответственно относиться к обязанностям и уметь заинтересовать клиентов. С этим у меня трудностей не возникает, т.к. нас постоянно подучивают, тренируют, совершенствуют в профессиональном плане. Вот как-раз тренером я и хочу стать. У нас есть такая возможность. Карьерные перспективы очень неплохие и реальные.

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

Все отзывы тут хорошие - заказные, что подтверждает одинаковый значек АЙПИ...Денюжки за отзывы актион хорошо платит. Работал еще в старом офисе, жесть была по условиям, переехали...Жесть стала по всему. Руководство - не дай БОГ КОМУ, никто ни за что не отвечает, один в носу ковыряет, другая делегирует, не осознавая и не понимая рабочих процессов...Друзья, почитайте тут и подумайте, стоит ли идти во второе Акадо, хотя там хоть есть регламент и деньгами не обманывают
ЗП вообще без задержек, соцльготы ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Актион Медиа

Со стороны руководства сделано все для нормальной работы: обустроенное рабочее место, стабильный график без всяких переработок, соц пакет, который реально есть и работает. Дают заработать хорошие деньги, если ты стараешься, ответственно относишься и не ленишься. Я тут уже больше года и вижу как сформировалось стабильное ядро сотрудников. Уходят лентяи и неучи)

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Актион Медиа

Если хочешь работать и зарабатывать, то здесь отличная система мотивации. Грамотное обучение и адекватные руководители.

Воронеж

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Актион Медиа

Работаю здесь менеджером по продажам уже более года. Мне очень нравится работа в этой компании, потому что здесь я получаю невероятный опыт и навыки в продажах, а также очень хорошую зарплату. Кроме того, в компании есть замечательный коллектив и приятная рабочая атмосфера.
Их нет