Актион Медиа

Грязные продажники.Цель компании продать, втюхать, навязать любой ценой. Ради этого они нанимаю людей, которые должны долбить клиентов. Им отказывают, их посылают, но они обязаны снова звонить этим людям и пытаться их переубедить. Серьезно? Это клиентоориентированность?Здесь сидят мошенники. Нет у них штата в 1300 человек, это ложь.У меня они пытались своровать личные данные, получить доступ к моей почте, пароли. Их пора закрыть навсегда, но такие паразиты найдут другую лазейку

Отрицательные отзывы

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

Если сказать что это дно не сказать ничего. 1. Коллектив в основном из бывших предпринимателей, работников успешных компаний в общем успешных в бывшем людей просто так получилось из за ситуации в стране. 2. Зарплата всегда вовремя но не всегда в полном объеме обесчещенные 17 000 не получает никто а 30 000 может 2-3 человека (и те в Челябинске)) 15 000, 13500 и за последний месяц 9800 с учетом 8 продаж. 3. Руководство все в Москве и местное ничего не решает. Скажут сверху что хорошая база для обзвона - значит хорошая и не важно что попадаешь в квартиры ничего не подозревающих людей. Скажут что человек плохо работает значит плохо. ... и это еще не все
----- ... Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Актион Медиа" отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании: Я работала в журнале "Финанс." Белая зарплата, оформляют по ТК отрицательная сторона компании: Переработки не оплачиваются, иногда приходилось сидеть до 10-11 вечера! Гонорары урезают, на сотрудниках экономят. Начальство хамит и часто демонстрирует полнейший непрофессионализм. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Актион Медиа" отзыв сотрудника Журналист

Шарова Елена Владимировна - редактор. Низкий уровень профессионализма, хамское отношение к сотрудникам. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Актион Медиа

Устроился в эту конторку продавать продукт "актион 360". Если коротко это продукт от 1 млн стоимостью для крупного бизнеса и госструктур. И как вы думаете, была устроена мотивация и кпэ по продаже такого продукта? ) Эти долбоебы ставили всем 3 месяца ) Первый месяц при этом обучение ) Короче, пока учился: долбоеб зам гд Костик [С.] уволил нашего РОПа просто за возражение. сменилось 3 РОПа, поменялось половина состава менеджеров в моей группе и в другой. ) Короче, съебался оттуда, пожалев об отказе другим компаниям. Потому что про ...
нет достоинств.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Актион Медиа

Набирают сотрудников для обзвона клиентов с улицы
Их нет

04.07.2017
ЗАО "Актион Медиа"

во время работы офис закрывают, и выйти только можно в обед, или в 11.00 и в 16.00 на 10 минут
Хорошая премия при выполнени плана, дружный коллектив и замечательные руководители как отделов так и всего филиала! ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

Отсутствие четких должностных инструкций (не понятна структура ответственности, все писалось на ходу и по кривому, кто там с кем продумывал не ясно) Занесло меня в эту шарагу после Ингосстраха где было все четко и формализовано. Тут все показалось мне полным хаусом. Все правила лепились на коленке. Так получилось что отработав 2 недели загремел в больницу (серьезное заболевание на грани жизни и смерти провалялся месяц) вышел, руководителя который меня брал сняли вместо него его бывший зам, молодой паренек, (приезжал ко мне кстати в больницу) но как я понял не для того что бы проведать а просто убедится что я действительно болею. Так вот вышел я в декабре (врачи не хотели сразу выпускать, на реабилитационной терапии настаивали, но я не вкокую, думаю подвожу людей устроился и болею) в итоге вышел. И началось, толком обязанности никто не говорил, начальник целыми днями на совещаниях совещался, ... Подробнее>>

24.12.2019
Актион Медиа

Все прикрывается под официальное трудоустройство, а на деле отношение к людям как к рабам, которые должны пахать без отпусков, если они не выгодны компании, ну и больничные не любят естественно. Обучение, особенно, индивидуальное просто отвратительное тк попросту отсутствует, все сам, а если не сам то пошел вон. Руководитель кц Адель Карпова ничего не решает, предпочитает делать вид, что все в

Россия, Саратов

18.05.2020
Актион Медиа

Плохая тп (it сервис), все работает на коленке. Косяки с формированием документов. Больничные долго обрабатываются. Нет почасового отгула, только на целый день. Обучения нет. Пара тренингов бесполезных. Зарплата хоть и белая, но мизерная. Все уходит в надбавки (обработал клиентов, сколько продал и т.п.). Так что если вы не укладываетесь в план, вы попросту ничего не получите. Подробнее>>

09.10.2021
Актион Медиа

Проходили обучение у [Д.] [Р.] до выхода на практику нас осталось в 2 раза меньше, чем было на обучении. Обучение было никакое, она приходила на час после 12.00 и рассказывала [censored] и постоянно материлась, шутила неуместно. А до 12.00 мы смотрели видео с «обучением». Естественно так ничего не запомнишь. Берут всех на свете, хоть ты будешь бомжом все равно возьмут. Подробнее>>

19.02.2023

Не обнаружились
Мне понравилось, что когда я уходила в декрет, меня из компании не уволили и сохранили за мной рабочее место. Плюс график в "Актионе" щадящий, 5/2, есть перерыв, можно сходить в отпуск. Офис комфортный, современный. Коллектив реально дружный и сплоченный. До "Актиона" такого единства в коллективе не встречала. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области

02.08.2022
Актион Медиа

Странность организованности в направлении обучения. Рук создаёт Вам почту , где кидает её Вам в скайп. Все пошагово. Вы выходите на курсы , я не увидела тренеров , только в формате записи в видео. Много воды , одной и той же информации, каждое видео в курсе одно и тоже с добавлением одного нового слова... Само обучение специфическое, где Вы поймёте Подробнее>>

08.02.2021
Актион Медиа

не понимаю кто и на каком основании удалил мой прошлый отзыв но все таки хочу обезопасить людей от работы в данном местесобственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х 4х мес тренера так целый год Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый. Они просто пачками

Россия, Новосибирск

04.10.2022
Актион Медиа

Еще во время обучения нашла минусы. Для чего то просят доступ на почту с паролем. В итоге просто шлют ссылки не понятно на что. При загрузке телефонии антивирус нашел вирус в программе. Главная задача холдинга продать. Клиентоориентированности никакой. Постоянно звонить и доставать человека обязательно. Для покупателей в общем доступе нет каталога с ценами, все озвучивает менеджер. Трудоустройство только через 2 Подробнее>>

10.09.2020
Актион Медиа

Проходила собеседование на позицию руководителя отдела подбора персонала. Собеседование было с директором филиала и по скайпу с руководителем по массовому подбору. Более отвратительного собеседования никогда не было. Директор по подбору все время общался фразеологизмами, ещё немного и перешёл бы на мат. Рассказать о предыдущем опыте не давал, постоянно перебивал и несколько раз были «сальные» шуточки. Но самое главное это в Подробнее>>

19.05.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Актион Медиа

Огонь, кайф и наслаждение.
Пока не успел обнаружить

14.03.2020
ЗАО Актион Медиа

Монотонная работа которая будет угнетать идоводить дотряски. Звонишь побазе ивтираешь презентации, тебя шлёт натри буквы каждый второй взявший трубку. Сзарплатой вообще туши свет. Обещают золотые горы, аподелу бешеные планы продаж, которые вообще хрен пойми как выполнять надо. Рвёшь, извините забедность речи, одно место, акконцу месяца неуспеваешь сделать план. Сиди иешь воду насвои копейки, нам всё равно. Вобщем аферисты имошенники, как ивсе. Выплачивать товыплачивают. нотакое копьё. Ощущение что тут работают содержанки, либо мужики которым никого кормить ненадо иони просто сидят тут отскуки. Находиться невозможно впостоянном гуле. Просто морально устаёшь кконцу дня. Офис так вообще будто подвальный. Находятся на4м этаже, аосвещение цокольного этажа. Угнетающе Хотя если выйти вкоридор, там вполне цивильно, авофисе жесть какая-то. Видать чёподешевле искали. Никому никогда несоветую, если увас большой потенциал, поищите что-нибудь другое, НОТОЧНОНЕ ЭТО.
Дружный коллектив, рядом метро, нет задержек, сокращённый день впятницу. ...

19.06.2020
Актион Медиа

Не рекомендую сюда идти. Пермаментный кризис в сфере разработки, код хреновый и лучше не становится, старый багнутый софт переписывается на новый, не менее багнутый, но с микросервисами. Техническая экспертиза около дна, все деньги ушли на раздутый менеджерский аппарат, на архитекторов, ci cd/devops инженеров и тестировщиков автоматизаторов денег не хватило. Довольно ощутимая текучка, много совершенно шизанутых разговоров про софт скиллы с Подробнее>>

02.12.2020
Актион Медиа

Нахожусь в поисках работы. Резюме есть на hh.ru, позвонили уже в 7 часу вечера. Девушка даже слова не дала вставить, выпалила всю информацию и тут же предложила прийти на собеседование на следующий день. Когда я ответила, что в этот день не могу, и вообще, я перезвоню им, уже в грубой форме начала угрожать, что оставит плохой отзыв на мое резюме Подробнее>>

08.02.2021
Актион Медиа

Ольга Николаева директор по персоналу актион мцфэр, сидящая на 5 этаже на новодмитровской очень печальное зрелище. Обозлённая, невоспитанная, непрофессиональная, с полным отсутствием этики. Зачем то устроила показательные выступления перед человеком на испытательном сроке, обвиняя в плохо выполненной работе, ещё до прихода человека в компанию, пытаясь свалить косяки других. Странная женщина, и это директор по персоналу, которая наоборот должна помочь в

Россия, Москва

11.12.2019
Актион Медиа

Если бы в Саратове проводился конкурс на самое неудобное расположение офиса - компания вышла бы однозначным победителем. Богом забытая окраина Ленинского района, то ли 3, то ли 2 этаж неприметного здания магазина "Магнит". Ни вывески, никаких "опознавательных знаков", кроме листка а4 на неприметной двери сбоку. Дверь на третьем этаже гласит, что проход через второй этаж, второй этаж отправляет на третий.

Россия, Саратов

03.12.2019
ЗАО Актион Медиа

Спервого дня работы, все пошло нетак как мне обещали, ядолжен был выполнять как свою работу, так еще идругого сотрудников! Даони вообще ... вкрай, невыплачивали ничего изтого, что было выполнено! Ни в коем случае не работайте там! актион это не работа, это рабство! Ивообще, это яеще незатронул тему гигиены иманеры приличия
0. ...

27.01.2023
Актион Медиа

Просто достали! Названивают с разных номеров, предлагая работу, уже устала блокировать. Причем у эйчара явно нет амнезии, она меня прекрасно помнит. На мое возмущение, что они меня достали, мне неинтересно, эйчарка заявила, что она в курсе, но им походит мое резюме и они хотят договориться о собеседовании. На мой ответ, что меня не интересует, "специалист" Дарья продолжила задавать вопросы, мол, Подробнее>>

03.08.2017
ЗАО "Актион Медиа"

Уважаемый Холдинг Актион прошу обратить внимание на вашего партнера ООО "Ай-Системс" из Казани. Генеральный директор этой компании угрожает своим сотрудникам и не дает работать. Принимает на должность руководителей людей неадекватных, вычитает с черной зарплаты 13 процентов, забирая их себе в карман. Руководители заставляют звонить клиентам и говорить всякий бред про то, что они должны сначала оплатить, а потом заключить договор из за чего клиенты начинают негативить. Задерживает даже белую зарплату, платит не вовремя, а обращаться к генеральному директору менеджерам нельзя, так как его внимания они не достойны. Ушли все менеджеры которые продавали, в компании менеджеры одни новички и их очень мало.
Когда я пришла, до февраля 2016 все было хорошо. ... Подробнее>>

05.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Актион Медиа

Пригласили на собеседование, по телефону выпалили всю красивую и заманчивую информацию. Пришла на собеседование к назначенному времени, прождала час, мне сказали извините, времени не хватает,заняты другим собеседованием!!! Больше туда не пойду.

21.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Актион Медиа

Белая зп, официальное трудоустройство, премии и реальный карьерный рост ☝

01.09.2020
Актион Медиа

Ужасная работа, постоянно завышенные требования от начальства. Что то не выполняешь из за отсутствия времени пиши по собственному, мы тебя не держим. Бухгалтерия вообще атас (в Калуге ее нет), диалог с ними не не устанавливается, больничный оформить та еще задачка. А самое главное: постоянно приходят толпы народу на собеседования, конечно, деваться людям некуда. Но лучше сберечь свои нервы и время, Подробнее>>

21.10.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании Актион Медиа

Работаю в компании 2 года. Стабильная зарплата и премия -которая зависит только от тебя! Лояльное и понимающие руководство!!!Так же постоянно проводятся тренинги, что способствует развитию. Компания даёт большой опыт. Очень многое значит коллектив, здесь коллектив, это слаженная, дружная команда. Здесь вы сможете найти всё, что важно для работы: хорошую зарплату, дружный коллектив и прекрасное руководство!!

19.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион Медиа

Работаю в компании больше года.Для себя вижу одни плюсы. Отличный дружный коллектив! Руководство хорошее! Чистый, уютный офис. Отдельное, комфортное рабочее место! Стабильная зарплата. Уровень дохода не ограничен, всё зависит от твоего личного желания и стремления зарабатывать. Дополнительно компания проводит конкурсы с очень хорошей финансовой мотивацией.