Детское радио (Россия, Москва)

myrussia:

Хорошие ведущие, интересно, познавательно, музыкально

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Детское кишечное отделение - Никому нет никакого дела. . .

Довелось попасть в данное учреждение с годовалым ребенком из одного отделения ДРБ. Сразу честно скажу, когда зашла в отделение, испытала шок. Дальше - больше. Понимаю, инфекционка - это вам не курорт, но то, что это кладезь негатива, отвращения и плохого самочувствия не только детей, но и мамочек - это факт. В палате кровати стоят чуть-ли не друг на друге, с Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Аквамаркет Кемерово - Не выплачивается детское пособие

Добрый день, Аман Гумирович. Прошу помощи в решении нашей проблемы. Дело в том что я многодетная мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Пащенко Георгием Витальевичем 30.06 2014 г.р. Наше предприятие не выплачивает детское пособие с марта 2015 по сегодняшний день, с 1 июня 2015 года они объявили о банкротстве и на все наши вопросы они отвечают достаточно грубо, Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Артис, детское питание

Берут стажером, понятое дело, чтобы поменьше платить, при явно завышенных требованиях к соискателю, как к полноценному сотруднику. Много где так, но надеешься, что если хорошо работать, возьмут на постоянно. Тут – нет. Специально гнобят за все на свете, чтобы после... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника № 7 детское отделение

Зимой по семейным обстоятельствам пришлось вместо матери идти в детскую стоматологию с младшим братом (у него была сильная зубная боль). Нас не приняли сразу же, хотя была острая боль и мы сами с многодетной семьи (то есть нарушили закон). Всё таки, на следующий день в семь часов утра я записала брата на приём, где врач Рыкова Мария приняла нас с превеликим "неудовольствием",высказала не довольство по поводу брата (была зима и у него обсохли губы и были на них ранки) так же пыталась унизить моё достоинство, из-за того, что мне только 18 и я пришла без мамы (мать лежала в больнице), Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ГП 9 Детское поликлиническое отделение Октябрьского района

Добрый день, хотела бы оставить жалобу на нашу детскую поликлинику. Моему малышу всего 4 месяца, но за это время я уже несколько раз сталкивалась с невнимательностью к новорожденным, с некорректным поведением мед.персонала, а также с ужасными условиями данной поликлиники. Мой ребенок родился 06.05.2015, выписали нас на 6 день, врач с поликлиники пришел только через 2 недели и то только после моего звонка в поликлинику. Врач была с другого участка,т.к. участковый врач в отпуске. Через неделю после визита этого врача с отпуска вышел наш врач, но она не соизволила придти, пришла только после того как я позвонила. И один раз приходила Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация

Объем работы и условия не соответствуют зарплате, рабское положение персонала на фоне привилегированного отдельных любимчиков начальства, абсолютно ненормируемый рабочий день, неоплачиваемые командировки, очень оригинальная организация работы, маразм и самодурство руководства. НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
НЕТ! ... Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв

Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов!!!ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.
НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! ... Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скажу сразу, что зарплаты совсем не те, которые сначала пишут в вакансии, а потом озвучивают на собеседовании. И отношение ко всем подчинённым разное. С менеджером разговаривают иначе, чем с поваром. Так вот. Слишком много сил тут потратила, чтобы оставаться тут ещё. Зп не соответствует тому, какую объём работы делается. Да и переработки уже надоели. Подробнее>>