Отзыв сотрудника Елена о компании Альфа-Софт Трейд

Адрес: Сочи

Автор: Елена

Хорошая компания. Официальное трудоустройство, белая зп, благодаря этому смогла взять ипотеку. Дружный коллектив, лояльное руководство.

27.12.2022 | отрицательный отзыв

СОФТ ТРЕЙД ООО отзыв сотрудника Alkarneanadia

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа-Софт

Несколько слов о компании Альфа-Софт: 1С-Франчайзи (занимается продажей/обслуживанием программ 1С). О правах трудящихся и об обязанностях нанимателя там никогда не слышали. В бытовом отношении, я человек не привередливый, поэтому мало уделяю внимания комфортности кресла, размеру кабинета и т.д. Отрицательные эмоции при сотрудничестве с этой компанией связаны, прежде всего, с наглой невыплатой заработной платы! Причем невыплатой системной и по отношению ко всем Подробнее>>

24.06.2020
Внедренческий центр "Альфа-Софт"

На словах все прекрасно и для клиентов и для сотрудников, но по факту отвратительное отношение особенно к своим работникам, зп нужно выпрашивать и доказывать каждую копейку, каждый месяц , т.к система ее начисления устроена таким образом что на разбор уходит 4 5 дней. Тем более, что эта система начисления меняется постоянно , так что обещанное на собеседовании может измениться через Подробнее>>

16.07.2018
ООО Альфа-Софт

нет отрицательных
Я полностью не согласна с высказыванием ниже, возможно и поверила бы, если работала в этой компании до 2015 году. Отработала почти год, никаких задержек с з.п, все устраивало. Уволилась по личным обстоятельствам и теперь немного сожалею... ...

Новосибирск

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>